Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Заметил, что шипит в районе расширительного бачка. И как бы не от пробки, а сбоку бачка какая то "неведомая фигня", похожая на перелив. От нее шипение идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Скажите, так а почему у меня в итоге на приборке температура двигателя даже после холодной ночи порядка 70-80 градусов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Скажите, так а почему у меня в итоге на приборке температура двигателя даже после холодной ночи порядка 70-80 градусов?

Смотрите на ДТОЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, по моей проблеме вроде решилось все. Все было намного проще, примерно в том ключе, в котором я и описывал.

Кто отгадает, в чем была причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

altr, заносчивость свою оставляем при себе и нафиг никому не надо угадывать еще чужие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

altr, заносчивость свою оставляем при себе и нафиг никому не надо угадывать еще чужие проблемы.

 

Молодой человек, хамить старшим некрасиво...

 

 

P. S.Я полагаю проблема то не уникальная и ждать может любого..

 

Изменено пользователем altr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами ничем мериться не собираюсь. Но предупреждение вы получаете, за свою заносчивость и флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

altr Судя по вашему описанию в первом посту, вам нужно было заменить крышку расширительного бачка. Но дело не в том. Нужно правильно описывать проблему  простым и доходчивом языком. Вы все делаете длинно и нудно и подвывихом и с подвывертом. Видимо вы такой человек, от сюда и последний ваш пос с вопросом-ребусом

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

altr Судя по вашему описанию в первом посту, вам нужно было заменить крышку расширительного бачка. Но дело не в том. Нужно правильно описывать проблему  простым и доходчивом языком. Вы все делаете длинно и нудно и подвывихом и с подвывертом. Видимо вы такой человек, от сюда и последний ваш пос с вопросом-ребусом

 

 

Именно крышка расширительного бачка. А я там напридумывал себе по-началу и помпу и термостат, и один товарищ прокладку мне приговорил. Жаль, то вы раньше не прочитали мой пост.

Насчет того, как была описана проблема - ну не знаю, вроде все было расписано понятно. Вернее так, как это визуально выглядело для человека, который сел на гольфа первый раз. Да еще и на FSI. Информации ноль, описание отсутствует. Нигде, никто, ничего...

 

Будет свободное время - оформлю отдельной темой.

 

P.S. Насчет "ребуса". Был ответ дан в вопросе. Я же написал "Все было намного проще". Самое простое это и есть крышка.

P.P.S. Печка кстати так  и не стала греть...

Изменено пользователем altr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

altr, заносчивость свою оставляем при себе и нафиг никому не надо угадывать еще чужие проблемы.

 

Молодой человек, хамить старшим некрасиво...

 

 

P. S.Я полагаю проблема то не уникальная и ждать может любого..

 

Сударь, предлагаю ваш вопрос адресовать в Что?Где?Когда?, там есть всякие блиц, суперблиц, черный ящик. Реально не форум угадаек и данное посторение сообщений приводит к флуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

altr, заносчивость свою оставляем при себе и нафиг никому не надо угадывать еще чужие проблемы.

 

Молодой человек, хамить старшим некрасиво...

 

 

P. S.Я полагаю проблема то не уникальная и ждать может любого..

 

Сударь, предлагаю ваш вопрос адресовать в Что?Где?Когда?, там есть всякие блиц, суперблиц, черный ящик. Реально не форум угадаек и данное посторение сообщений приводит к флуду.

 

 

 

Было желание расшевелить немного форум. Судя по всему шевелиться никто не желает, кроме пары-тройки человек. На некоторых других форумах (не буду указывать на каких) подобный вопрос вызвал бы с десяток ответов заинтересованных граждан. Тут же складывается впечатление, что все начинают чесаться только тогда, когда у них что то ломается. Пока машина ездит - то форум для народа и не существует. Заходить, читать, давать советы - зачем? Зато потом, когда что то сломалось - тут да, "спасите, помогите"...

 

P.S. Жду еще один горчичник за "Асоциальное поведение"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

Было желание расшевелить немного форум. Судя по всему шевелиться никто не желает, кроме пары-тройки человек. На некоторых других форумах (не буду указывать на каких) подобный вопрос вызвал бы с десяток ответов заинтересованных граждан. Тут же складывается впечатление, что все начинают чесаться только тогда, когда у них что то ломается. Пока машина ездит - то форум для народа и не существует. Заходить, читать, давать советы - зачем? Зато потом, когда что то сломалось - тут да, "спасите, помогите"...

 

P.S. Жду еще один горчичник за "Асоциальное поведение"...

 

Уважаемый немолодой(старший) человек, если бы вы имели терпение и поизучали данный форум подольше, вы бы с удивлением обнаружили что практически все больные темы здесь многократно обсуждены, расписаны и разжеваны по полочкам. Подобные обсуждения выводят из себя не только администрацию и модераторов форума, но и гражданское население данного.

"Заинтересованные" граждане здесь трудятся уже довольно давно, база знаний наработана и в частности про вашу крышку упоминается практически в любой созданной теме с похожим названием.

КАКОЙ  интерес от "граждан" вы еще хотите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Проблему решил, поменял термостат. Правда, гложут сомнения, может все-таки проблема была в каком-нибудь датчике и надо было сначала попробовать их поменять...С другой стороны диагностика показывала только ошибку датчика на выходе из радиатора и то, что термостат не открывался в нужный момент. Заказывал оригинальный, причем пришлось покупать в сборе, поменял сам термостат и оба датчика, так что корпус остался. Если кому нужно, можем договориться.

 

 

86b39369dbfaaf6688cc03fa65bebcbd.jpg

 

52f171c2e97545af62627e1b0a747d60.jpg

 

 

Изменено пользователем Sunridеr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×