Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток! Ищется гольф 4, бюджет 250 т.р. Как почитал на форуме скорее всего 1.4л, нужен только 5-ти дверный. г.Саратов. Поглядел по объявлениям и нашел только

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11795348-af5a96.html

 

http://www.autosaratov.ru/vehicle/browse/c...olf-l17922.html

 

http://www.autosaratov.ru/vehicle/browse/c...olf-l16337.html

 

что скажите по поводу этих авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3м пробег вообще нереальный))), все конечно бывает, и я такие случаи видел сам..., но наводит на мысль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так показалось, салон вообще не соответствует этому пробегу, потертый какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый вообще жестко покрашен,аж рамку для номера покрасили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные фонари и повторители, будут проблемы с постановкой на учет? Да и гаишники запарят наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черные фонари и повторители, будут проблемы с постановкой на учет? Да и гаишники запарят наверно...

 

Ну, штуку полицаю в руку сунешь и не будет проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так дела не делаются, а как на счет 2-й машины? вроде пробег адекватный да и состояние не самое худшее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется лучше взять синий. У меня такой же цветом)) Ну с белым и серебристым я бы не связывался. Белый точно проблемы с гайцами а серый подозрительный, хотя мне хочется помощнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мощной машине откатался почти 3 года и уже наелся, хочется более спокойного и экономичного, тем более что жизненая ситуация от меня этого требует. Эх.. продавец сказал что будет в городе через неделю. ждемс.. может еще что подвернется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 за этот ценник? (это я про серебристый) ну ну)))))) НЕ ТОРОПИСЬ!!! к тому же можно поискать и в соседних районах-областях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше правда не торопись. Поищи в регионах *цензура*излежащих. Я свою в Беларуси брал и сам гнал. Права получил в феврале этого года и за руль сел когда купил ее.(не побоялся)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ехать больно не охото далеко за машиной, вот еще 1 вариант за 180 км от города. Такое впечатление что гольфов в саратовской области по пальцам пересчитать ((

 

http://www.autosaratov.ru/vehicle/browse/c...olf-l16114.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ехать больно не охото далеко за машиной, вот еще 1 вариант за 180 км от города. Такое впечатление что гольфов в саратовской области по пальцам пересчитать ((

 

http://www.autosaratov.ru/vehicle/browse/c...olf-l16114.html

 

А нужен ли тебе универсал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципи да, катался однажды на А4 универсал, очень понравилось, да и багажник здоровый можно спокойно семьёй выехать куда нибудь. Вообще люблю большие машины) Общался с хозяином универсала, сказала фотки попозже вышлет побольше, чтоб поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 3го подозрения конечно есть, но всякое бывает.

Например я себе брал 1.4 75т км пробег (родной 100%, сервисная книжка, все чеки по ремонту и т.д.) за 230к, а брату взяли 1.8 180т км пробег, за 200к)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципи да, катался однажды на А4 универсал, очень понравилось, да и багажник здоровый можно спокойно семьёй выехать куда нибудь. Вообще люблю большие машины) Общался с хозяином универсала, сказала фотки попозже вышлет побольше, чтоб поглядеть.

 

Ну для универсала даже даигатель 1.4 слабоват. У знакомого хетчбек 1.4, говорит если с кондиком ездит то тяга такая будто еще 2 пассажира(кроме водителя). так это универсал. и если туда еще посадить4 человека (с водителем), да еще и кандик, то это не айс!!! У меня 1.6 8 клапанов, кандиционер включаю и мощности убавляется, менее резвый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня созванивался с хозяином машины и попросил прислать побольше фото, оказалось это не универсал а Хэтчбек. Просто хозяин женщина и видимо она не отличает универсал от хетчбека. Завтра еду за 200 км машину смотреть. По фото вроде нормальная машина. Пожелайте мне удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очкуй! сидеть и ждать что придут и сами отличное авто предложат - так можно до гольф мк10 досидеться)))

 

лучше сделать и пожалеть-чем не сделать и тоже жалеть (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче принимайте гольфовода из Саратова! Golf 4 1.4. Целая история как покупал: приехал в другой город, посмотрел, оформил договор купли продажи, поехал на трассу уже на заправку, та у меня не открылся с кнопки лючек бензобака, ковырялись с другом часа полтора вмести с этим обзвонив крупные автостанции в поисках совета, совета не дождались , потом поехали на станцию к электрику обратно в далёкий город, там электрика прождали еще час, так и не дождавшись, просмотрели предохранители и вставили недоставляющий (ЦЗ). Открылся, заправились, заметил самовольное открывание и закрывание ЦЗ, вынул предохранитель, доехали до дому, покурили постояли пообщались и тут через буквально 15-20 минут поездки после, мне на компьютере показывается крассный термометр, глушу, лезу в капот смотрю два вентилятора, один побольше один поменьше, оба не крутятся (что при заведёном что при заглешенном двигателе), смотрю проводку, вроде все в норме. Пока лазил двигатель немного остыл примерно до 85 градусо И ТУТ черт меня дернул проверить датчик температуры, дергал дергал разъем не выдернул, смотрю язычек пластмассовы, дай думаю дерну, датчик как пробка из бутылки шампанского, антифриз на асфальте, друг с тросом уже едет, и вот я в гараже.

Изменено пользователем BlackDemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так в целом машинка и двигатель очень порадовали, экономичная и очень приятная машина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Главное что бы криминала не вылезло со временем. 

Изменено пользователем kolyankat!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Ну не все б/у машины отличные. У меня тоже есть неприятности)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится руки есть, сделаем потихоньку, естественно не без вашей помощи и поддержки! нашел причину кипения, слетел разъем на датчике радиатора. все востановил, щас не греется обратка радиатора, скорее всего термостат или крышка. буду смотреть. Завтра буду ставить на учет в мрэо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×