Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

чертовски хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за катки ставил ?
  СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! А РЕЗИНА ОБЫЧНЫЙ БЮДЖЕТ- CORDIANT COMFORT 195/65/R15- НА ТОТ МОМЕНТ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО НА ХОРОШУЮ, РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ЕЕ, ПРИЧЕМ НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ! НА ТРАССЕ ТИХО, В ДОЖДЬ И ПО ЛУЖАМ ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО, НА СКОРОСТИ НЕ КИДАЕТ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ ПО ПОВОДУ ШИШЕК, И В МЕРУ МЯГКАЯ... ПРОЕХАЛ УЖЕ ОКОЛО 20 000 КМ И ХОТЬ БЫ ЧТО! Изменено пользователем PosTreL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за литье , тоже хочу ставить черные :thank_you2:
ДА ЛИТЬЕ ОБЫЧНОЕ! ТАЙВАНЬСКИЕ RW, ПРОСТО ПОКРАШЕННЫЕ ЧЕРНОЙ МАТОВОЙ ЭМАЛЬЮ! ЛЮБЫЕ МОЖНО ТАК СДЕЛАТЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ЛИТЬЕ ОБЫЧНОЕ! ТАЙВАНЬСКИЕ RW, ПРОСТО ПОКРАШЕННЫЕ ЧЕРНОЙ МАТОВОЙ ЭМАЛЬЮ! ЛЮБЫЕ МОЖНО ТАК СДЕЛАТЬ...
НУ ТЫ ПЕРЕЦ :thank_you2:

ЕСЛИ НОВЫЕ БРАЛ , ЦЕНУ И КАКИЕ ПОТОЧНЕЕ :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ТЫ ПЕРЕЦ :Mauridia_23:

ЕСЛИ НОВЫЕ БРАЛ , ЦЕНУ И КАКИЕ ПОТОЧНЕЕ :sarcastic_hand:

Дружище. ты плохо юзал тему! обрати внимание на самую первую фотку-я покупал ее на этих колесьях! поэтому я не модели ни тем более цены не знаю... я лишь только чуть обновил их, покрасив черным матом!

по размеру и вылету-стандарт, больше не хочу, так как лучше завода нет ничего, да и резина данного размера совсем не дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и обещанные фото салона, перетянул таки сидения:

3dae6d51cb9a.jpg

7bfdf15333df.jpg

9934f15074b2.jpg

b618b38e9c0b.jpg

cb335205a449.jpg

a8ad7a418ae7.jpg

394aeaba27e0.jpg

8b38dc0ce55b.jpg

по работе вышло 5500 руб. вместе с материалом 2 передних + задний диван: верх-низ перфорированная кожа, бока обычная, подобранная по структуре под общий пластик и панель приборов, середина- автомобильный флок, чтоб не потеть (чистится прекрасно и ничего не прилипает) вот вроде бы и все! заднее чуть позже выложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые сиденья это хорошо..но где гарантия что это не помешает вылету боковых подушек???Салон же не на vage перешивали)

Изменено пользователем Koresh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там специальные вставки по бокам стоят из перфорированной кожи- она тонкая и мягкая, так что если вдруг что, то порвется только так! Сравни заводские обивки- там вообще кожа дебелая и то рвется! Так что здесь проблем не будет! Зато делалось для себя и под себя, встроил попогреи и усилил поясничную поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь город сегодня объездил в поисках пленки , нет у нас ее все рекламные агенства впервые про нее слышат и втюхивают китайский оракул по 150 руб кв метр!

Изменено пользователем SERKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь город сегодня объездил в поисках пленки , нет у нас ее все рекламные агенства впервые про нее слышат и втюхивают китайский оракул по 150 руб кв метр!

...это печально!

будет и на вашей улице праздник...

а на кой болт он тебе вообще? что хочешь обтянуть то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что хочешь обтянуть то?

интерьер салона !

