Перейти к контенту
Golf IV Club
Yusik

Я Ща Повешусь (((

Рекомендованный пост

Вобщем ситуация такова !

Приобрел диски на лето, по словам НОВЫЕ!, радости не было пределу, пищал как незнамо кто ! Лежали они себе спокойно и лежали, и вдруг, по неожиданным для меня обстоятельствам, посчастливилось мне взять резину со скидкой в компании КОЛЕСО (НЕ РЕКЛАМА !!!), оказалось что у отчима есть знакомый который там работает ! В итоге заказал резину, вчера отдал диски, сегодня уже привезли, отбалансированными, закачанными азотом все дела ... ну прям секас сплошной !!!

Пока я разгружал все это добро в гараж отчим меня ошарашил, сказал что диски ОТРЕСТАВРИРОВАННЫЕ, пришлось много грузиков там вешать и так далее и тому подобное !!!

Человека знаю как завистника и противника всего чего я делаю, много преувеличившего !? Может я и преувеличил, но как говориться пока сам лично не проверю - не поверю !!!

Где можно проверить диски и сколько это стоит ? Или помогите каким нибудь другим советом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить их можно на любом шина монтаже, Только вот что ты хочешь увидеть?

Хорошо отбалансированные диски будут нормально ездить без разницы сколько на них грузов, новые или отреставрированные, сам работал на шина монтаже, порой на новое литьё тоже приходилось вешать много грузов, так что радуйся дальше и не морочься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по словам, если верить, то диски не гнутые, не варенные, якобы бились или терлись об бордюр, много коциков типа ! Но хотя держа их в руках и смотреть на них хоть в плотную они просто в идеале !?

Просто не мало средств затрачено на все про все ... обидно *цензура*ин !

Сижу и плачу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горевать о разбитой китайской вазе можно пока она летит.(с)

Купил уже, чего переживать то) Ставь да катайся, если диски нравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься ...главное чтоб были не вареные и ровные ...все остальное пустяки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :Connie-JC_window: !

Стоит ли самому проверять, ехать куда нить в шиномонтаж, все таки когда тебе говорят через кого то, это одно, а когда сам все видишь, другое !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по постпам тебя успокоит только балансировка где-нибудь в другом месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы съездил проверил..я только своим глазам верю) а резина точно новая? вдруг эт она ремонтированная..

и много грузов эт сколько? у меня на новой ковке есть с 15 граммами колесико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы съездил проверил..я только своим глазам верю) а резина точно новая? вдруг эт она ремонтированная..

и много грузов эт сколько? у меня на новой ковке есть с 15 граммами колесико

1 - 75 гр.

2 - 85 гр.

3 - 65 гр.

4 - 50 гр.

А резина новая точно, без каких либо визуальных эффектов, с наклейками всеми, да и чеки все присутствуют !

Центр, где все это делалось, называется "Колесо" (НЕ РЕКЛАМА !!!), да и чел, который все это делал вроде как не может обмануть !?

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, уже говорилось выше, что порой и на новые диски с новой резиной вешается много грузов!) Ездий и не заморачивайся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай, уже говорилось выше, что порой и на новые диски с новой резиной вешается много грузов!) Ездий и не заморачивайся)

Спасибо за поддержку и понимание )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ман! вообще не парься..устроил тут сопли из за фигни )))

:biggrin:

 

сказали что отбалансированы, значит всё норм..одевай и катайся на своей двухсотсильной турбовке!

ну и что что отреставрированы...ничего ужасного нету в этом.

а если хочеш ьвсё ещё раз проверить..заезжаешь на первый попавшийся шиномонтаж..и гворишь "ребят посомтрите диски, они отбалансированы или нет..типо вот покупаю и тп" и никто тебе не будет врать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ещё в добавочку сказать)))) что в колесе самые хреновые и дешёвые в городе шины! сколько раз у меня знакомые покупали шины в магазине КОЛЕСО и всё время были проблемы с балансировкой! так что ищи проблемы с резиной а не с дисками .....тем более диски можно покрутить и без резины! это всё решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу ещё в добавочку сказать)))) что в колесе самые хреновые и дешёвые в городе шины! сколько раз у меня знакомые покупали шины в магазине КОЛЕСО и всё время были проблемы с балансировкой! так что ищи проблемы с резиной а не с дисками .....тем более диски можно покрутить и без резины! это всё решит.

Да вроде этот центр распространенный ... мож на скидку я повелся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс, действительно, не буду парится )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже ситуация была. купил с рук зимой 16 литьё. всего за 3000р. сам в шоке был, что такая цена. был ужасно рад покупкой. продавец сказал, что нужны срочно деньги и царапанные они были. с виду вроде рожные без мятин, ну и решил что норм цена. вчера купил новую резину и поехал на шиномонтаж. чел был в шоке когда поставил на станок. в итоге пришлось прокатывать их 800р с колеса. сейчас всё гуд.

 

 

 

 

в итоге сделал вывод, всё б\у диски кривые или надо проверять на стонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбери один диск и крутани его без резины, мне тоже кажется что резина плохая.

и название резины тоже не мешает указать, если это Кама Евро или чёнить похожее.... ну короче ты сам понял)))

 

У меня стоят китайские Кумхо, так вот они идеально отбалансировались, и максимальный грузик там был вроде 20 или 25гр., точно не помню. но вот 85 как у тебя это конечно терпимо, но не совсем нормально, кмк.

придётся часто балансировать их, т.к. на мойках грузики, особенно тяжёлые, любят отлетать, если керхером в них попадают, даже очень качественно приклеенные со временем смывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разбери один диск и крутани его без резины, мне тоже кажется что резина плохая.

и название резины тоже не мешает указать, если это Кама Евро или чёнить похожее.... ну короче ты сам понял)))

 

У меня стоят китайские Кумхо, так вот они идеально отбалансировались, и максимальный грузик там был вроде 20 или 25гр., точно не помню. но вот 85 как у тебя это конечно терпимо, но не совсем нормально, кмк.

придётся часто балансировать их, т.к. на мойках грузики, особенно тяжёлые, любят отлетать, если керхером в них попадают, даже очень качественно приклеенные со временем смывает

Резина Dunlop Sp Sport 9000, made in Japan )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж когда их брал, в шиномонтаже не крутанул? Поверил на слово? Или привозили из-за границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ж когда их брал, в шиномонтаже не крутанул? Поверил на слово? Или привозили из-за границы.

Привозили из другого города ... эйфория настала у меня при получении дисков, не до монтажа было ))))

Да и брал у надежного человека !?

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все поставил ... все супер, не смотря ни на что !!! Всем спасибо, за внимание, за поддержку )))) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×