Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Короч.Ситуация такая.Началось все с того что при разгоне на 4ой передаче бывает иногда коробка перескакивает на 3ю упираеться в отсечку и не тянет машина.газу даешь обороты поднимаются а машина не тянет потом обратно на 4ю переключаеться! а щас еще с утра выхожу задняя передача вообще не включаеться, селектор ставишь на R обороты падают а толку нет. Доезжаю до работы задняя начинает работать. при переключении не каких рывков нет! ошибок по ваг кому нету. проверяли саму коробку тож ошибок нет. масло не менял не разу проехал 30 тысяч! думаю начать со смены масла. а да забыл сказать коробка 5ти ступенчатый тип троник

Изменено пользователем Naked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4-х ступках, когда на холодную перестает включаться R и при это ошибок и лагов нет, причина - износ резиновой манжеты на поршне, который сдавливает фрикцион передачи. Ремонт - только вскрытие и замена детали.

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поменять масло - выкинутые деньги, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто поменять масло - выкинутые деньги, на мой взгляд.

Ну почему же? Очень часто помогает.

Ты кстати уровень масла проверял? Может его слегка не хватает? Такое тож было как-то и на холодную коробка тупила. Но это врядли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? Очень часто помогает.

Ты кстати уровень масла проверял? Может его слегка не хватает? Такое тож было как-то и на холодную коробка тупила. Но это врядли.

 

даааааа,если он обречен то ничего ты не сделаешь!Я тож думал вот масло поменяю для профилактики,как лучше хочешь же а получается как всегда!Десять тыщ непроехал уже дергается,четвертая через раз включается!Мне только автора жалко что у него капиталка намного дороже я слышал чем на обычном автомате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло уроверь проверял! мне не первый человек уже говорит поменяй масло для начала начни с малого! может фильтр забитый или клапан залипает! да а что жалко я люблю свою машину мне она нравиться и буду делать так как в любом случае придеться делать даже если продовать! да и вложил уже много в неё! посмотрим что получиться после смены масла. а пока жду еще ответы по данному вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока если масло менять будешь, в проверенный сервис ехай. Я себе менял когда для профилактики, мне в сервисе на борисовских прудах(вроде профи и тока audi/vw делают) залили лишних почти 2 литра. Коробас без особых улучшений прожил еще почти 2 года(живучий) и крякнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
масло уроверь проверял! мне не первый человек уже говорит поменяй масло для начала начни с малого! может фильтр забитый или клапан залипает! да а что жалко я люблю свою машину мне она нравиться и буду делать так как в любом случае придеться делать даже если продовать! да и вложил уже много в неё! посмотрим что получиться после смены масла. а пока жду еще ответы по данному вопросу

 

езжай к Андрею в Марьино, я там себе перебирал, чем раньше приедешь тем меньше денег потратишь!

замена масла не спасет, у тебя уже пробуксовки пошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать хорошего коробочника , моему другу делал уже 30 тыш прошел все отлично работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличный сервис на большой академической и не дорого сам там делал.Человек занимается только акпп.Могу дать контакт.Делает хорошо и не дорого.К нему на практику из института присылают студентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни кидайте контакты буду звонить всем и общаться узнавать что и как

Изменено пользователем Naked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни кидайте контакты буду звонить всем и общаться узнавать что и как

 

89015191164 Звать Василий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу не вариант! там в моей надо по мелочи сделать не так дорого будет я думаю! нашел в чем может быть причина на vw.msk там по моей коробке есть описание проблем! и мои два признака присутствуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×