Перейти к контенту
Golf IV Club
SmOKe

Три Гигантских Нло Приближаются К Земле?!

Рекомендованный пост

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя. С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

 

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

 

Зе*цензура*не на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

 

http://top.rbc.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И здесь этот бредю

 

Я могу сказать что хлеб соль всегда на столе.И калаш с подствольником припрятан. Так что Welcome мы вас ждали.

 

P.S. у меня дома не хилый зеркальный компьютерный телескоп дома (подарок себе 2 года назад сделал),да и в 50 км один из самых больших телескопов в Европе, учредитель которого имеет Гольфяру,я ему комп в тачку ставил "он огромен этот телескоп". Подскажите куда смотреть  чтоб, нобеля взять в конце жизни.!!!

Изменено пользователем esau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите, если вы можете создать такие корабли которые без проблем перемещаются по галактике, то вы наверняка умный и много знаете, так вы и наверняка знаете последствия нападения таких умных внеземных цивилизаций, что писец нашей планете и ни чего ни кому не достанется, так подумайте вы будете нападать?

 

ps. верю в неземную жизнь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то, велкам..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Их принцессу я забил ((((((=

А вдруг у неё член... :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да не, они бесполые. точно вам говорю по телеку интервью видел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По теме, чел опровергает эту инфу:

 

http://www.astronet.ru/db/msg/1248576

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну наконец то, велкам..............

Ты то их давно ждешь! :thank_you2:

Чот не нашел я интерактивных карт космоса... Вот не увижу я инопланетян!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все берем кредиты продаем имущество ....и последние 2 года живем в удовольствие))))))))

ps верю что мы не одни во вселенно ....но конца света не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что предупредил, начну жестко бухать наконуне их прилета чтоб веселее было, да и дабы для иследований не пригодиться:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо что предупредил, начну жестко бухать наконуне их прилета чтоб веселее было, да и дабы для иследований не пригодиться:))))

 

+100, тоже так сделаю.

 

п.с. Зато пробки исчезнут)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты то их давно ждешь! :viannen_27:

Чот не нашел я интерактивных карт космоса... Вот не увижу я инопланетян!

 

 

Тажа хрень, расстроился((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Врешь, не возьмешь!!! (с)

У меня уже давно, на такой случай, припрятан мешок плана, так что я к прилету ухожу в глубокое подполье=)))) :viannen_27:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да чтото они очень медленно летяттт. не настолько они развиты...... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне в гольфа летающий движок подгонят :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может мне в гольфа летающий движок подгонят :unsure:

а прикинь, заглохнет на высоте метров 200-300 :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а прикинь, заглохнет на высоте метров 200-300 :)))

ну парашют еще ни кто не отменял(на носок Танковый, и на спину обычный)))) за то первый летающий носок будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну парашют еще ни кто не отменял(на носок Танковый, и на спину обычный)))) за то первый летающий носок будет)

на такой высоте парашют не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×