Перейти к контенту
Golf IV Club
ilfar7

Система Asr Неисправность Или Норма?

Рекомендованный пост

Уважаемые! У кого есть это чудо  - ASR антипробуксовочная система? У меня в комплексе с esp. У кого как работает? Временами при пробуксовывании колеса, начинаю машину жалеть. Уж очень жестко эта система работает, спереди раздаются неприятные звуки глухие, руль передергивает немного. И рывки сильные, когда с одного колеса на другое переходит. У всех так? Крепление двигателя к тому же не в очень хорошем состоянии, правое, усиливает эти рывки.. 

 

При выключении esp, не выключается. Хотя вроде должна. можно ли ее вообще отключить?

 

Поделитесь впечатлениями))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есп, все тоже самое, что и у тебя, только отключаемо и движок на кузов не передается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASR антипробуксовочную систему можно отключить только с помощь предохранителя.....но тогда не будет работать и АБС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как так не потключается! у меня прям Кнопочка Asr. Я на нее нажал и машина шлефует как хочет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASR антипробуксовочную систему можно отключить только с помощь предохранителя.....но тогда не будет работать и АБС.

А где *цензура*одится этот самый предохранитель? У мну ни ABS, ни ASR не работают с момента покупки. Предыдущий владелец сказал, что еще до него отключили. Мне по барабану, но тут любимая на права сдала... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как так не потключается! у меня прям Кнопочка Asr. Я на нее нажал и машина шлефует как хочет.....

 

 

Значит у вас нет ESP.

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, вот в описании по VINу написано: 18 . 1AC Антиблокировочная система (ABS) включая систему ASR... ASR как понял антипробуксовка, но, её работу что-то совсем не наблюдаю((( я так понимаю она же есть там? просто вот купил совсем недавно гольфика, и что-то сейчас только заинтересовало это

PS: а вот на счет предохранителя, это который на 9 позиции стоит (блок управления ABS 5A)?

Изменено пользователем elysium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые! У кого есть это чудо  - ASR антипробуксовочная система? У меня в комплексе с esp. У кого как работает? Временами при пробуксовывании колеса, начинаю машину жалеть. Уж очень жестко эта система работает, спереди раздаются неприятные звуки глухие, руль передергивает немного. И рывки сильные, когда с одного колеса на другое переходит. У всех так? Крепление двигателя к тому же не в очень хорошем состоянии, правое, усиливает эти рывки.. 

 

При выключении esp, не выключается. Хотя вроде должна. можно ли ее вообще отключить?

 

Поделитесь впечатлениями))

У меня все так же как у тебя, разгоняешься при пробуксовки такое ощущение что гранаты долго не продержутся, да и хруст страшный. Тоже есть кнопочка ESP и не отключается. Выезжал на трек проверить, при выключеной кнопочки дает зайти в небольшой занос и пробуксовать немного, но потом срабатывает и выравнивает машину. А с включенной сразу выравнивает. И не дает не в занос зайти и не буксовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×