Перейти к контенту
Golf IV Club
cRea

Бампер Передний

Рекомендованный пост

Всем привет ДТП тут небольшое случилось бедный носок...

Трактор своей задней щеткой большой зацепил...

Вырвал наполовину бампер..

Назад его вкорячил но естественно все заклепки вырвались и много трещин...

Вот вопросик такой можно ли будет сделать заклепки трещины и тп?

 

простите за кач-во, фоткал с телефона

0f2a42b0dbbe.jpg

4bb91fedd4b1.jpg

6b869fcb7afa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть конторы кот занимаются ремонтом бамперов,если это абс пластик то думаю особо проблем не возникнет,а если стекловолокно то хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото - стекло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стекловолокно, восстановить его проще простого,а вот с ABS гораздо сложнее работать при восстановлении. Вперед в магазин за эпоксидным клемм и слекловолоном.

Изменено пользователем SSoilent

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду искать! Думаю все таки дешевле выйдет чем новый покупать...

 

ОФФ: Не знаете сколько за такое выплатит страховая? (ОСАГО)

+еще диск зацепил...милиметра на 2-3 царапина...+подкрылок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо буду искать! Думаю все таки дешевле выйдет чем новый покупать...

 

ОФФ: Не знаете сколько за такое выплатит страховая? (ОСАГО)

+еще диск зацепил...милиметра на 2-3 царапина...+подкрылок...

 

мне за чиркнутый бампер, чиркнутое крело, и чиркнутую фару(замена) насчитала независимая 22тр- эти деньги я вот недавно получил...

 

у тебя наверное побольше выплатят, т.к. бамер замена, подкрылок замена, диск замена! еще зависит от твоего пробега! мне когда страховая смотрела машину ошиблась при записи пробега - у меня 120миль а они записали 120ткм :Connie-JC_window: если еще на осмотр не ездил поменяй пробег на мили через шнурок :smile:

 

короче после осмотра в страховой езжай на независимую экспертизу - делов на 2 месяца через адвоката - все деньги затраченные вернеш: деньги за экспертизу 100%, деньги за доверенность адвокату и налог 100%, деньги на адвоката вернеш 80-90%! самому никуда бегать не надо - адвокат все сам сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, если руки у тебя из нужного места, то ремонт проблем не составит, так как стекловолокно легко восстанавливается стекловолокном :) вот такой набор найдешь на авторынке или в авто магазине :) http://www.kraskaavto.ru/components/com_vi...488b0da990e.jpg

 

если не получиться пиши, могу помочь с ремонтом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите поподробнее, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??

 

У меня тоже самое, но тока я задом когда сдавал паребрик цепанул - и всё вырвало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем , ребята хочу себе бампер вот такойже (только целый) ) где мжно заказать, и ещё спойлер 3й двери (думаю всё это от r32) может кто подскажет номера этих запчастей? или вин r32? ну или провереный сайт где можно заказать и не обломаться?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем , ребята хочу себе бампер вот такойже (только целый) ) где мжно заказать, и ещё спойлер 3й двери (думаю всё это от r32) может кто подскажет номера этих запчастей? или вин r32? ну или провереный сайт где можно заказать и не обломаться?!!!!

 

хороший сайт, покупал себе обвес там года 2 назад )))) только щас цены поднялись на некоторые вещи, и довольно сильно, например спойлер брал около 2штук р, сейчас около 4 и более ))

 

 

забыл сам сайт ))))

http://www.bigzone.ru/

Изменено пользователем Ivancl_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...вот выдалось время съездить в банк посмотреть пришли деньги или нет....

Пришло 4 тысячи рублей...хоть плачь...

Видимо так мало потому что неоригинал бампер....

Что делать на моем месте???...

 

В независимую ехать???Потом через суд??....подскажите пожалуйста что бы вы делали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе насчитал на 4тыс руб.? оценщики страховой компании???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если че могу тебе помочь с обвесом, биг зон дорого продает...я знаю где все это можно купить дешевле( точнее знаю где Биг Зон закупается :preved: ) если реально то твой бампер стоит, если не ошибаюсь, 4,5тыс.руб)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати если че могу тебе помочь с обвесом, биг зон дорого продает...я знаю где все это можно купить дешевле( точнее знаю где Биг Зон закупается :cool: ) если реально то твой бампер стоит, если не ошибаюсь, 4,5тыс.руб)))

 

мне подскажи плиз))в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

electro-children

 

Да, это насчитал эксперт страховой компании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь тебе надо отказатся от ихней экспертизы и сделать свою...за свой счет, но не волнуйся тебе ее оплатят сама же страховая компания...у меня был МК3 так мне в заднюю арку въехали, это было в прошлом году, такая же хрень((, а аппарат был 93 года...так вот по результатам их экспертизы мне выплатили 5600р за ремонт арки, а по результатам независимой мне выплатили 47000руб на ремонт и 4000руб за экспертизу, уложидся где то в 1,5 месяца,(экспертизу и прочую мутотетень за 2 недели, а оставшее время ждал мани), кстати ты можешь ремонтировать свою машину сразу после независимой экспертизы...Я гляжу ты из Москвы...так вот тебе два номерка одной независимой, где как раз я все и делал, ты им позвони и они сами все тебе скажут и расскажут как и что надо делать, очень классные ребята...

у моего знакомого как-то ситуация дошла до суда, так вот они сами все сделали и наказали страховую компанию....ну прям оооочень советую их, и *цензура*одятся не подалеку от тя, ты в строгино а они на волоколамке прям возле мкада почти 646-02-07 и 500-78-97, если не ошибаюсь Волоколамское шоссе 116... :smile:

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати если че могу тебе помочь с обвесом, биг зон дорого продает...я знаю где все это можно купить дешевле( точнее знаю где Биг Зон закупается :viannen_01: ) если реально то твой бампер стоит, если не ошибаюсь, 4,5тыс.руб)))

 

=) Подскажи и мне пожалуйста )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, будет свободное время буду обращаться

О результатах отпишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×