Перейти к контенту
Golf IV Club
leks33

Разбираю Бору 2.3 Vr5 МКПП

Рекомендованный пост

Привет! Интересует подлокотник, можно только крышку от него если остальное сломано, и передние воздуховоды, достаточно только правого. Ответ в л/с если не сложно.

Воздуховоды наверное комплектом лучше продать. А на счет подлокотника буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздуховоды наверное комплектом лучше продать. А на счет подлокотника буду иметь ввиду.

 

интересует бардачок если цел, но вроде как на фото где задние сиденья крышка от него сломанная, может конечно и ошибаюсь, подлокотник так же на том фото виден в каком состоянии кронштейн крепления ну и центральный воздуховод с кнопками.

Про воздуховоды и подлокотник я тебе раньше писал,ты определись кому и что обещаешь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про воздуховоды и подлокотник я тебе раньше писал,ты определись кому и что обещаешь!!!!

Тебе же нужен подлокотник полностью? Если крепление сломано, и не восстановить, тоже забнрешь?

А kortikу и крышка одна нужна, если вдруг все остальное сломано.

Изменено пользователем leks33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе же нужен подлокотник полностью? Если крепление сломано, и не восстановить, тоже забнрешь?

А kortikу и крышка одна нужна, если вдруг все остальное слмано.

 

ты его сфотграфируй, а там разберемся,если, что заберу полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты его сфотграфируй, а там разберемся,если, что заберу полностью.

 

Хорошо, как начну разбирать сделаю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, как начну разбирать сделаю фото.

а когда планируется разборка авто? вопрос по компрессору кондера интересует! какое состояние у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда планируется разборка авто? вопрос по компрессору кондера интересует! какое состояние у него?

 

Сегодня должны позвонить, на счет покупки всего авто. Если не берут, то завтра наверное начну.

До аварии компрессор был рабочий. Щас смотреть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воздуховоды наверное комплектом лучше продать. А на счет подлокотника буду иметь ввиду.

воздуховоды готов забрать комплектом, и подлокотник тоже, не смотря на сломанное крепление, ибо нужна только крышка :)

Еще заберу передний подстаканник если есть!

Изменено пользователем kortik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Климат целиком за сколько отдадите?

 

- BRAIN - *цензура*ок климата + проводка до отопителя + датчики всего климата + *цензура*ок скорости вентилятора+привода заслонок - 5000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслянный поддон отдельно продадите?

 

если завтра мой варить не согласятся, то очень нужен =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маслянный поддон отдельно продадите?

 

если завтра мой варить не согласятся, то очень нужен =(

 

Двигатель не буду трогать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов выкупить свои детальки. Как только будет возможно, кинь в личку порядок оплаты. И, все-таки, просьба: щелкни плафончик - глянуть охота. :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же жду фото того, что просил(подлокотник,бардачок и центральный воздуховод но он под ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это далеко не полный комплект, потому и спрашиваю.

 

Вы про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда примерно планируется добраться до компрессора кондера? и как оплачивать? также интересует состояние и работоспособность... фото в студию плз!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы про что?

- BRAIN - *цензура*ок климата + проводка до отопителя + датчики всего климата + *цензура*ок скорости вентилятора+привода заслонок - 5000

к этому еще сама печка,проводка, ну и то что под капотом, трубки, компрессор, конденсор(радиатор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковые воздуховоды сломаны, целый только центральный. Пытался их снять, но ничего не вышло.

Подскажите как их снимать, чтоб ничего не поломать?

 

Подлокотник весь переломан. Сломано металлическое крепление, вмятина на подлокотнике, отломано крепление на крышке, сломан язычек.

 

Бардачек тоже поломан. На фото все видно.

 

Компрессор кондиционера целый. Только почему-то, то что соприкасается с ремнем (с бороздками) вращается отдельно от внутренней части. Как его снять тоже не понял.

 

Плафон снял, проблем с ним нет.

 

Накладки с деревянными элементами снял, на некоторых элементах есть трещины.

 

Фото тут http://www.radikal.ru/users/leks33/bora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль,что дефлекторы сломаны, я пас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боковые воздуховоды сломаны, целый только центральный. Пытался их снять, но ничего не вышло.

Подскажите как их снимать, чтоб ничего не поломать?

Подлокотник весь переломан. Сломано металлическое крепление, вмятина на подлокотнике, отломано крепление на крышке, сломан язычек.

Бардачек тоже поломан. На фото все видно.

Компрессор кондиционера целый. Только почему-то, то что соприкасается с ремнем (с бороздками) вращается отдельно от внутренней части. Как его снять тоже не понял.

Плафон снял, проблем с ним нет.

Накладки с деревянными элементами снял, на некоторых элементах есть трещины.

Фото тут http://www.radikal.ru/users/leks33/bora

крепление подлокотника еще и под консолью(где ручник) вероятно их можно будет сварить, как снимешь консоль сфотографируй остаток к*цензура*жа ,куплю вот таки крышки с подлокотника a79034fb26f2t.jpg у тебя они немного другие, этот для образца, вроде на фото как целы, центральный воздуховод если демонтируешь без повреждений, ну и центральный плафон взял бы, если не откажутся.

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боковые воздуховоды сломаны, целый только центральный. Пытался их снять, но ничего не вышло.

Подскажите как их снимать, чтоб ничего не поломать?

 

вытаскиваешь решетки (поддев по бокам отверткой) под ними 2 самореза под шестигранник, их выкручиваешь и тянешь на себя весь воздуховод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вытаскиваешь решетки (поддев по бокам отверткой) под ними 2 самореза под шестигранник, их выкручиваешь и тянешь на себя весь воздуховод

 

Решетки - это накладки, которые снаружи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решетки - это накладки, которые снаружи?

 

ну да, то что сбоку от колясика -отк\закр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×