Перейти к контенту
Golf IV Club
vladgolf

Зеркала И Двери

Рекомендованный пост

Народ, зеркала стали крутить только вниз и вправо, вверх и влево не поворачивает, что посмотреть?

 

и ещё, где и почем можно отрегулировать двери на трёхдверку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получается отрегулировать оба зеркала (по отдельности), то проблемма думаю в "джойстике"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему то джойстик регулирует оба зеркала одновременно, и только вправо и вниз

 

 

Чтоб регулировать только правое зеркало, надо переключиться именно на него. А при регулировке левого зеркала...одновременно реагирует и правое, так задумано производителем. Поэтому проверте только правое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все нормально было, я все положения пробовал, он всегда оба зеркала регулирует, и только в одно положение, я думаю, что-то прогнило там или отвалилось, как проверить вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше все нормально было, я все положения пробовал, он всегда оба зеркала регулирует, и только в одно положение, я думаю, что-то прогнило там или отвалилось, как проверить вопрос.

Если есть шнурок, то почитай *цензура*оки данных в *цензура*оке комфорта - там есть информация о положении переключателей в водительской двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, у кого нибудь зеркала складываются? Режим на джойстике есть, но нечего не происходит. Спрашивал еще у пару человек, тоже не работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, у кого нибудь зеркала складываются? Режим на джойстике есть, но нечего не происходит. Спрашивал еще у пару человек, тоже не работают

 

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб регулировать только правое зеркало, надо переключиться именно на него. А при регулировке левого зеркала...одновременно реагирует и правое, так задумано производителем.

 

Помню высадился жёстко,сломался джойстик думал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×