Перейти к контенту
Golf IV Club
the_korol

Дверной Замок

Рекомендованный пост

вчера пропаевал контакты в замке, разбирал всю дверь, всё обратно собирал и всё работало, потом утром открываю ключом, пимпочка отщёлкивается, но дверь не открывается, почитал в интернете, что я перетянул тросик на внешнюю ручку. так и есть, я прекрасно помню как натягивал до максимума, сейчас что бы ослабить этот тросик надо снять личинку, а с закрытой дверью это не возможно, т.к. откручивается торкс в торце двери. как можно открыть дверь, что бы снять ту самую личинку и потом ослабить тросик?

гольф 4 1998 купе 2 двери

заранее *цензура*агодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего снимать. Оттягиваете ручку и тонкой отверткой сдергиваете фиксатор тросика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня дверь заклинило, то снимали ту пластмассовую ручку на двери, на которой расположены кнопочки управления свеклоподъёмниками.. и от туда уже открывали дверь, вероятно снимая тросик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если изнутри ручкой попробовать несколько раз открыть, с первых раз бывает не цепляет, но потом открывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тросик с двери снимал, не помогло.(

пассажирская дверь, там ручка доступа под обшивку не даёт(

изнутри пробывал, никак(

 

 

на сервисе консультировался, продумал 2 варианта: 1.т.к. машина 2-х дверная, то доступ к креплению петли изнутри простой, только обшивку снять и видно 2 болта. можно их просверлить и открыть дверь с петлёй, там открывается доступ к торксу, который удерживает личинку, её вытащить, а там уже всё понятно...

2. снять дверную ручку, тогда тросик расслабляется и становится на место и механизм начинает нормально работать. после этого открыть изнутри. осталось узнать как снимается наружнаю ручка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высверливать ни чего не нужно можно так ее открыть могу помочь с открытием пиши в лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда звони в моем профиле тел есть подскажу как открыть без последствий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттягиваете наружную ручку. В образовавшейся щели между торцом оттянутой ручки и корпусом лечинки сбрасываем тросик. Вы это делали....я же писал об этом уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@demwv я живу в Белоруссии, может проще email оставишь?

@Андрей Т я снимал тросик с ручки, результато не дало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. такая же проблема меняли стеклоподъемник, дверь пассажирская не открывается. Не подскажете если дело не в тросике, то в чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×