Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всех приветствую!

Не знал куда закинуть ссыль, если посчитаете нужным, переместите.

Вообщем наткнулся на сайт, в котором описываются системы безопастности. Такие как подушки, детские кресла, шины и т.д. Ко всему, имеются результаты краш-тестов по пятизвездочной системе.

 

Безопастность в вашем автомобиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ребят)в общем продал я свой гольф)

вот теперь сижу думаю что теперь обкатывать))

буду в районе 200 000 брать.дабы бюджет ограничен)

есть у кого какие предложения ??

подумываю японца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди копи....ипноца)))ну ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за эти деньги правый руль взять то мона))копить категорически не умею)либо куплю сейчас что то покататься,либо ппц ,считай денег не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый покупатель наверно на энергетиков?)) без обид!вот смотрю список твоих авто-это ппц...тебя куда только не кидает...может по себе сужу-не знаю...но при выборе авто ОЧЕНЬ ВАЖНО сможешь ли ты его содержать...

 

у тебя русский бизнес- выиграть ящик водки-продать,а деньги пропить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на энергетиков слава Богу не покупаю ничего)

хотя знаешь там есть парень один ,приятель детства , когда брал гольфа интересовался у него , и когда что -то хорошее приходит обычно среди своих продают или себе берут)а так в основном откровенный шлак конечно.

позванивал было дело мне когда приезжало что то интересное)

касаемо разброса авто,я если вижу машину и она мне нравится ,я не ломаю голову об обслуживании ,я покупаю ее.

это как жить и каждый день думать о том что мы все умрем )или заболее рано или поздно)безусловно мы будем болеть и умирать)но что же теперь сделать ?)

все бывает и считаю что все относительно.

если ремонтироваться у официалов всегда будет дорого)

в остальном ремонте дело случая)

 

когда у меня была вольва , у меня машина была на полном фарше , и ничего не ломалось )продал потому что жрала как слон на водопое )

ну это скажем самый пожалуй лучший пример)остальные любили капризничать,кроме деревянной 15-ки. и нивы.им было плевать на все))

 

с гольфом мне тут конечно тоже ООООчень не подфортило.это была самая долгожданная машина для меня.и я так ,обо*цензура*ся на ней.(

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь смеятся-у меня гофля с энергетиков))) ни одной битой детали, пробег родной ну и т.д. вот вам и миф про энергетиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любимый покупатель наверно на энергетиков?)) без обид!вот смотрю список твоих авто-это ппц...тебя куда только не кидает...может по себе сужу-не знаю...но при выборе авто ОЧЕНЬ ВАЖНО сможешь ли ты его содержать...

 

у тебя русский бизнес- выиграть ящик водки-продать,а деньги пропить...

да и знаешь,в наше время быть с деньгами на руках опаснее чем быть алкоголиком .

не стабильная ситуация в РФ . Все быстро меняется,растет падает.Я считаю что если деньги есть они всегда должны быть во что -то вложены.бизнес или еще что .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будешь смеятся-у меня гофля с энергетиков))) ни одной битой детали, пробег родной ну и т.д. вот вам и миф про энергетиков

я не говорю что это не реально , лишь сказал что большинство шлак , и чаще всего хорошее расходится по своим )

и вроде как не строил мифов о данном рынке ,дабы для меня он не оказался убыточным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги должны быть вложены как раз не "во чтото" а то что реально их стоит!мое мнение...

 

за 200 вектру можно поискать..но млин не с твоим везением))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деньги должны быть вложены как раз не "во чтото" а то что реально их стоит!мое мнение...

 

за 200 вектру можно поискать..но млин не с твоим везением))))))

да уж ))про везение ты четко)

вектру значит...щас гляну.

на днях.я просто думал чего нибудь посвежее на пол годика.потом брать немца но нового)

 

кстати про вложение денег ты прав.я не хотел сказать то что их нужно потратить в пустую.

просто иногда мне какие -то определенные вещи кажутся нужными и ликвидными в будущем,наверно сам себя упрашиваю купить,покупаю и понимаю что купил хавно)но что уж сделать.остается делать)

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот-я и предлагаю не та-ра-пи-ся)) млин я так с вами психологом стану))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воооот-я и предлагаю не та-ра-пи-ся)) млин я так с вами психологом стану))))

это хорошо или плохо?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобры затопили дорогу в Калининградской области

 

В Калининградской области семейство бобров создало искусственное озеро на дороге, ведущей к погранзаставе. Инцидент произошел неподалеку от поселка Приваловка в Славском районе области, сообщается на официальном сайте муниципального образования.

 

Как выяснилось, бобры закупорили водовод под дорогой с помощью веток и глины. В результате деятельности грызунов на дороге образовался водоем размером 600 на 800 метров и глубиной около двух метров. При этом вода постоянно прибывала и угрожала смыть участок дорожного полотна.

 

На место происшествия были вызваны специалисты отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Славского района. Они, однако, не смогли самостоятельно открыть закупоренный водовод, и обратились за помощью к коллегам из соседнего Советска.

 

В конечном итоге водный затор удалось ликвидировать с помощью экскаватора и водолазного оборудования. О судьбе бобров, устроивших на дороге запруду, ничего не сообщается. В каком состоянии дорога *цензура*одится после затопления, неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О судьбе бобров, устроивших на дороге запруду, ничего не сообщается

бедные бобрятки... а если они пострадали? поранились?

 

а дорога... у нас в россии есть дороги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фото с удовольствием посмотрел.... Классные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seat Leon (1M), 1.8T AUQ, 6МКПП, 2004, красный, Top Sport - вот что у нас в подписи у Костёра.... И молчит (или я чего-то пропустил).... Рассказывай , Костян, про свой сеат..... интересно же)))) Ато всё "я пешком буду... полезно... от машины устал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он типа меня-от проставы щемится)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.... народ с приморского района завтра у вас буде т Путин С Фурсенко на Авиаконструкторов..... ждите ещё бОльшие пробки)))) Тынц А этот коллеж *цензура*одится тут - http://www.pkgh.edu.ru/index.php?option=co...7&Itemid=35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seat Leon (1M), 1.8T AUQ, 6МКПП, 2004, красный, Top Sport - вот что у нас в подписи у Костёра.... И молчит (или я чего-то пропустил).... Рассказывай , Костян, про свой сеат..... интересно же)))) Ато всё "я пешком буду... полезно... от машины устал"

 

все убрал. нет теперь в подписи! как-то случайно добавилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ! народ надо тачки в краснодарском крае сливать! сегодня видел на продаже 2 носка оба одинаковые 2001 год 1.6 акл мешалка и все. пробег у обоих за 220000 а просят как за юбилейки!!! от 350000т.р. и это даже не хотят торговаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все убрал. нет теперь в подписи! как-то случайно добавилось!

 

Нука, отставить из себя дурачка строить.....

Давай рассказывай про своё корыто красное испанское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, сеат тож VAG... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон, сеат тож VAG... =)))

 

А я как будто этого не знал....!!!...)))) Там и движки стоят такие же.... Я ж и говорб пусть рассказывает про свое красное испанское корыто..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×