Перейти к контенту
Golf IV Club
KOFEIN

Ахтунг! Измена!))))))))))

Рекомендованный пост

ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ И ДРУГ ДРУГА ПРИКРЫВАЮТ............ЭТО ЗАГОВОР!!!!!!!!!

ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Я ОПАСАЮСЬ ЖЕСТОКОЙ РАСПРАВЫ СО СТОРОНЫ АДМИНОВ И МОДЕРОВ АДМИН "ТIMY" ОСТАНЕТСЯ ИНКОГНИТО :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

ВОТ :-

 

user-online.pngKOFEIN 17:26

Сообщение

#65

"СУПЕР ФЛУДЕР"

user.gif

Из: МОСКВА G4 1.8t 180кобыл

[Информация]

Штрафы:

(10%) warn1.gif

 

spacer.gif

А что за долбанные квадратики под аватаркой, там еще надпись штраф и что будет когда они все посинеют а то у меня уже один посинел :Mauridia_23: и кто там этот штраф выписывает.

 

ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА,!!!!!!!!!! :biggrin:3dflagsdotcom_russi_2faws.gifConnie-JC_window.gif:g4c:

 

Сегодня, 18:01



冒失的

admin.gif

Из: Moscow city

[Информация]

 

spacer.gif

Это не относится к багам по форуму, но отвечу..

 

Понятно что это система предупреждений, что бы сразу не наказывать пользователей, есть вот такая штука, а как только наберёшь 100% то бан на какой нить срок. А дали тебе 10% уже за "Использование не нормативной лексики..." а кто дал не скажу )

 

--------------------

С ЭТИМ ПРОИЗВОЛОМ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ :phil_40::g4c::ae: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем KOFEIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да у него вечно такие выпады, как месячные прям ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и говорю, заговор................ :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесят когда закрывают тему) там народ по полной обсуждает-говорит-высказывает...но админ такой прибегает, и всё типо) закрываю)))

как будто это рейтинга добавит)

а ещё, у меня вот 20% штрафов..откуда?))) если ставите штраф, обоснуйте его, в личку например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот!!!! Нас много........................и имя нам ЛЕГИОН!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вот 20% штрафов..откуда?

штрафы не для вас, это так можно сказать "блокнот" модера, и модер сам если захочет обоснует что по чём, а захочет не скажет. Я понимаю, что это всё на уровне треска, но есть правила, которые нужно соблюдать, а вы их за частую не соблюдаете и вам в этом помогают модеры, за что им спасибо. Штрафы модер может и снять, что постоянно вижу они и делают. А вообще это всё уже 100 раз обсуждалось, и ни кому ни какого дискомфорта это в принципе не может принести. Я лично редко ставлю такие штрафы, а сразу *цензура*окирую.

 

а меня бесят когда закрывают тему)

Где пример? ..Вы перечитывайте сразу правила, после таких или похожих действий модераторов, возможно поймёте почему, например тема зашла в тупик и нужно всё ваше общение перенаправить на другие темы. Эту тему не закроют, но через пару дней она затухнет, так как "месячные" закончатся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что ты такой серьезный и правильный,а?

Правила,порядки,месячные опять таки приплел какието........................... скучно.................... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так развей скуку, придумай что нить интересное, вместо этих скучных тем ))

А по двум плоскостям тем более на форуме, ты точно не скажешь правильный я или нет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил создателю темы предупреждение в 10%... на днях уже общался на эту тему с одним из форумчан... помоему получилось всё объяснить... Это всего лишь навсего предупреждения!.. Тимур прав, это как *цензура*окнот, чтобы не забыть кому, за что и когда... Если интересно за что 10%, жду в личке... =))) Всех с наступающим новым 2011 годом!!!.... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично редко ставлю такие штрафы, а сразу *цензура*окирую.

 

 

 

 

 

 

 

злой дядька))))

 

 

а у меня было 30% стало 20%... может так и до 0% дойдем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может и дойдем-старые долговисящие Санька тебе снял.

 

Кафиин - есь че?

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
может и дойдем-старые долговисящие Санька тебе снял.

 

Кафиин - есь че?

 

 

ТСССС.......... ты че контору палиш.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я поставил создателю темы предупреждение в 10%... на днях уже общался на эту тему с одним из форумчан... помоему получилось всё объяснить... Это всего лишь навсего предупреждения!.. Тимур прав, это как *цензура*окнот, чтобы не забыть кому, за что и когда... Если интересно за что 10%, жду в личке... =))) Всех с наступающим новым 2011 годом!!!.... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Да со мной ты общался, но всё равно обидно! Одним словом - Н-Е-С-О-Г-Л-А-С-Е-Н!!! :Laie_68: Я весь такой замечательный, белый и пушистый, а тут бац и предупреждение прилетает. :ura: В общем у меня предложение, всвязи с приближением Нового года, снять все ранее наложенные предупреждения, чтобы в Новый год войти только лишь с позитивом. Спасибо за понимание.

Всех с наступающим Новым Годом! Всех *цензура*аг, всего самого доброго в Новом году!!! :Mauridia_23:

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
злой дядька))))

Это бывает редко и нада реально заставить это сделать ))

а у меня было 30% стало 20%... может так и до 0% дойдем)))

уже 10 )))

 

всвязи с приближением Нового года, снять все ранее наложенные предупреждения,

нет, можно пересмотреть конечно всех у кого есть и снять по одному, но все не снимать, раз есть много, значит злостный негАдяй и чтоб его мы видели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
нет, можно пересмотреть конечно всех у кого есть и снять по одному, но все не снимать, раз есть много, значит злостный негАдяй и чтоб его мы видели))

 

Точно, злой дядька:) Ну а как же принципы гуманизма и человеколюбия? :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это бывает редко и нада реально заставить это сделать ))

 

уже 10 )))

 

 

нет, можно пересмотреть конечно всех у кого есть и снять по одному, но все не снимать, раз есть много, значит злостный негАдяй и чтоб его мы видели))

 

 

ОООО......... Уважаемые админы перепишите мне надпись над аватаркой вместо "супер флудер" сделайте пожалуйста " злостный негАдяй" а уж я в грязь лицом не ударю всячески буду отстаивать это почетное звание :sarcastic_hand: .

С Новым Годом!!!

Изменено пользователем KOFEIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кофеин как всегда впереди планеты всей... :)

 

Правила есть правила однако. Правила нужно *цензура*юсти, а то як же без правил !? Тоди будет анархия и словоблудие, а сие не айс :(

 

Вобщем Миру Мир! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×