Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

шутники, млин :))) лучше давайте мне свои зарплаты на бессохранное хранение :))

тут все безработные :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все безработные :l_sunny:

ВСЕ? ай-яй-яй! сплюнь!!! я не хочу в ваше число :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аз есмь работающий-оклад 7000 ублей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аз есмь работающий-оклад 7000 ублей)))

ну..... в принципе, мне их хватит... один раз маникюр сделать и на три занятия в тренажерке с тренером :))

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп- а на Мотьку?))))

 

акаятки там фсякие, олоко с кафей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоп стоп стоп- а на Мотьку?))))

 

акаятки там фсякие, олоко с кафей

кашка - мой завтрак, могу поделиться с Мотей, у меня большие запасы :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады все намана...сегодня петух клюнул Мотьку-ребенок аж через цветы перелетел)))бабушка петуха отхеракала палкой и загнала за забор- так Мотька еще стоял минут 20 у клетухи петуху мозги вправлял "я каёсий-нинада кливать меня"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь петухов жутко :(( у меня детская травма - в деревне Антон с другом гоняли петуха, а он потом мне отомстил - поклевал :(( на следующий день мы кушали суп из петуха - у меня бабушка более решительная :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворвусь в ваш тет-а-тет))), ато вы тут вдвоем заскучали во флудилке - про суп из петуха - на днях вот коптили и кушали хвост бобра - очень нама вкусно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот его фото.... так он чешуйчатый.... просто на фото он в маринаде)))

http://s015.radikal.ru/i333/1108/68/6e59d4393060.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это к разговору на той неделе о котах - мой кот бегемот так спит по ночам рядом с кроватью, рядом его любимая дощечка -когтеточка.... не расстаётся)))

http://i059.radikal.ru/1108/b3/8a260e6114d0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садюга!!! :((( бобреночка съел :(( а они ведь такие хорошие!!!!

 

кстати, про бобров - посмотрела фильм "Бобер". офигенный!!! когда слышала рекламу, думала комедия. сначала расстроилась, когда он начался, но потом просто вся в него погрузилась. очень рекомендую. нет смазливого хеппи-энда. почти как в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садюга!!! :((( бобреночка съел :(( а они ведь такие хорошие!!!!

 

А ещё они вкусные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль абсолютно новый. Был, в 1995 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 1.4 литра выдает 450 бобриных сил и потре*цензура*ет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающим ся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную *цензура*кость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана - Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов.

В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на июль 2011 года.

 

 

 

 

http://www.ss.lv/msg/lv/transport/cars/vol...lf-3/egbfc.html :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:yes::yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живодеры :(

:nea: и что из того, что они устраивают наводнения??? давайте и волчат всех поубиваем, они ведь на пасующиеся стада овечек нападают! :(((

я все понимаю, но животных-то жалко! ладно бы они погибали в равном бою (дрались бы с ними голыми руками), еще можно сказать было "естественный отбор и все дела".

мне даже жалко кроликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как бобра бьют? Люто хочется попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как бобра бьют? Люто хочется попробовать!

 

Разные способы есть и литератутра по этому поводу.... Вообще и с ружьём, и капканами и ловушками, но я не сторонник капаканов (хотя у меня многие знакомые охотники именно так охотятся), только из соображений что в капкан может попасть не только зверь, но и собака.... Лучше с ружьём... картечью....

 

живодеры :(

:nea: и что из того, что они устраивают наводнения??? давайте и волчат всех поубиваем, они ведь на пасующиеся стада овечек нападают! :(((

я все понимаю, но животных-то жалко! ладно бы они погибали в равном бою (дрались бы с ними голыми руками), еще можно сказать было "естественный отбор и все дела".

мне даже жалко кроликов.

 

Тут же не растрел в тире))), ещё надо уметь его найти... где он лазит... Потом или подкормит. или заставить его приплыть на ремонт платины.... Бобёр тоже не дурак.... Чуть какая опасность и он затаится - фиг его увидишь... , а он и слышит и чувствует вибрацию почвы очень хорошо, *цензура*изко не подойдёшь....

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Бобёр тоже не дурак....

бобер - умничка! злого и кровожадного дядю Диму нужно обходить стороной и прятаться от него! :)))

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо))) это он наговаривает на себя просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо))) это он наговаривает на себя просто

 

Кто??? Бобёр...???...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на тебя)))) по тебя разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу на тебя)))) по тебя разговор

 

Не))) Я злой и кровожадный Карабас Барабас))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну..сам то в это веришь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ну..сам то в это веришь?)))

я верю!!! кто, как не злые и кровожадные бяки могут охотиться на маленьких зверюшек?? да, еще и с ружьями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я верю!!! кто, как не злые и кровожадные бяки могут охотиться на маленьких зверюшек?? да, еще и с ружьями!

 

+1 с оружием чего не ходить!

Сходили бы на медведя или кабана без оружия? слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×