Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Golf 4 V5 на автомате. За 3 месяца владения данным авто коробка навернулась уже во второй(!!!) раз. Первый раз было так, что при нажатии на педаль газа движок раскручивался до 6т. оборотов, но никакого ускорения за этим не было.... Отвезли в сервис, там поменяли внутренности коробки. После ремонта остался толчок при переключении со 2й на 3ю передачу. И все вроде бы ничего...... Вчера завел машину и понимаю..... что задняя передача НЕ РАБОТАЕТ! Как оказалось потом работают только 1я и 2я передача...... Второй раз ремонтировать коробку как-то не хочется, задумался о переделке под МКПП.

 

Подскажите. Есть ли смысл? И знает ли кто, где это можно сделать КАЧЕСТВЕННО? Или подскажите что делать с автоматом. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще отдать машину туда, где чинили? Пусть переделывают. За свой счет, разумеется. Если, конечно, у Вас не было договоренности о "выборочном низкобюджетном ремонте". Если не секрет, скоко денех отдали за ремонт?

Да, и после РЕМОНТА никакого толчка при переключении со 2-й на 3-ю быть не должно.

Изменено пользователем glitv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра на эвакуатор и поеду туда. Гарантию они мне дали. Отдал за всё 67000(

 

Ну значит не парься, пусть переделывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то она и гарантия. хотя там сейчас начнут искать любые способы чтоб не быть виноватыми.вплоть до того что не правильно эксплуатировали не поменяли масло и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдал за всё 67000(

 

 

 

К сожалению многие механики не говорят клиенту среднюю цену коробки б/у....

Иногда подобный ремонт не рентабелен.....

Можно было бы найти приемлимую коробку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению многие механики не говорят клиенту среднюю цену коробки б/у....

Иногда подобный ремонт не рентабелен.....

Можно было бы найти приемлимую коробку!

К сожалению, многие механики необоснованно завышают стоимость своего труда. А также стоимость запчастей. Злоупотре*цензура* при этом доверием клиента.

Кстати, в случае серьезного завышения стоимости запчастей по отношению к рынку, дело может иметь и суд*цензура*ю перспективу.

Я видел прайсы более чем ВДВОЕ выше рынка.

Пожалуйста, не воспринимайте написанное мною как попытку "опустить ниже плинтуса" автомастеров. Все-таки большинство из них - приличные и умеющие люди, вполне оправданно претендующие на достойное вознаграждение своего нелегкого и требующего высокой квалификации труда. Ну а уж реальные "автоматчики" - тем более.

Изменено пользователем glitv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явный прокол мастеров, былаб диагностика под рукой у тебя, посмотрел бы сам на что ругается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично) сегодня машину увез в тот сервис где делали, может что с гарантией выйдет. Если нет, то я буду очень надеяться на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос. Объясните мне пожалуйста(желательно в красках) , как обороты двигателя влияют на коробку?У меня обороты держатся в районе 800-850. Типы в сервисе мне пытаются доказать, что коробка навернулась из-за того что я не промыл дроссельную заслонку! Это действительно так, или они меня пытаются н****ть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же 3239 предложил свои услуги. Продиагностируй, поговори с ним. И - в бой...

Гарантия-то хоть не устно давалась!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!узнаю знакомую ситуацию прям точь в точь как у тебя!у меня работали все но задняя не работала, вытекало масло через сальник не хватало давления поэтому и не ехала назад!!!можно было крутонуть до 6 000 и она с резком и буксом включалась!!!вообщем я долил масло и убил к чертям этот автомат!!!сразу возникла оч большая течь и всё он умер......царство ему небесное этому автомату!!!движка сильная рвет его к чертям, поэтому я заказал себе полный свап на механику!!!она и дешевле и проще найти да и вообще механика рулит тем более ВР5 и 2.3, посмотрю как поедет!!!вообщем советую тебе заказать механику, в строгино огромный разбор есть, там запчасти и полностью вся работа около 50 000 стоит....подумай!!! ул.2-ая Лыковская 67А! (495) 506 82 54 звони интересуйся!!!

Изменено пользователем Anton Eltsov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё вопрос. Объясните мне пожалуйста(желательно в красках) , как обороты двигателя влияют на коробку?У меня обороты держатся в районе 800-850. Типы в сервисе мне пытаются доказать, что коробка навернулась из-за того что я не промыл дроссельную заслонку! Это действительно так, или они меня пытаются н****ть?

нормальные обороты хх. от этого не могло быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично) сегодня машину увез в тот сервис где делали, может что с гарантией выйдет. Если нет, то я буду очень надеяться на вашу помощь.

 

 

я свой автомат перебирал в Марьино, пока полет нормальный, у меня то же есть тычок со 2-й на 3-ю но, это из-за конченного шруза(о чем меня сразуже и предупредили), так что сейчас махну и все будет ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×