Перейти к контенту
Golf IV Club
maxfil

И Вновь Замок Багажника

Рекомендованный пост

В общем после покупки машины эта самая личинка не работала вообще,не то что не проворачивалась,но и ключ невозможно было вставить.решил привести это дело в порядок,снял,начал разбирать и увидел что сама личинка просто развалилась!!!то ли от старости, то ли от наших реагентов...отсюда возник и сам вопрос-чё теперь делать то?Слышал что можно подобрать личину под ключ.В общем кто что знает или готов помочь из Питерцев буду очень признателен!!!!!!!!

 

Модерам:если вдруг не тут разместил прошу подкорректировать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказать новый замок;) лови номер 1J6827505B B41, стоит 1134 рубля вроде, тема вообще не там:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В общем проблема решилась следующим образом: в евроавто купил бэу личинку за одну ысячу ублей(предупреждаю сразу-смотрите на наличие механичеких повреждений,у меня они были),перебрали под мой ключ в первой ключной мастерской за 400 рублей,теперь езжу довольный:) а чтоб не попадать в такие ситуации лучше следить за состоянием этой проблематичной детали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 В общем проблема решилась следующим образом: в евроавто купил бэу личинку за одну ысячу ублей(предупреждаю сразу-смотрите на наличие механичеких повреждений,у меня они были),перебрали под мой ключ в первой ключной мастерской за 400 рублей,теперь езжу довольный:) а чтоб не попадать в такие ситуации лучше следить за состоянием этой проблематичной детали:)

 

Та же проблема. На евроавто личинок не нашел, может ссылку дашь прямую?

 

UPD: Личинку под названием "вставка замка" нашел=) Расскажи, где тебе перебирали замок.

Изменено пользователем icenine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же проблема. На евроавто личинок не нашел, может ссылку дашь прямую?

 

UPD: Личинку под названием "вставка замка" нашел=) Расскажи, где тебе перебирали замок.

личинку перебрал в обычной ключной мастерской коих в любом супермаркете типа окея полно.удачи :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×