Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

rc.jpg

 

 

SportGarage совместно с GTIclub предлагают Вам посетить школу экстремального вождения для владельцев автомобилей Volkswagen, под руководством тренера команды SportGarage Николая Больших. (Чемпион России 2003 года, диплом школы пилотов Италии, призер и победитель трековых гонок по картингу.)

Один курс – это два часа на специально подготовленной трассе в «Тушино». Программа обучения будет подбираться индивидуально, в зависимости от квалификации водителя.

Каждая группа состоит из пяти человек

Стоимость одного занятия 2000 рублей.

 

Записаться на курсы Вы можете на форуме GTIclub.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и у нас наберется, я за)

 

 

я тож за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что там практиковать будут, понимаю: теория и практическое понимание (как определяется подготовка водителя)??

И такой вопрос, на чьем авто все это счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определяться надо уже както)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Нержавейкиным - на чьем авто будут обучать то? Не хотелось бы на своем ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на своем авто, говорят что ему ничего страшног оне грозит

если на их авто, то намного дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вас ху@ю (с)

Ну и цены.

Курс в школе(официальной) экстремального вождения на БМВ с 8.00 до 16.00 на ИХ автомобиле стОит 19000рублей, причём 6 часов из этого времени - практика, которая проходит на полигоне!

 

З.Ы. Только не надо мне говорить, мол - не хочешь, не ходи)))

Я так просто цены для сравнения предоставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто готов выложить 19000? поднимите руки.

большая часть денег уходит на аренду трассы. ну и маленький бонус тренеру. и то если останутся деньги.

На данный момент всё строится на голом энтузиазме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто готов выложить 19000? поднимите руки.

большая часть денег уходит на аренду трассы. ну и маленький бонус тренеру. и то если останутся деньги.

На данный момент всё строится на голом энтузиазме.

Несомненно ты в чём-то прав, ну тогда и пусть поднимут руки те, кто хочет укатывать свои авты. Пусть делают свой выбор)) я просто предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помне проще отдать 19т и 8 до 16 погонять на ихней машине, чем убивать свой авто.

Так как своя машина это своя машина, на которой ты всеравно не сделаеш тех вещей которые ты можеш исполнить на специальном авто, и подгатовленном. :good: Ты бы еще предложил на своих тачках погонять по ралийным трасам....... :biggrin:

да ну *цензура*..... Нет смысла убивать свою машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жора

 

Ты не прав! Из тебя ж не гонщика готовят, а подготавливают к экстремальным дорожным ситуациям, значит предполагается, что эти ситуации возможны когда ты сидишь за рулем именно своего авто…

Могу предположить (т.к. опыт в подобных мероприятиях имеется), что до полицейских разворотов и заносов на скорости от 80 км/ч дело не дойдет!

 

ИМХО Про ралли ты видимо, слабо представляешь, что это такое: приезжай на подготовленную трассу и испытывай возможности себя и своего авто, в этом случае естественно рассчитывать на то, что тебе дадут подготовленный раллийный авто (даже ТАЗ) превышающий стоимость «носка», это нонсенс…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Думаю, не стоит путать: экстремальное поведение на дорогах (лихачество), с вождением в экстремальных ситуациях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так вааще не вижу смысла езды на чужой машине, нах это тогда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так вааще не вижу смысла езды на чужой машине, нах это тогда надо.

 

В автошколе вроде тож на чужой машине катаешся, тут таже автошкола, только классом выше по сему возник вопрос (всяко бывает)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В автошколе вроде тож на чужой машине катаешся, тут таже автошкола, только классом выше по сему возник вопрос (всяко бывает)...

 

 

Да но........в авто школе тебя учат водить и правила пдд изучать а тут за руль учат прально держаться квалификацию поднимают грубо говоря,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Из твоего сообщения понял следующее:

 

Пока ты просто «держишься» за вожжи и боишься своих коней (т.е. конь несет, а ты держишься чтоб с него не упасть), но с осознанием того, что все-таки: ты – «рулишь», а не держишься, придет и понимание необходимости совершенствования в управлении и получения дополнительных навыков…

Надеюсь, я не прав, но сути это не меняет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:l_sunny:

а кто готов выложить 19000? поднимите руки.

большая часть денег уходит на аренду трассы. ну и маленький бонус тренеру. и то если останутся деньги.

На данный момент всё строится на голом энтузиазме.

 

Правильно я понял: предлагается уплатить энную сумму за аренду трассы, и маленький бонус тренеру...

ИМХО Получается платить нужно за аренду, а не за обучение (в Москве, что места мало)...

Есть предложение: воспользоваться клубными ресурсами для поиска подходящего места "на халяву", и оплатить по полной программе грамотный урок на своем авто, т.е. решить вопрос в частном порядке...

 

Многое зависит от ценности и цены получаемых знаний, а это программа (как на тренингах у Карениной), если сопоставимо то Я -ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:l_sunny:

Из твоего сообщения понял следующее:

 

Пока ты просто «держишься» за вожжи и боишься своих коней (т.е. конь несет, а ты держишься чтоб с него не упасть), но с осознанием того, что все-таки: ты – «рулишь», а не держишься, придет и понимание необходимости совершенствования в управлении и получения дополнительных навыков…

Надеюсь, я не прав, но сути это не меняет!

 

 

ну *цензура*, водителем экстра класса я себя и несчитал никогда, можно и 25 лет за рулем провести а продолжать за него держаться и думать что рулиш, а правильные навыки они всегда нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну *цензура*, водителем экстра класса я себя и несчитал никогда, можно и 25 лет за рулем провести а продолжать за него держаться и думать что рулиш, а правильные навыки они всегда нужны.

25 лет вождения за рулем, есть не малый срок он же ОПЫТ (НАВЫКИ), и врятли пара, тройка двух часовых занятий, сравнимы с этим…

 

Отработка всех экстремальных случаев не возможна!!! Можно конечно отработать наиболее часто встречающиеся статистикой экстр. ситуации в жизни автолюбителя, но будит ли один из них решающим в вашем случае, никто не знает!!!

Не поддерживая форму (знания) и не практикуя их со временем, не будет тех решительных (правильных) действий, приобретенных на занятиях…

Хотя организация данного мероприятия считаю полезным для общества автолюбителей…

 

 

мое IMHO :l_sunny:

 

ПиС: оказание первой доврачебной помощи, вот чему действительно стоит уделить внимание….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:l_sunny:

опять плус одын,

 

по мимо прочего, основы закладываются в начальной автошколе...

не помня (не зная), как правильно сидеть, вести себя за рулем, как правильно держать и перехватывать "баранку", говорить правильной контраварийной езде не придется и после дополнительных занятий...

 

Именно это напоминают на первых уроках КУРСА, (ИМХО) и действительно ПАРА занятий, тут вопроса не решают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×