Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день,кто может просветить,что мне с ней делать,с чего начать,в общем при езде из коробке исходит звук похожий на вой,машина 98 года 1.6 AKL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить уровень масла и если его нет, то как минимум долить.(для начала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день,кто может просветить,что мне с ней делать,с чего начать,в общем при езде из коробке исходит звук похожий на вой,машина 98 года 1.6 AKL.

Загнать на подъемник, на нем прокрутить, убедиться, что шум из КПП. У нас процентов 20 приезжают с диагнозом " неисправна коробка", а уезжают счастливые, поменяв ступичный подшипник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тока заезжал в сервис поднимали смотрели шум идет из коробки,а насчет масла я его тысяч 10 назад менял,думаю оно в норме(кстати когда сливали старое мастера сказали что масло плохое вытекло типо каробка накрывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня тока заезжал в сервис поднимали смотрели шум идет из коробки,а насчет масла я его тысяч 10 назад менял,думаю оно в норме(кстати когда сливали старое мастера сказали что масло плохое вытекло типо каробка накрывается)

когда сливали обе пробки откручивали или заливную открутили после слива отработанного масла??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй когда разгонишься и отпустишь газ тоже начинает подвывать как будто звук самолетной турбины прадвда еле еле пока слышно.а масло тыщ 25 назад менял,летом короч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть еще разница,какую сначала откручивать?Или нужно обе.

заливную нужно откручивать, чтобы вместо сливаемого масла заходил воздух( в банке сгущёнки две дырки делают :3dflagsdotcom_russi_2faws: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло менялось как следует!меня больше интересует что именно там сломалось и во сколько мне это обойдется... отзовитесь кто с этим сталкивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на второй когда разгонишься и отпустишь газ тоже начинает подвывать как будто звук самолетной турбины прадвда еле еле пока слышно.а масло тыщ 25 назад менял,летом короч.

У меня такая же проблема, коробка DUU, когда начала подвывать на второй, думал недолго ей осталось. А потом по узнавал, очень распространенный случай на этой коробке, у многих гудит, причем на октавиях даже с маленьким пробегом встречается такая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
масло менялось как следует!меня больше интересует что именно там сломалось и во сколько мне это обойдется... отзовитесь кто с этим сталкивался

В лучшем случае-подшипники, в худшем -главная пара. Можете примерно прицениться так; ремонт со снятием-установкой 7500, гадать по запчастям-дело не*цензура*агодарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×