Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Выбираю себе магнитолу.

Хочу смотреть фильмы, слушать музыку и обязательно хочу чтобы была навигация.

 

Фильмы хочу смотреть DVD и AVI

 

Музыку люблю слушать громко и хотелось бы хорошего звука... Понятно что это не будет как у допустим Alpine-но всё же хочется хорошего звучания...

 

Навигатор нужен для того, чтобы в городе показывал улицы---так как плохо знаю их названия...т.е. не всегда могу доехать до какой-то мало знакомой улицы...

 

Выбираю наверное между этими вариантами...

Pioneer Navgate 42

JVC KW-NX 7000

Эти варианты просто нашел в интернете, когда искал 2 Din с навигацией...

 

Кто что-нибудь знает про эти модели и посоветует что выбрать?

Нужны реальные советы от реальных пользователей или от тех, кто шарит в этом вопросе.

 

PS Бюджет примерно до 25 кэсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здрасьте ! )))

http://www.alpine.su/8_26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JVC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и снова здрасьте ! )))

http://www.alpine.su/8_26

 

Alpine для меня тоже всегда было- скажем так наилучшим головным устройством... но не готов такие деньги вкладывать в голову... нужно без фанатизма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JVC

 

Почему ты скланяешься именно к этой позиции-твой совет важен как эксперта в области звука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну на хрен JVC! либо Pioneer либо Alpine! лучше Alpine....................качество по разумной цене

Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты скланяешься именно к этой позиции-твой совет важен как эксперта в области звука...
- потому что из одноклассовых 2 DIN звучит лучше, хоть до Лаплайна далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну на хрен JVC! либо Pioneer либо Alpine! лучше Alpine....................качество по разумной цене

 

в том то и дело... последние пару лет сам юзаю Alpine ценою 15000-доволен конечно полностью... Но сейчас хочу 2 Din, а у Alpine на такие позиции ценник уже кусается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без DVD - IXA серия и CDE-W203

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если без DVD - IXA серия и CDE-W203

 

В том то и дело-хочу с DVD и навигацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть реальные пользователи таких моделей?

Хотелось услышать отзывы очевидцев)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно alpine но если нет то без сомнения Pioneer,а JVC помойка.у меня Pioneer и у дружише тоже только без навигации пашит как бык не каких косяков не разу не замечено .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно alpine но если нет то без сомнения Pioneer,а JVC помойка.у меня Pioneer и у дружише тоже только без навигации пашит как бык не каких косяков не разу не замечено .

 

Мотивирий про JVC---почему называешь помойкой конкретно...

Насколько я знаю у Дживиса качество звука то получше чем у Пионера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть реальные пользователи таких моделей?

Хотелось услышать отзывы очевидцев)))

 

 

 

 

у меня дживик avx 900,только есчо его не поставил,на днях поставлю отпишусь.....а сейчас стоит живик kd 747 качает как надо,для гольфа с верхом звука.....и довольно качественного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня дживик avx 900,только есчо его не поставил,на днях поставлю отпишусь.....а сейчас стоит живик kd 747 качает как надо,для гольфа с верхом звука.....и довольно качественного...

 

Почём она сейчас обошлась если не секрет?

Отпишись плиз после установки...

Как встал мафон-не было ли проблем при установке(но с этим не думаю что могут быть проблемы)

И самое главное-как читает диски, как читает фильмы с USB и как работает GPS-быстро ли ловит спутники, нормально ли прокладывает маршрут и т д...

Ну и в челом-как там с навигацией в магнитоле, удобно ли пользоваться и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почём она сейчас обошлась если не секрет?

Отпишись плиз после установки...

Как встал мафон-не было ли проблем при установке(но с этим не думаю что могут быть проблемы)

И самое главное-как читает диски, как читает фильмы с USB и как работает GPS-быстро ли ловит спутники, нормально ли прокладывает маршрут и т д...

Ну и в челом-как там с навигацией в магнитоле, удобно ли пользоваться и тд

 

поставил магнитолку,встала как надо,почти без доработок,только чуть подпилить под кронштейны пришлось,навигации в ней нет,изначально брал не ориентируясь на нее,есть встроенный TV тюнер с антеной,но телек пока настроить не удалось((((звук отличный...по обьему памяти на HD дисках есчо не пробовал......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил магнитолку,встала как надо,почти без доработок,только чуть подпилить под кронштейны пришлось,навигации в ней нет,изначально брал не ориентируясь на нее,есть встроенный TV тюнер с антеной,но телек пока настроить не удалось((((звук отличный...по обьему памяти на HD дисках есчо не пробовал......

 

А что именно подпиливал???

И попробуй плиз по возможности-как показывают фильмы через usb...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня тестил телек,в городе все каналы показывают чисто,.......а вот видео,которое *цензура*одиться в папке рядом с папками музыки не видит!!!(((....пока почему не знаю,но буду разбираться.....форматы видео перепробовал все.....

зы......подключал ессно через USB

Изменено пользователем ROMAXASP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня тестил телек,в городе все каналы показывают чисто,.......а вот видео,которое *цензура*одиться в папке рядом с папками музыки не видит!!!(((....пока почему не знаю,но буду разбираться.....форматы видео перепробовал все.....

зы......подключал ессно через USB

 

Вот про видео с ЮЗБ это печально-нужная вещь(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пионера могут быть проблемы с чтением видео с юсб !!!!!да скажем прямо они есть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у пионера могут быть проблемы с чтением видео с юсб !!!!!да скажем прямо они есть !

 

тупит изображение и звук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции почитайте какую флешку поддерживает мафон по объёму, может вы вставляете слишком объёмную, тогда он не будет читать.

 

есть ещё флешки сами по себе отстойные, всякую мелочь даст прочитать а чёнить типа фильма - хрен.

 

короче пробуйте поменять на другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в инструкции почитайте какую флешку поддерживает мафон по объёму, может вы вставляете слишком объёмную, тогда он не будет читать.

 

есть ещё флешки сами по себе отстойные, всякую мелочь даст прочитать а чёнить типа фильма - хрен.

 

короче пробуйте поменять на другую.

пробовал флешку на 8 кг,на которую скинул музыку и видеоклипы,музыку хавает,клипы не видит,записал видео на другую флешку 1 кг.... все схавал.....мож видео с музыкой не хавает....пока разбираюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал флешку на 8 кг,на которую скинул музыку и видеоклипы,музыку хавает,клипы не видит,записал видео на другую флешку 1 кг.... все схавал.....мож видео с музыкой не хавает....пока разбираюсь....

скорее всего у тебя мафон как у меня хавает максимально флешку на 4 гига, скорее всего у тебя даже в инструкции написано что максимальный объём допускается именно такой.

 

но у меня стоит на 8гб и читает всё что запишу, а вот карту памяти даже не читает если чуть больше объём.

 

попробуй всё таки воткнуть другую флешку на 8гб, только хорошую, думаю прокатит.

ну или пользовать только 4гб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×