Перейти к контенту
Golf IV Club
ElSill

Встречи и мероприятия

Рекомендованный пост

Ай ништяк, даже не поребовалось подтверждать!

 

от дена, тебя и андрюхи это не требуется единственное условие, чтобы вы были в городе. но не в больнице :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю забыли, он обещал все бросить и приехать. Сегодня позвоню узнаю, потом отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женю забыли, он обещал все бросить и приехать. Сегодня позвоню узнаю, потом отпишусь

 

Я сегодня к нему заскачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное не смогу, в городе не будет скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь быть, если успею приехать в Брянск.

 

Большая просьба, сделайте, пожалуйста наклейки гольф клуба (машинка и надпись), я денежку на встрече отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас тупой универ... сделал в субботу учиться за понедельник... если отпустят то подскачу...

А сори шестое это воскресенье... тогда подскачу...

Изменено пользователем BORA 32rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь быть, если успею приехать в Брянск.

 

Большая просьба, сделайте, пожалуйста наклейки гольф клуба (машинка и надпись), я денежку на встрече отдам.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так нас уже планируется больше чем обычно подчеркну планируется.

 

Я, AzendaR, BORA 32rus, den_679, ElSill, Eugen, GNN32, GUNZ, Koshkin, и под вопросом lihij, Golf32 Вроде никого не упустил.

 

На счет наклеек их распространяет администрация. а не учасники клуба на встречи ответим на вопросы как их преобрести. Поэтому больше попрошу не подымать этот вопрос на форуме. Кому срочно надо узнать как их получить в соответсвующей теме есть номера телефонов звонити ответим.

Изменено пользователем Ruslan 337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 и два под вопросом. ой хорошо бы. Про наклейки уж скока раз говорили, а вот листовок бы хорошо зазывательных или визиток и клей, монтажный. А то гольфов расплодило в городе уйма и никто не идёт, чтоб не забыли будем на лоб клеить :DD

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот листовок бы хорошо зазывательных или визиток и клей, монтажный. А то гольфов расплодило в городе уйма и никто не идёт, чтоб не забыли будем на лоб клеить :DD

Вась тогда они не вклуб пойдут, а охоту на нас обьявят :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маде ин усср вроде как собирается приехать)

Все равно пока 9 и три под вопросом, а мож 12 точно 6.05 будет все известно, а то мож как всегда в узком кругу(почти семейном)

К стате можно придти пешком приехать на любом авто, велосипеде, самакате, роликах и так длее самое главное ваше присудствие, общение, решение проблем, предложения по развитию клуба и другое короче главное общение

Изменено пользователем Ruslan 337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пешком можем подобрать на борт, звоните

Я такой вариант тож предлогал. Люди у нас стеснительные или гордые :sarcastic_hand: никак не пойму или все за рулем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще два человека пригласил, один на боре, другой так сказать знает товарища Кошкина))) они одноклубники по опелю и мой друг. Надеюсь никто не против будет? только их явка не на 100% если будут свободны то подскочат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще два человека пригласил, один на боре, другой так сказать знает товарища Кошкина))) они одноклубники по опелю и мой друг. Надеюсь никто не против будет? только их явка не на 100% если будут свободны то подскочат...

 

За всех не отвечу но помоему Бора не далек от гольфа (как брат и сестра) а опель тож немец и многие его проблемы наши так что я за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...тем более я на Аутлендере буду, а Маде ин Усср на Альтеззе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз охоту. Тогда наклеем визитки на места, гдк ВИН код :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bora

а кто й то такой мой знакомый?)

 

я тоже не на гольфе скорее всего приеду. Хотя может и на нем. Сеструха давно на подвеску жалуется - надо покататься послушать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bora

а кто й то такой мой знакомый?)

 

я тоже не на гольфе скорее всего приеду. Хотя может и на нем. Сеструха давно на подвеску жалуется - надо покататься послушать)

Kip о чем то говорит? :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×