Перейти к контенту
Golf IV Club
Elron

Не Закрывается Дверь Багажника

Рекомендованный пост

Возникла следующая проблема... Перестала закрываться дверь багажника - не срабатывает исполнительный двигатель замка. В исправном состоянии при захлопывании двери багажника замок должен автоматически закрываться. У меня это не происходит. Когда при открытой двери багажника я попытался понажимать на подпружиненную планку, которая расположена над ударной пластиной замка (это не на самой двери, а на задней стенке багажного отделения, внизу - защёлка, за которую замок зацепляется - см. рисунок) - двигатель замка в двери сработал (раздался характерный звук), после чего, когда я захлопнул дверь, она закрылась (заблокировалась). Причём половинка этой самой подпружиненной планки у меня отломана (машину купил совсем недавно, и не обратил внимания была она сломана изначально или уже при мне). Срабатывание замка происходило, когда я пальцем пытался нащупать что-нибудь вроде конечника в области ударной пластины замка. Причём я так и не смог понять, где там расположен конечник. Опыт повторял несколько раз. Понять, что влияет на срабатывание двигателя замка, мне так и не удалось. Если кто сталкивался с чем-то подобным, подскажите пожалуйста, в чём может быть дело... Прошу прощения за несколько сбивчивое объяснение.

a61a2be9beb3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замерз. тупо замерз, станет тепло ВДшкой его накажи за подставу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то подвиньте пластину 6 на себя,а упорные буфера 3 вверните немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая проблема вроде все целое было но не срабатывала защелка так когда ставил сигнализацию мне посоветовали просто тупо залить туда масла чтоб не примерзал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому виноват мороз...

Скоро сможешь проверить-будет тепло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×