Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост

abf1d55f1454.jpg

faa618f7d19d.jpg

Прикатил ко мне во двор!!!Привет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня этого красного на разноцветных штампах на дублере проспекта Маршала Жукова. Человек видимо забыл про ручник, задние колодки уже дымились, догнал подсказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф с флагом встречал на вернадке.

это Ганибал полюбому)

Изменено пользователем Mos14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9:45 примерно, МКАД 23км, внешка, наблюдал своего двойника.......

Кто меня знает, правда похож сбоку ? ))))

 

b83280284106.jpg

 

Привет тебе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гольф с флагом встречал на вернадке.

 

это Ганибал полюбому)
нее он про тот что у меня во дворе засветился!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа понял, мы про разные флаги))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про тот, что на фото :)

Сегодня вечером на внешке мкада серый гольф с наклейкойв на задней двери, увидел тебя под самый конец, поэтому номера и даже количества дверей не заметил :) Поравнялись помахали руками друг другу и он на съезд укатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу вчера с работы, иду к машине, а там... Невидимка рядом припаркован) вот так встреча)

jYxt-zk6bjg.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подготовил послание тебе на бумажке, а тут ты выскочил. Как бармалей из кустов))) :suba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назад серебристый гольф на Петергофском шоссе у Лемз, номер вроде х529хо98. Мы ехали тоже на серебристом гольфе. Привет тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назад серебристый гольф на Петергофском шоссе у Лемз, номер вроде х529хо98. Мы ехали тоже на серебристом гольфе. Привет тебе.

Городом обшибся мальца... =)))) Для Питера ведь своя темка...

 

 

В пятницу утром видел недалеко от Савеловского синий Носок, что в прошлый раз сильно "пердел" прямотоком. В этот раз вродь тихо прошёл... Или на нейтралке был... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Я думал что тема палево общая. Сейчас в Питерской теме отпишусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворах. у метро Новогиреево, примерно в начале восьмого вечера, палил серебристый Носок с шильдом GTI на передней решетке и цифрами номера 446... =)

На задних стеклах, включая боковые, ещё наблюдалось небольшое кол-во вселюбимых наклеек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигался со мной по трешке,потом в месте съехали во двор,я домой,а ты видимо объезжал пробку!!!Привет!!!

3e4649786488.jpg


10130e99a8e5.jpg Вот такова красавца еще встретил на трешке,не знаю только клубень или нет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно около 20-00 на ремизова встретились посигналили друг другу. В общем пламянный привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 22:00 видел толи черный, толи темно-синий носок с наклейкой клуба, припаркованный на улице Дружбы неподалеку от китайского посольства. Привет ему) номер не запомнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 15-00 на 1-м Волоколамском проезде спалил резко выскочивший откуда-то из дворов Серебристый Низкий Носок с Огромным крытым багажником на крыше... =)))

Цифры номера 757 34-й Регион (Волгоград).

Сфотать не успел... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладатель этого чуда у нас есть интересно?

 

e0255ced3adc.jpg

180964d9ced9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я встретил одноклубника...На VW Polo лупатом))) Ярко-салатовый цвет. Чистый такой весь)

Было в 16.14 на Коломенской улице. Еду такой, не спеша. В зеркало заднего вида наблюдаю Его (я ещё не знал, что это Он. Всё таки Polo сбил с толку).

Ну еду и еду...А у меня только рамки номерные клубные. Больше опознавательных знаков нет ( разве, что сам Golf IV говорит о моей причастности к клубу)).

И тут Polo вырывается вперёд, а таааам...НАКЛЕЙКА!

Не успел ни сфотать, ни номер запомнить. Polo ушёл направо...Так шо клубню привет) Думал, что такого уже не случится. Но носки встречаю часто. Думаю, что многие такие же, как и я, без наклейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладатель этого чуда у нас есть интересно?

 

 

 

Наверное этот Носок я видел как-то пару недель назад в районе Дмитровского шоссе и Большой Академической улицы... Поздоровались!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Железке палил с высоты птичьего полёта тёмно-синий, 5-ти дверочный, Турбо-Носок, с наклейками на заднем стекле, включая клубную и "Fuck Automatic Transmission"... =)))))

 

979cebd30bf5.jpg

82ace7c866c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Железке палил с высоты птичьего полёта тёмно-синий, 5-ти дверочный, Турбо-Носок, с наклейками на заднем стекле, включая клубную и "Fuck Automatic Transmission"... =)))))

 

979cebd30bf5.jpg

82ace7c866c7.jpg

интеркулер наверно грузят)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня в Железке палил с высоты птичьего полёта тёмно-синий, 5-ти дверочный, Турбо-Носок, с наклейками на заднем стекле, включая клубную и "Fuck Automatic Transmission"... =)))))

 

интеркулер наверно грузят)) 

 

Не угадал! =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

651b0b821e48.jpg На волгоградке в центр,очень интересный цвет!!!!Привет если ты от сюда!!!

c9180da1b9cd.jpg Серега VR6 меня не заметил в упор,сидел у тебя на хвосте от макфакана Дмитровке!!!!!)))Привет!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×