Изменено пользователем SERKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку салощиков-карбонщиков прибудет еще на одного больного больше! Вливайся давай! А вот по поводу зеркал вопрос спорный! На кой болт тебе нужны черные зеркала на светлой то машине? Колхоз мутишь? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то закончил свой салон, готов задний диван:

9b14e3b4d4e3.jpg

110e36faf473.jpg

52702ebd5972.jpg

и поставил задний спойлер, предварительно затянув его так же карбоном:

ef2b9be882d9.jpg

теперь выглядит вот так:

29a51ac2a60f.jpg

еще одна фотка общего вида салона:

7f3b68ae1f6e.jpg

смотрится со стороны вот так...

а это сидение вблизи: c52d690e098d.jpg

ad5df3766834.jpg

пара фоток доделанного Носочка:

82a6c6c34d92.jpg

35641d36ae9b.jpg

теперь думаю можно уже и остановиться, сделал все что хотел!

завтра затяну еще кожей обод руля и все!

а на выходных поставлю "плавник" вместо штатной антенки, а то щас цепляет за спойлер при открытии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то добрался до руля и осуществил свою давнюю мечту обшить руль кожей! скроил оплетку и обтянул ей обод.

зацените!

89f434684ad6.jpg

на все про все ушло около 2х часов работы и вот результат!

ну и поставил третий подголовник на задний диван, так же обтянув его автомобильной кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг, расскажи где взял к*цензура*ж такой на навигатор

так это его родное крепление- просто спилил все лишнее и прикрутил к воздуховоду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо,тока кажется с карбоном немного переигрываешь,хотя это сугубо мое мнение.А так-все имеет место быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с карбоном точно перебор ....

 

+100! был бы это ещё карбон))))

Думаю это и есть настоящий "колхоз"-тобишь, перебор с подручными средствами!

Плёнка-4мо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный машин ! а что по вашему не колхоз ? вы хотя бы добейтесь таких результатов как автор темы , который вложил душу в данный авто и осуществил все что хотел , а что можете вы друзья ? давайте выкладывайте свой не "колхоз" и посмотрим чего добились вы и какую работу проделали и главное в этом деле все ли гармонично, и со вкусом ли , а по флудить любой горазд ! респект и уважуха автору за такой индивидуальный авто , не каждый день встретишь такого ухоженного носочка !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо,тока кажется с карбоном немного переигрываешь,хотя это сугубо мое мнение.А так-все имеет место быть!

спасибо за отзыв и критику, но как известно: на вкус и цвет-все фломастеры разные...

и делалось все для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шикарный машин ! а что по вашему не колхоз ? вы хотя бы добейтесь таких результатов как автор темы , который вложил душу в данный авто и осуществил все что хотел , а что можете вы друзья ? давайте выкладывайте свой не "колхоз" и посмотрим чего добились вы и какую работу проделали и главное в этом деле все ли гармонично, и со вкусом ли , а по флудить любой горазд ! респект и уважуха автору за такой индивидуальный авто , не каждый день встретишь такого ухоженного носочка !

дружище, спасибо за поддержку!

но как известно, любое мнение и критика имеет место быть! и нужно его уважать...

я тоже так же читая и смотря доработки других в чем-то не согласен, но все же не чморю ни хозяев ни их железных коней! зачем негативить, если каждый из нас делая что-либо вкладывает не только не хилую сумму денег но и душу!.. а равно какать в душу соклубнику! ИМХО

Изменено пользователем PosTreL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за отзыв и критику, но как известно: на вкус и цвет-все фломастеры разные...

и делалось все для себя!

 

Все ОК!Просто сам занимаюсь пленками.Хотел просто предупредить,что пленки 3D(особенно дорогие)смотрятся рельефней чем простые "карбон".А так все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дружище, спасибо за поддержку!

но как известно, любое мнение и критика имеет место быть! и нужно его уважать...

я тоже так же читая и смотря доработки других в чем-то не согласен, но все же не чморю ни хозяев ни их железных коней! зачем негативить, если каждый из нас делая что-либо вкладывает не только не хилую сумму денег но и душу!.. а равно какать в душу соклубнику! ИМХО

 

Дико извиняюсь ни хотел обидеть!! чутка погорячился!

Просто я ОЧЕНЬ не уважаю эти плёнки "аля под карбон" и когда увидел их, да ещё в таком количестве ну не смог не выругаться)))

 

off.gif

А ещё презираю хром( накладки на ручки, зеркала и т.д и т.п)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×