Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветы! Читаю форум уже давненько, но вот только сейчас собрался прописаться :ride:

 

Маруся у меня уже недельку, привыкаем друг к другу, притираемся )))

 

Перед покупкой проводил свою "старушку", которая верой и правдой отслужила мне больше 4 лет. Не скажу, что простился без сожаления - мы с ней повидали немало и не раз она меня выручала и подлянок мне не подкидывала.

 

0eaf468b8e27.jpg

 

эт мы прощаемся... снято уже все, что могло представлять хоть какой-то интерес, машина ушла по утилизации.

 

Теперь о Гольфике - красава, спору нет!

 

332ad97b21a1.jpg

 

машину не выбирал, предложили на взаимовыгодных условиях, мечтал давно, так что долго не раздумывал.

 

01a0f298a839.jpg

 

Итак, что имеем: 1999 г.в., 170 ткм., 1.4 AKQ, светлый салон, музыку 2-дин, буфер болтается в багажнике, не укурена, ухожена. Масло 0W30 (Кастрюля-Эдж), новая рулевая рейка, новые тормозные диски-колодки, амортизаторы, наличие приподнятости (комплект "плохие дороги"+ широкие лапти R15 на литье), ну и куча поменяного всего типа свечи-ремни-гидрики-колпачки. Вобщем, такое впечатление, что все, что могло по прошествии времени отвалиться - уже заменено.

 

7c33a967200e.jpg

 

салон не сфотал что-то...но там "как в G4" :g4c:

 

Конечно, ребяты, после карбовой девятки - космический корабль! Первый день стукал себя по рукам, пытаясь отучиться искать подсос, сразу после ключа-стартер и наяривание педалью газа, чтобы "подхватила". Сине-красная подсветка -это что-то! В первый раз она меня просто загипнотизировала как удав кролика! Ожидал, что 1,4 расстроит меня своими характеристиками, но на деле я понял, что пока - "это моё"!, потому как человек семейный и не склонный к авантюрам на дорогах. Ну да, подкручивать его надо, но это же мелочи! Сидя в машине, сделанной немцами в прошлом веке, с ужасом понимаешь, что нашему автопрому еще не снилась даже 10-я часть этой машины. То что "у них" считалось нормой 10 лет назад - "у нас" только еще робенько так прикручивается, зачастую в мастерских при заводе.

 

В общем - принимайте! Говорят - Гольфовод это диагноз, так вот похоже заболеваю я...%201.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хорошо поздоровался,зачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вливайся к нам в палату душевно больных=)

добро пожаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Хороший цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!!! Жду хорошей погоды - резины широкие на машынке, моментально вымазывается вся на дороге! Хочу забронировать пленкой закраины колесных арок (цена вопроса около 700 руб.) и подыскать брызговики пошире, чтобы в ширину колеса и чуть из арок выступали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Хорошо поздоровался,зачет.

 

Согласен, только вот фото салона все таки до 5+ не хватает, а так твердая 5. Вообщем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР!

Будь аккуратней, к тебе какой-то мужик в машину забрался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую с распростертыми!!!Описал так хорошо что и мне стало радостно за тебя!Тут много таких которые пересев с русского автопрома просто кайфуют теперь, и я в том числе!Так что давай братишка с гольфишкой вливайся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, человек влился в коллектив от души!!!

молоток так держать!!!

как говорится :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВТОР!

Будь аккуратней, к тебе какой-то мужик в машину забрался!

 

:g4c: Мужик знакомый - видеорегистратор прилаживает потестить. Подобный девайс впоследствии инсталирую - штука хоть и нечасто, но просто незаменимая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, "коллега по палате"!

Классный отзыв! и машинка хороша... :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да машинка хороша))приветствую))) на светофоре пару раз уже пересекались как то;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько покупался если не секрет, и какой город ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам))) прикольный пепелац...ты написал "широкие лапки р15" широкие это сколько? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, отлучался ))) лапти 205/60R15...из арок только торчат, заразы - Маруся быстро пачкается (планирую брызговики чтоли сколхозить какие симпатичные и есть мысль покрыть закраины арок пленкой-бронью (пескоструить арки будет полюбасу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот заставили на техосмотре поставить брызговики назад...((( но планирую снять мне не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас продвинутые сотрудники на техосмотре работают :laugh1: первый раз такое слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×