Jump to content
Golf IV Club
ROMAXASP

Снятие Торпеды

Recommended Posts

Кто нить это делал.....подскажите как снять и все правильно отсоединить,ничего не сломая)))))

+1

было бы хорошо, с фоточками) с описанием)

+1 было бы шикарно! Хотя бы понять где она держится! У меня с правой стороны болтаться начала!

Я на Астре снимал без мануала , сам . Снял примерно за час . Просто начинайте с облицовки , пластика и так последовательно , потихонечку . Если что то не идёт - подожди , посмотри где держит . Обычно с боков винты стоят и спереди у стекла , а остальное - защёлки

Ссылка битая: Данная страница/ссылка недоступна или перемещена.

Ссылка не битая. Зайди сначала на http://volkswagen.msk.ru. Потом вставь в поле адреса на этой же странице http://volkswagen.msk.ru/body/g4/g4_instrument_panel.pdf

Так получилось!! :Mauridia_23:

там нету ничего сложного....откручивай все болты потиху....достань для начала магнитолу, пепелку, сними бардак, ручку коробки передач......а там уже и сам всё поймешь

там нету ничего сложного....откручивай все болты потиху....достань для начала магнитолу, пепелку, сними бардак, ручку коробки передач......а там уже и сам всё поймешь

Ломать, не строить!! :Mauridia_23:

как эти края снимаются? возле мафона с двух сторон. все снял а вот их не могу никак снять. боюсь сломать пластмассу.

как эти края снимаются? возле мафона с двух сторон. все снял а вот их не могу никак снять. боюсь сломать пластмассу.

снимай бардачок, все боковые панели в тч у руля ) там сбоку будут торксы, она целиком снимется

Там как бы - ума то много не надо просто снять бардачок и потихоньку снизу начиная отвинчивать все винты и снимать все пластмаски... Мимо не пройдёшь винтиков - они будут мешать и легко *цензура*одиться.... Обратно, кстати, хуже.... Появляется много лишних и начинаешь все обратно, чтобы их пристроить))))

вот и про снятие нашла)

вот и про снятие нашла)

выкладывай ! :biggrin:

Это она типо вот данную тему про снятие нашла... в которой мы сейчас пишем :biggrin:

я когда Эда гольф разбирал,у меня торпеду получилось только с усилителем снять.геморно это,и очень много мелочей.Блин,скоро опять предстоит,печка походу потекла((((((((((