Перейти к контенту
Golf IV Club
RusArtShef

Встречи В Гараже

Рекомендованный пост

Предлагаю периодически собираться у кого нибудь в гараже (например у Гришы в Черниковке) :wink: или на парковке какого нибудь ТЦ и поразбирать свои носки. Во-первых вместе веселее, а во-вторых, обмен информацией. Желающие поддержать эту идею и обсудить в какие дни и где будем собираться, прошу отписываться здесь. :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю периодически собираться у кого нибудь в гараже (например у Гришы в Черниковке) :g4c: или на парковке какого нибудь ТЦ и поразбирать свои носки. Во-первых вместе веселее, а во-вторых, обмен информацией. Желающие поддержать эту идею и обсудить в какие дни и где будем собираться, прошу отписываться здесь. :g4c:

чтобы собираться надо что нибуть ломать.

а ой как не хочется.....

но предложение хорошее

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наконец дмитрий забрал свой носок в полу разобранном состоянии из ужасного сервиса где за месяца ни черта не сделали.

хотя работы на 1,5 дня.

после долгих размышлений 3 Дмитрия сообразили куда бить. где ломать.

наконец спустя некоторое время у нас получился GOLF 4.

ура-а-а-а-а-а-а....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра собираемся у грини в гараже на ремонт.

у кого есть желание что-то починить или помочь милости просим.

с меня торт как обещал... за прошедшее день варенья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, супер идея! давно ищу единомышленников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как завгар, заявляю, что до потепления хотя бы до -15 градусов гаражные сейшены приостановлены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаражная тема всё еще закрыта или сборы где то возобновились.мне надо как то дефектануть мой двигатель.проблема с давлением масла и компрессией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема всегда актуальна, даже зимой, просто ковыряемся то там то тут, если хочешь чтоб помогли, то звони лови нас на выходных, а лучше на встрече, но давление масла и компрессию померить не сможем, нет манометра специального

Изменено пользователем Ivchick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера телефонов надеюсь знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне нужна помощь в замене радиатора печки. Оный имеется на  руках. В сервисе цену дикую загнули, на вас вся надежда! Я проставлюсь)



И еще я хотел бы пообщаться с Валерой, Валера отзовись в лс! А то я твой ник тут не знаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне нужна помощь в замене радиатора печки. Оный имеется на  руках. В сервисе цену дикую загнули, на вас вся надежда! Я проставлюсь)

 

И еще я хотел бы пообщаться с Валерой, Валера отзовись в лс! А то я твой ник тут не знаю(

Валеры здесь нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена радиатора печки штука не сложная, только муторная, нужно разобрать все торпедо, сначала открути тонель, далее сними все нижние панели и бардочек, далее стаскиваешь руль и приборку(нужно отключить аккум), далее панель магнитолы и климата, решетки вентиляции (кроме обогрева лобового стекла) их не трогаешь, ну и тд ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена радиатора печки штука не сложная, только муторная, нужно разобрать все торпедо, сначала открути тонель, далее сними все нижние панели и бардочек, далее стаскиваешь руль и приборку(нужно отключить аккум), далее панель магнитолы и климата, решетки вентиляции (кроме обогрева лобового стекла) их не трогаешь, ну и тд ...

Я в общем-то фотоотчет нашел по работе http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/33165-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82/

вполне подробный, но я не уверен, что смогу собрать все как положено. Да и негде. Поэтому обращаюсь за помощью к соклубникам. Нужна хотя бы гаражная помощь, ну и лишние руки лишними не будут! Как говорится, в долгу не останусь) Я например в субботу свободен :)

Изменено пользователем Dimestel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(нужно отключить аккум)

 

как выясняется не особо-то и нужно это :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

 

Я в общем-то фотоотчет нашел по работе http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/33165-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82/

вполне подробный, но я не уверен, что смогу собрать все как положено. Да и негде. Поэтому обращаюсь за помощью к соклубникам. Нужна хотя бы гаражная помощь, ну и лишние руки лишними не будут! Как говорится, в долгу не останусь) Я например в субботу свободен :)

тебе одного дня хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.4.4 устава
Члены Автоклуба имеют право:
-получать информацию о деятельности Автоклуба;
-вносить предложения, касающиеся деятельности Автоклуба, и участвовать в их обсуждении;
-участвовать во всех внутри- и межклубных мероприятиях. В случае, если такое мероприятие
является платным, Член Автоклуба может принять участие бесплатно, либо с
предоставлением дисконта, если это предусмотрено форматом мероприятия;
-на владение Клубной Картой, предоставляющей дисконт согласно партнерской программе,
-размещенной в открытом доступе на сайте Автоклуба;
-на проезд на межклубные мероприятия в организованной колонне Автоклуба;
-получать информационную и техническую помощь по ремонту (только для активных Членов
Автоклуба)
-добровольно выйти из Членов Автоклуба.


(нужно отключить аккум)

 

как выясняется не особо-то и нужно это  :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

 

если снимаешь подушку безопасности, то аккум нужно отключать обязательно !!!

Изменено пользователем Ivchick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе одного дня хватит?

Ну если будет хотя бы один опытный человек в помощь, то уверен, что хватит. Инструменты все имеются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

п.4.4 устава
Члены Автоклуба имеют право:
-получать информацию о деятельности Автоклуба;
-вносить предложения, касающиеся деятельности Автоклуба, и участвовать в их обсуждении;
-участвовать во всех внутри- и межклубных мероприятиях. В случае, если такое мероприятие
является платным, Член Автоклуба может принять участие бесплатно, либо с
предоставлением дисконта, если это предусмотрено форматом мероприятия;
-на владение Клубной Картой, предоставляющей дисконт согласно партнерской программе,
-размещенной в открытом доступе на сайте Автоклуба;
-на проезд на межклубные мероприятия в организованной колонне Автоклуба;
-получать информационную и техническую помощь по ремонту (только для активных Членов
Автоклуба)
-добровольно выйти из Членов Автоклуба.

 

если снимаешь подушку безопасности, то аккум нужно отключать обязательно !!!

 

едрит его.... у нас еще и Устав имеется......... :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Вань,ты же знаешь мою ситуевину :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Завтра я буду в гараже ориентировочно с 12-00. пущу в коридор покопаться :tongue:

сам буду ковырять .....сами знаете что :tongue:

"Активных членов" пренепременно ожидаю.

соки/воды/чтопотрескать приветствуются категорически :smoke: 

адрес: революционная 167/3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едрит его.... у нас еще и Устав имеется......... :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Вань,ты же знаешь мою ситуевину :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Завтра я буду в гараже ориентировочно с 12-00. пущу в коридор покопаться :tongue:

сам буду ковырять .....сами знаете что :tongue:

"Активных членов" пренепременно ожидаю.

соки/воды/чтопотрескать приветствуются категорически :smoke:

адрес: революционная 167/3

Что потрескать, что попить - что предпочитаете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам что любишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поделиться приятным впечатлением от моей покупки, может кто так же интересуется как и я, очки для водителей Cafa France, купил недавно по акции на АЗС Лукойл.

Как заезжал заправляться, все смотрел на стойку с очками водителей, хотел купить, но как то то времени не было, то лишних денег, а последний раз заехал недавно. а у них акция как раз на очки, скидка 45%, в общем взял себе, с коричневой линзой.

Очки отличные, не пожалел что купил, тем более по акции, всем рекомендую, изображение четкое, блики все исчезли как одел, глаза отдыхают, всем рекомендую.

Хочу еще желтые купить для ночного вождения, где то читал про них что безопасность вождения повышают и зрение берегут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×