Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


полно!!

 

Например!?

 

 

с каких годов они евро4 шли? или это не от года зависит? Короче как узнать какое евро на машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь весной за машиной в РБ.вот думаю остались там нормальные машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь весной за машиной в РБ.вот думаю остались там нормальные машины?

ого,все хотят урвать машинку недорого)))а и заодно рискнуть,понервничать,гемора кучу хапнуть и т.д.)))

Нормальных машин(ввезенных до 2010) там еще осталось много,имею ввиду те на которых продолжают кататься!в этом я уверен!но вопрос в другом?-сколько их в продаже(потому что сливают в основном хлам)??

а если и будет хорошая машина в продаже то все беларусы уже в "теме" и знают за сколько русакам продавать тачку...,а если и выставится машина по нормальной цене-то успеть за перекупами ооочень тяжело...

Сертификат нужен в любом случае,даже на авто от 2005г,справка с таможни необязателна-если в свидетельстве отметка до 12.12.2009г.

И для тех кто хочет ехать на поезде одному(вдвоем)-я бы рекомендовал ехать бригадой на одной машине(4 человека или 5)!Поясняю -на рынке допустим не нашли машину,по объявам по Минску покатались-тоже нету,и что делать??надо ехать допустим 200-300км в другой город,потом еще в другой и т.д.,денег уйдет немало -нанимать кого-то,плюс гостиница(или хата) тоже на одного-двух человек некисло(а если придется задержаться на неделю до след рынка???)

То есть делить все расходы на 4-5 чел.

Нормальных машин по вменяемым ценникам именно в продаже очень мало!!!но найти можно!!если все сделать по уму,при покупке не спешить(проверить машину),учесть все ньансы,быть готовым возникшим проблема(а они будут) и т.д. и т.п.,то можно уехать на хорошей машинке и радоваться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что не без гемороя.нашел знакомых в РБ,человек занимаеться авто.Вот хочу позвонить и узнать что и как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ребята из Белорусии цены пока не подпрыгнули, посмотреть цены можно здесь forum.grodno.net, многие так и пишут проходная на РФ, удачных покупок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, подскажите плз. Интересуют движки 1.9tdi, 1.8 t, 2.0. Соответствуют ли они нормам евро 4 ? :)

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет

 

У меня 1.9tdi соответствует нормам евро 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 1.9tdi соответствует нормам евро 4

гольф4,год какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там дизелек хотел?вроде свиду норма,двиг 115сил,6ступка,2001г,литье 16-е,за 7500 наверно отдаст,если без косяков то цена отличная...

http://av.by/public/public.php?event=View&...blic_id=1971062

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2005

универсал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
универсал?

Естественно, хетчбек ведь до 2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×