Перейти к контенту
Golf IV Club
allmb

Неоригинальные Локера (подкрылки)

Рекомендованный пост

Народ, все вместе уже обсуждали какие как встают неоригинальные бампера.

Подскажите мне теперь пожалуйста, Знающие. Какие как встают неоригинальные подкрылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все вместе уже обсуждали какие как встают неоригинальные бампера.

Подскажите мне теперь пожалуйста, Знающие. Какие как встают неоригинальные подкрылки?

так же хреново как и бампера))) полное де..мо))) да ещё и материал такой что разваливаются от первого камушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочиняй, встал как родной...один оригинал стоит, второй нет... многое зависит от фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сочиняй, встал как родной...один оригинал стоит, второй нет... многое зависит от фирмы

+1)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал подкрылки фирмы Van Wezel, точная копия оригинала, материал хреновенький конечно, но за такие деньги ... 5888433 Подкрылок левый 368 руб, 5888434 подкрылок правый 280,5 руб - exist.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Wezel 5888434

Подкрылок переднего колеса правый

713,41р. (((

 

Почему такая разница?

Изменено пользователем allmb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал подкрылки фирмы Van Wezel, точная копия оригинала, материал хреновенький конечно, но за такие деньги ... 5888433 Подкрылок левый 368 руб, 5888434 подкрылок правый 280,5 руб - exist.ru

 

встали норм? а то я свои расколошматил со своим занижением вот думаю что брать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение лудше ставить оригинал, с аналогом как в лотерее. Менял себе оба, купил не дешовый, встали вообше ужастно, сам пожелел что не взял оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение лудше ставить оригинал, с аналогом как в лотерее. Менял себе оба, купил не дешовый, встали вообше ужастно, сам пожелел что не взял оригинал.

 

я ставил один не оригинальный, встал как родной только вот материал говно, рассыпался. И вот теперь даже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Van Wezel 5888434

Подкрылок переднего колеса правый

713,41р. (((

 

Почему такая разница?

 

а вот это хз, за 280 я успел урвать правый, потом их какое то время не было, сейчас они по 380, откуда ценник в 713 руб - хз

 

 

 

 

встали норм? а то я свои расколошматил со своим занижением вот думаю что брать....

 

 

 

ну я ж говорю точная копия оригинала. у меня встали один в один

Изменено пользователем dimk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил оригинал за 2500 (жаба конечно о себе давала знать )) и не жалею! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сочиняй, встал как родной...один оригинал стоит, второй нет... многое зависит от фирмы

 

Ставил VW Polo Van Wezel, встали как родные!! Нет смысла платить за пластик (разговор не про железо!!) 1500 рублей, а 300 рублей не жалко за неоригинал, тем более подходит как влитой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Wezel поставил оба этой фирмы как родные подошли. Да материал может не очень но за такие деньги я готов через год еще раз поменять. 10 минут меня не убьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил задние(оригинал)-согласен,цена за пластик не айс!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был правый рваный просто в нули,куплил на евроавто за 1000 рублей.зато оригинал .и не парюсь.

скупой платит дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте ! Кто что посоветует в этом году смотрю в экзисте Кожух арки колеса передний правый 1J0 809 962 B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте ! Кто что посоветует в этом году, смотрю в экзисте

Кожух арки колеса передний правый 1J0 809 962 B

Изменено пользователем rus23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не так давно озадачивался вопросом покупки подкрылков, оригиналы ставить жаба задушила и решил купить Van Wezel, и собственно абсолютно не пожалел.

на изгиб проверял, достаточно прочные, посмотрим сколько проходят.

оригиналы отходили приличное время, а именно с тех пор, когда их поставили 12 лет назад в Вольфсбурге на заводе =))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам не так давно озадачивался вопросом покупки подкрылков, оригиналы ставить жаба задушила и решил купить Van Wezel, и собственно абсолютно не пожалел.

на изгиб проверял, достаточно прочные, посмотрим сколько проходят.

оригиналы отходили приличное время, а именно с тех пор, когда их поставили 12 лет назад в Вольфсбурге на заводе =))

Вот и мой отходил 10-ку ,главное только правый

у меня в регионе 400 р. стоит Van Wezel, а оригинал VAG 1500 р.

Изменено пользователем rus23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а как на счет креплений... встал нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит отходил? чт ос ним случилось? на яме сломался? как еще он может прийти в негодность? у меня треснул сильно. снял. помыл. наклеил заплтку в виде тонкого пластика. теперь думаю если по ямам не ездить больше, машину точно переживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что значит отходил? чт ос ним случилось? на яме сломался? как еще он может прийти в негодность? у меня треснул сильно. снял. помыл. наклеил заплтку в виде тонкого пластика. теперь думаю если по ямам не ездить больше, машину точно переживет.

Нет, у меня сторона которая *цензура*иже к юбке все протерлась и слетела с креплений ,теперь при повороте налево цепляет чуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×