Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Встреча 12 Мая (четверг), На Вернадке.

Рекомендованный пост



weekly.jpg

 

Встреча 12 Мая (ЧЕТВЕРГ), На Вернадке.

Друзья нужно обсудить множество вопросов, касающихся

VWfest2011 и VAGpicnic который пройдет уже в эти выходные.

Приезжайте по возможности все кто может!

 

Футболки Наклейки и Рамки будут!

 

Собираемся в Гольф Леске.

Время сборов: 21.00

 

 

 

Схема проезда:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуру спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,вы меня конечно же извините,но зачем создавать еще одну четверговую встречу,если народ и так собирается на ВДНХ??? может всем желающим туда приехать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вернадке проходят встречи не только гольф4клуба.

и как я написал выше, тема создалась не для того чтоб просто встретится и увидится со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Поддерживаю Bulbash.Может к нам рванёте на ВДНХ заодно всё и обговорим и познакомимся кто не знает друг друга в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Леха прав! Зачем собирать народ на смотре, если большинство людей приедут на вэдэху сами??? Давайте подтягивайте туда остальных. Илюх, тут реально есть смысл собрать народ на ВДНХ! ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое дело всех предупредить и поставить в известность.

Встреча не для тех кто просто хочет увидеться, а для тех кому интересны мероприятия такие как vagpicnic, а также кто собирается на VWfest не просто "овощить", а принимать участие.

 

для справки Golf4club собирался и будет собираться на "вернадке" с 2007года, а то что остальные там себе придумали или у кого нет денег на бензин чтобы доехать, это уже сугубо их дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, зачем оскорблять одноклубников? Очень некрасиво и некультурно с твоей стороны.

 

Четверговые встречи есть уже 1,5 года. Они точно такие же, как на вернадке, только собираются там люди именно на 4 гольфах. И там каждый раз очень приятная компания, которая не живет на смотре, как большинство Вагбурга, а просто не имеет возможности приезжать по пятницам.

Я даже смело могу сказать, что именно те, кто собираются в четверг, это очень большая составляющая клуба, а не как в пятницу 1,5 человека на гольфах в четвертом кузове.

 

Вообщем как то противно было твои слова прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему он всё правильно написал, доходчиво и понятно !

Пр этом никаких оскроблений в словах нет абсолютно, это уже навыдуманно !

Это я могу точно сказать, как человек не заинтересованный ни в той, ни в этой дислокации, хотя Воробьи конечно мне больше по душе !!! )))

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Шим говорит от лица человека уже не сильно заинтересованного в гольф 4 клубе. Что уж тут поделать =) Мы же не устраиваем гольф 4 пикник, а именно вагбург =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да - ну да... Интересно, за что-же так принижаются четверговые встречи? И зачем в который раз делить Московскую часть Клуба на 2 лагеря, не надоело? Честно, как и у Ани, мне стало как-то не по себе читая написанное выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья, зачем оскорблять одноклубников? Очень некрасиво и некультурно с твоей стороны.

 

Четверговые встречи есть уже 1,5 года. Они точно такие же, как на вернадке, только собираются там люди именно на 4 гольфах. И там каждый раз очень приятная компания, которая не живет на смотре, как большинство Вагбурга, а просто не имеет возможности приезжать по пятницам.

Я даже смело могу сказать, что именно те, кто собираются в четверг, это очень большая составляющая клуба, а не как в пятницу 1,5 человека на гольфах в четвертом кузове.

 

Вообщем как то противно было твои слова прочитать.

Аня не говори глупости! никто никого не оскорбляет! очень рад за тех кто собирается по четвергам, не мне говорить им - где собираться.

поэтому это дело каждого.

а также Вагбург к пикнику никакого отношения не имеет, просто там будут ребята от туда.

изначально пикник делался для г4клуба, но с расчетом на то что у всех в голове только четверговые встречи, было решено позвать и остальных ребят, так как на кол-во людей из г4 клуба остается только надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поддержал бы идею встреч по четвергам, собрал бы всех остальных там. Вчера из гольф 4 клуба там было 15 машин, а у вас на смотре много кто из гольф 4 приехал обсуждать? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань что значит "собрал бы"

идею встреч в другом месте взяли на себя определенные люди, которые также судя по слухам распространяют, не адекватную критику, и как теперь по твоему звучит с моей стороны фраза "Собрал бы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, на четверговые места сбора неоднократно приглашались стоящие у руля в разное время люди, и никто никогда не приезжал. У нас из Админов были только Login и Albulane, почему нас не одаривают честью своим присутствием ни ты ни скажем Timmy, мне не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья, на четверговые места сбора неоднократно приглашались стоящие у руля в разное время люди, и никто никогда не приезжал. У нас из Админов были только Login и Albulane, почему нас не одаривают честью своим присутствием ни ты ни скажем Timmy, мне не понятно.

Правда, у меня были на это свои причины, Timmy вообще человек семейный, даже мне удается его видеть крайне редко.

В этом сезоне я постораюсь исправится, правда машина уже не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в машине дело, а в человеке. Приезжай, будем рады!)

Спасибо, согласен, ладно приеду как раз перед фестом, покажу вам первого гольфа, интересно что скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, согласен, ладно приеду как раз перед фестом, покажу вам первого гольфа, интересно что скажете.

ну что могу сказать, видали мы твоего маленького зверя...красиво, классно, стильно, "веет от него але олд скулом"))). вот только вопрос один у меня, а почему ты поставил 2E а не APF какой нибуть, я конечно пониманию что 2E не убиваемый мотор, сам на таком 5 лет ездил, но втрой вариант пободрей немного,а?

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абф искал, но на тот момент ничего не было к сожалению, и тут подвернулся 2е.

решил взять его, чтоб потом переделать под 16v

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абф искал, но на тот момент ничего не было к сожалению, и тут подвернулся 2е.

решил взять его, чтоб потом переделать под 16v

ну если ты его переделаешь, то как раз получится APF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×