Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ваше мнение сижу думаю закатать плёнкой всё машину или покрасить наружку ,просто тачка вся потёртая и как потом обстаит продажа сильно в цене упадёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при продаже в плёнке, отсеится часть клиентов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить однозначно ! Плёнку фффтопку !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плёнку в поп... ! у моего друга за полтора года под плёнкой, капот зацвел))

А у другого... облил всю машину в белый цвет... зиму отъездил и она вся зацвела)))

Крась! только в проверенном месте...

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крась! только в проверенном месте...
+1 пленка резко сократит количество клиентов на покупку, даже если в остальном все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-КРАСИТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плёнку катать стоит только для себя, никак не для последующей продажи

 

плёнка придаёт машине какой то вкус, неповторимость, выделяется из всей грязи, сам себе хочу закатать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если потерта - красить.

А если нет - зачем красить,если можно обтянуть?

При продаже,думаю,будет больше вопросов, почему машина перекрашена, чем обтянута. да и снять пленку можно же, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу обтянуть частично! если бы стоял вопрос о покраски всей машины я бы все равно обтянул пленкой красивей смотрится и не затирается как лак!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если потерта - красить.

А если нет - зачем красить,если можно обтянуть?

При продаже,думаю,будет больше вопросов, почему машина перекрашена, чем обтянута. да и снять пленку можно же, разве нет?

 

если глубокие царапины,пленка их повторит.вопросы, почему она перекрашена, не так критичны как почему пленкой тянул!просто под пленкой машына может быть вообще не покрашена,а подготовленна под покраску,у нас много людей которые нас просят подготовить и обтянуть пленкой! и ни каких жучков под пленкой не будет,как выше сказано,значит плохо покрыли или подготовили, или жуки уже были!,я езжу у же 2 года в пленке,недавно ее менял,(ни одного жучка)

 

и по поводу снять ее,я так скажу снимать ее надо с феном тоже и самое главне,это тоже не так уж и просто,особенно капот,раз 10 вспатеешь!уж поверьте моему слову!ну пленка автору выдет дешевле чем покраска,тем более если на продажу то можно взять самую дешовую пленку,"aracal" 641 ,она тянется легко и слудит примерно год-полтора ,потом может трескаться на изгибах!удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Если есть бабло, то крась, а потом закатывай в пленку (если хочется). Знакомый закатал Лексус для себя, через 2 годика начал продавать - клиентов ЗИРО. Снял пленку - продал тачку. (машина была 2009 года, краска родная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×