Перейти к контенту
Golf IV Club
fast-moscow

Смена Машины, Смена Форума :)

Рекомендованный пост

всем привет :)

вот буквально в начале декабря продал своего японца, в которого было вложено много сил и денег, в принципе он меня не разу не подводил, но всему когда нибудь приходит конец, и для него он настал! захотелось мне более комфортного и надежного авто :) с выбором машины долго не думал, просто у друга есть 4-й гольф :) который я успел хорошо изучить, (у друга он 3 года, и половину ремонтных работ в нем делал Я) оставалось только найти хороший вариант!

изначально даже не стал рассматривать 1.4 (не в обиду обладателям таких мафынок) в галанте у меня был с 1.8 150 л.с ,и хотел не сильно потерять в динамике на новом авто! по этому смотрел 1.6 и выше... буквально на следующий день после продажи нашел замечательный вариант на авто.сру, гольф 1999 года с двигателем 1.8 :) и пробегом в 100.000 км......

 

в цифры 100.000 пробега на машине старше 10 лет всегда с трудом верил, но увидел состояние моей будущей машинке, и понял что это реально!!!!!!!: и две недели назад я стал обладателем 4 гольфа с пробегом 103000 км :) с практически новым салоном(даже муха не иплась) и идеальными техническими характеристиками :) загонял его в разные сервисы(к знакомым и к офицалам), диагноз был везде один, такую машину стоит брать! есть конечно пара косячков в виде царапинок и сколов, но это косметика, и не так трудно это исправить :)

 

так что теперь в ваших рядах на одного гольфовода больше :)

думаю к лету машинка преобразиться из стоковый и нечто вызывающие внимания у прохожих и соседей на дороге :)

 

фоток моей мафынки пока что нет, но она точная такая же как у моего друга, (этим он очень недоволен) ну это мелочи :)))

 

это мой бывший японец, белый матовый...

68b7105cdaaa.jpg

 

а так выглядит гольф моего друга, мой точно такой же, только без катков и накладок на ручки :) *цензура*изнецы прям :)))))

dd2b544f8c0b.jpg

 

фотки своего будут позже ;)

 

 

з.ы. Админы, откройте личку пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Галантик такой))))

 

Ждемс твоих фоток носочка))) :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум-то ты сменил, а вот денег должен остался там. Молодец, что сказать..

 

Простите ребят, что влез на ваш форум, но просто хотел написать, что этот Миша - человек крайне ненадежный. В товарно-денежных отношениях будьте с ним аккуратны. Всем привет с Галант-клуба))

 

Мой машинк тут: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/galant/galant_8g/cfg/

 

Профиль на Галант-клубе тут: http://galant-club.com/forum/index.php?showuser=9112

 

 

 

 

Всем спасибо, и еще раз извините.

Изменено пользователем cfg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добить?)

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:12

Илья привет, бампер я Ваньку передал на той недельки, на этой недели у меня зп, я сразу же переведу тебе деньги, или если раньше стойки у меня заберут, то раньше переведу денег! на по любому до конца недели деньги будут у тебя!

 

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 09:25

сегодня передов сделаю, ЗП сегодня дают!

 

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:06

Илья, слушай давай я лучше Ваньку деньги передам, просто я с работы уезжаю часов 7-8 пока до сбера добираюь он уже закрывается!

 

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 10:09

Илья, я с ним не созванивался,я приболел чуток, на этой недели по любому с ним встречусь! всё будет ока

 

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 17:36

Илья здравствуйте, это девушка Миши, Миша сейчас в больнице с восполнением легких, выпишу его наверное 2 недели, он простил передать, что как только выпишиться, сразу с Вами выйдет на связь!

 

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:28

Илья привет, извини что снова продал, просто с астмой слег в больницу. вчера только выписали. завтра выхожу на работы, там свяжусь с Ваней, и ему передам деньги.

Ну и все))) Свои реплики упустил, но там были чисто положительные слова с пожеланием скорейшего выздоровления

Сейчас он спокойно общается здесь. Здоровый и невредимый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cfg,

 

Бывают в жизни совпадения, что одно чередуется другим, возможно ваш случай, может вскоре отдаст, хотя конечно в крайнем случаи могла и его девушка отправить.

 

Подождём "должника", важно, что он скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень бы хотелось услышать ответ от афтара. :tits:

 

Ежели дядька - реально кидалово, то нам таких тут не надобно!

А то у нас тут строго с недобросовестными товарищами.

Нам тут своих кидал хватает, только успеваем банить и удалять с форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум-то ты сменил, а вот денег должен остался там. Молодец, что сказать..

 

Простите ребят, что влез на ваш форум, но просто хотел написать, что этот Миша - человек крайне ненадежный. В товарно-денежных отношениях будьте с ним аккуратны. Всем привет с Галант-клуба))

 

Мой машинк тут: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/galant/galant_8g/cfg/

 

Профиль на Галант-клубе тут: http://galant-club.com/forum/index.php?showuser=9112

 

 

 

 

Всем спасибо, и еще раз извините.

 

респект тебе за твой галант, интересно почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря вашему форуму, Миша сегодня встретился с моим товарищем и отдал ему деньги.

Так что, спасибо гольф4 клубу)

Я, кстати, два года назад чуть было не купил четверку. 1,4 была, 2002 года, техдверка с пробегом 60000 км(состоянию соответствовал), но, сдуру, купился на более свежий год и купил Лансер 2006 г.в. С перебитыми номерами, оказался, зараза. Теперь, вот, мучаю свою детскую мечту в виде Галанта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и хорошо, что всё хорошо...

 

ну а новоиспечённому гольфоводу добро пожаловать в новый клуб с чистой совестью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новый клуб без долгов)))) :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодаря вашему форуму, Миша сегодня встретился с моим товарищем и отдал ему деньги.

Так что, спасибо гольф4 клубу)

Я, кстати, два года назад чуть было не купил четверку. 1,4 была, 2002 года, техдверка с пробегом 60000 км(состоянию соответствовал), но, сдуру, купился на более свежий год и купил Лансер 2006 г.в. С перебитыми номерами, оказался, зараза. Теперь, вот, мучаю свою детскую мечту в виде Галанта...

 

 

здравствуй Илья, история с тобой действительно получилась, по моей вине очень неприятная! два месяца почти не давал о себе знать, но большую часть этого времени я действительно провел в больнице с воспалением, могу даже выписку показать :)))) у меня и в мысли не было тебя кидать или обманывать на эти 1500.. Ещё раз извини за причиненные неудобства :) надеюсь ты не держишь на меня зла! :)

 

З.Ы на самом деле я хороший! правда :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякое бывает!главное все решилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×