Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


я уверен, что ты настолько хочешь сохранить 300 рублей, а именно столько стоит прибавить, чтобы купить губу например клекерхёрм, которая по качеству если не выигрывает у оригинала, то не проигрывает точно. Для примера - родной спойлер я ушатал за чуть более чем пол года, эта у меня стоит уже полтора и тьфу,тьфу,тьфу все в порядке.

 

Что бы поставить борисовскую, нужно будет срезать пазы, в которые она вставляется, и прикручивать ее на саморезы к бамперу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ ищу на свой гольфик задние стопаки вроде таких http://www.msr.ru/тюнинг_оптики/задние_фонари/9el_148_179-021/

мои с небольшими трешинами и туда попадает влага

Если есть у каво или кто знает где можно взять на разборках прошу отпишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeDoi, сталкивался с такой же проблемой, на разборке у нас только одна правая была, а в Бульбандии мне не нашли,а с Литвы 3 куска ломят за штуку. В итоге взял на http://www.autodoc.ru/ за 2800р. (9EL148179031 HELLA), но щас уже 3000р. Удачи! P.S. если что, то это не реклама - никакого отношения к данному поставщику не имею, только как постоянный клиент, потому что дешевле чем "экзист"...

Изменено пользователем Viktor3267

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто пробовал тонировать стопы думаю снять свои и затанировать думаю дешевле выйдет чем 6 кусков отдавать

крошу Вас отпишитесь если кто делал или занает где делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пробовал пленкой не получилось балоном норм, правда через месяц стер эту непотребность =)

а чего стер раскажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что разонравилось

точнее оно сразу особо мне не нравилось, ну а потом и вовсе раздражать стало.

кстати если в умеренном количестве наносить лак, то все в порядке с видимостью авто на дороге.

По крайней мере я разницу еле уловил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю комплект зимних шин Infinity INF-049 Winter Hero, 195/65 R15 91T, 4 штуки. Свежесть: не первая, но ещё вполне. Для своих 4 с половиной тысячи русских рублей. Так буду продавать по 5-6 т.р.

 

Инфу по колёсам можно найти здесь:

 

http://tyresaddict.r...49_winter_hero/

http://infinity.cole...inter-hero.html

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лето на 16 продам 205\55\16 и тож за 4 тыщи)))Три колеса в принципе бодрые!Одно полу-мертвое)Но ездить можно если правильно поставить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеются в наличии задние пружины б/у. ставил новые сравнивал со старыми один в один, поставил новые, т.к старые уже нельзя было вернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько дашь, один хер валяются без дела

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был первый. Лёх, прибереги. Может заберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидывать не собираюсь, если понадобятся, то пиши или звони заранее, т.к они у родителей в новозыбкове лежат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки продаю НОКИА С6-01 (состояние отличное), НОКИА 5230 (состояние хорошее), и объектив CANON 18-55 штатный (НОВЫЙ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihij, спасибо. Вероятно, в скором времени потребуется. Перед по подвеске застучал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто пробовал тонировать стопы думаю снять свои и затанировать думаю дешевле выйдет чем 6 кусков отдавать

крошу Вас отпишитесь если кто делал или занает где делают.

Я тонировал лаком тонировочным черным ложил его на грунтовку по пластику(она прозрачная)Через пол

года все еще нравится главное фонари заднего хода не закрасить а заклеить обычным широким скотчем и обрезать по контуру лезвием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные члены клуба, я смотрю, глянули профиль sergei.s, но только никто не спросил: А ты у нас кто? Если брянский, то больше инфы в Брянск Велкам!1 и давай, вливайся))

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась з е м л я к ты имел ввиду? а сам глянул и не узнал!!! Мож это тот счастливчик которому ты пиво должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные члены клуба, я смотрю, глянули профиль sergei.s, но только никто не спросил: А ты у нас кто? Если брянский, то больше инфы в Брянск Велкам!1 и давай, вливайся))

Основные члены клуба, я смотрю, глянули профиль sergei.s, но только никто не спросил: А ты у нас кто? Если брянский, то больше инфы в Брянск Велкам!1 и давай, вливайся))

Ничего не понял из выше сказанного!В этой теме можно только брянским писать?Я из Нижегородской области если что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×