Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Аналогичная Ситуация....Правая сторона: при открытие двери 0 эмоций, не лампочка на двери не горит не на приборной панели не показывает что дверь открыта: концевик думаю...

 

Но со стороны водителя интереснее...Открываю дверь загораеться лампа салонная в потолке, горит лампа на Двери, НО не показывает на приборке Что дверь открыта... Кто может сказать что смотреть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заинтересовало... есть у меня наработка по реставрации концевика багажника...

 

Итак....

Прошло меньше года с момента как я отреставрировал концевик крышки багажника... и он опять отказался работать. Причина: окисление "усиков" внутри концевика сделанных мной в прошлый раз из кусочка рулетки для замеров, которые "ходили" по дорожкам.

При повторном снятии концевика с замка был отломан металический выступ (хрупкая часть, будет всего несколько попыток отогнуть-загнуть, после чего сломается!!!) к которому он крепился клёпками, потом супер клеем.... а сейчас уже больше и некчему крепить. Поэтому вариант с родным микриком отпал, т.к. я не видел возможных способов его крепления.

 

Так вот замутил я следующее.... "НЕСТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ":

1. Достал вот такой микрик "ПКн6-1":

12eabb6335b0t.jpg

2. В самом замке крышки багажника после отламывания пластины к которой крепился микрик, увеличил вот это расстояние, при помощи фартуны:

cb36af3cb1c2t.jpg

3. Закрепил данный микрик следующим способом. Предварительно изготовив из ПРУЖИНИСТОГО металла (старый металический термос) рычаг.

1d4452bfa85ft.jpg

a4e92a295bcet.jpg

 

П.С.: Точных размеров нет! Всё делалось "на глаз"! Ставилось - снималось - подгонялось - загибалось - обрезалось - зажималось! Сам кузов МАШИНЫ не сверлился, не пилился!!! Но моя задумка в голове реализовалась в реальности! Уже около 2х месяцев все работает без нареканий + данный КОЛХОЗ не виден со стороны никак, только я знаю что там КОЛХОЗ :Connie-JC_window:

Не обязательно делать точь в точь как у меня.... главное ИДЕЯ. Посмотрев на неё может кто нибудь сделает ещё лучше на основании моего способа.

 

!!!УДАЧИ!!!

Изменено пользователем Slavutich-Star

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×