Перейти к контенту
Golf IV Club
yrgen

Магнитола Сd

Рекомендованный пост

Народ подскажите вот по этой магнитоле, что значит CD чейнжер, и диск 1 на дисплее, может можно еще диски загружать?

 

aaa9209abc98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему да...., не бойся сунуть туда диск, если он не должен браться - то она (магнитолла) его и не схавает.

У меня сейчас просто не штатный чейнджер - я диски в него в багажнике засовываю))), но помнится на восьмом сивике и на мерседесе в штатные чейнджеры всё грузилось в одну ту дырку)))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему да...., не бойся сунуть туда диск, если он не должен браться - то оно (магнитолла) его и не схавает.

У меня сейчас просто не штатный чейнджер - я диски в него в багажнике засовываю))), но помнится на восьмом сивике и на мерседесе в штатные чейнджеры всё грузилось в одну ту дырку)))

 

Спасибо тебе большое за помощь, завтра все проверю. Еще раз огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья все выяснил это обычная CD магнитола. Всем спасибо.

Конечно обычная, но к ней можно подсоединить штатный ченджер, и тогда будет активна третья лампочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно обычная, но к ней можно подсоединить штатный ченджер, и тогда будет активна третья лампочка.

 

Нужно попробывать поискать.Но ведь этот сиди не нужен тогда будет верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот с другого форума подсказали что надо вот такой, и я так понимаю сто этот стары йвынять а новый только ченжер вставить?

 

577884cc18f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно попробывать поискать.Но ведь этот сиди не нужен тогда будет верно?

Если ченджер будет в багажнике, то сиди такой можно и оставить.

 

мне вот с другого форума подсказали что надо вот такой, и я так понимаю сто этот стары йвынять а новый только ченжер вставить?

 

577884cc18f5.jpg

вот такой да, можно и вместо сиди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нафеГ такой головняк??? мр3 все равно не читают не тот, не другой... автор, ищи лучше такой:

CD-проигрыватель в размере 1-DIN
VW VDO Single mp3/CD-Player
SD MMC kard-reader
управляется любой магнитолой VW (Gamma 5, Beta 5, Premium4/5,...)

VW_Audi_Skoda_Seat_VDO_1-DIN_Single_mp3-CD-Player_SD-MMC-kard-reader.jpg

подрубишь к своей голове и будет у тебя мр3 + картридер SD...у мну до позавчерашнего дня было так:

VW_Audi_Skoda_Seat_VDO_1-DIN_Single_mp3-CD-Player_SD-MMC-kard-reader_and_gamma.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и нафеГ такой головняк??? мр3 все равно не читают не тот, не другой... автор, ищи лучше такой:

CD-проигрыватель в размере 1-DIN
VW VDO Single mp3/CD-Player
SD MMC kard-reader
управляется любой магнитолой VW (Gamma 5, Beta 5, Premium4/5,...)

VW_Audi_Skoda_Seat_VDO_1-DIN_Single_mp3-CD-Player_SD-MMC-kard-reader.jpg

подрубишь к своей голове и будет у тебя мр3 + картридер SD...у мну до позавчерашнего дня было так:

VW_Audi_Skoda_Seat_VDO_1-DIN_Single_mp3-CD-Player_SD-MMC-kard-reader_and_gamma.jpg

 

 

 

Эта магнитола на мр3 я так понял под мою панель подойдет как родная верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yrgen,

совершенно верно, я же тебе пример не просто так привел... другое дело - найти по всей видимости такое устройство будет не просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yrgen,

совершенно верно, я же тебе пример не просто так привел... другое дело - найти по всей видимости такое устройство будет не просто.

 

Согласен что найти такую трудно будет, а ты свою продал? Если да то сколько она стоит, если не секрет? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yrgen,

я ничего не продавал и не собираюсь... вдруг авто когда-неть надумаю продать - Alpine вытяну, штат вставлю.

по поводу стоимости ничего ответить не могу, ибо не продавал и не покупал данный девайс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Что б темами не засорять, спрошу здесь так как сам эту тему создавал. В общем стала моя магнитола заикаться, и на ямах иногда скачет. Может можно ее реанимировать, что б нормально играла. Случайно ни кто не подскажет? Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но меня моя старая вполне устраивает, только вот надо наверное профилактику произвести. Знать бы что ей надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×