Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост

Сегодня, возле Коптевского рынка, палил серебряный четырехдверный Носок, с номером К513УВ и наклекой клуба на заднем стекле. За рулём была молодая симпотичная особа. Дело было примерно в районе 16-ти часов... Фоткать не стал, т.к. лил дождик... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врум-врум минут 20 на улице свободе гольфу с ангельскими глазками от черно-белого овощишки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, возле Коптевского рынка, палил серебряный четырехдверный Носок, с номером К513УВ и наклекой клуба на заднем стекле. За рулём была молодая симпотичная особа. Дело было примерно в районе 16-ти часов... Фоткать не стал, т.к. лил дождик... =)

 

Привет,привет=)))да,было такое=))но вас я не заметила...=)))

Изменено пользователем Fishka99RUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в новогирево гдето в 12:20 видел синий гольф в обвесе кто был???

номер нецспел увидеть пролетел очень быстро походу 1.8т чипованый)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,привет=)))да,было такое=))но вас я не заметила...=)))

Ну это естественно, т.к. я был пешком ! =) Переходил прямо перед машиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубника, которого встретил 26 октября переходя на светофоре, от м.Отрадное, я там был впервые, в качестве пешехода, как мне показалась мое приветствие не было воспринято адекватно!!!! Если что еще раз привет сдесь для уверенности. Так же прилогаю фото

47df3201f4b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё видел на этой недельке Турбовку тёмно-синюю, с номером 911, правда не помню где... =))) Но помню, что на ней было много всякого лишнего понавешано... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера (суббота) утром где-то в 9:15 на 16й Парковой тёмно-синий гольф с наклейкой на заднем стекле.

ехал навстречу на белом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера (суббота) утром где-то в 9:15 на 16й Парковой тёмно-синий гольф с наклейкой на заднем стекле.

ехал навстречу на белом)

вероятно этот же гольф сегодня в 21:50 на светофоре на Первомайке, поворот на 13ю Парковую. оббибикал, проезжая мимо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу в районе 2х дня у м.Первомайская у выхода на Измайловский б-р стояла серебристая пятидверка с наклейкой на заднем стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, темно-синему брату, которого уже несколько раз вижу стоящим по ул. Белякова в Балашихе. наклейка на заднем стекле, номер 645 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 11 утра до 3х дня палил чёрную пятидверку на Аминьевском ш., д.14 (около сбера).

юби обвес и спойлер в стикербомбинге, белый крест на капоте.

 

в 17:50 на ш.энтузиастов поздоровались с тёмной трёхдверкой, была наклейка VB как минимум. дальше не разглядел, был занят телефонным разговором))

 

всем привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел три дня назад синего (изолентового) носка с московскими номерами на Парашютной улице в СПб, время примерно в 19.00... наклейка сзади на хлопушке в правом верхнем углу... номера не запомнил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого я вчера видел на МКАДе (внешка от мичуры). Полз в левом ряду. Красный 5ти дверка. Номер *444*___RUS

Наклейка в правом верхнем углу. Просигналить не смог, тащился в среднем ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера (пнд) на пересечении 3й владимирской и ш.энтузиастов стоял у сбера синий пятидверный. стоял припаркованный я в двух машинах от тебя (белый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня, на Судостроительной улице, примерно в шесть вечера, чёрный пятидверник, с наклейкой на пятой, в верхнем правом углу! Цифры номера 579!

А в верхнем левом, вроде-бы была наклейка Драйв2 =)))) Наклей ещё Вконтакте, тоже-самое... =)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, примерно в 16:30 видела серебристую 5-ку, ехал в сторону Дмитровки от ул. Вагоноремонтная, поднимался в горку, а я на встречу ехала, тоже на серебристой 5-ке, увидела в боковое зеркало наклейку на заднем стекле у тебя=))Привет=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на Дмитровке видел жёлтый Носочек, припаркованный и на аварийке... Видимо кого-то ждал....Номер не помню... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на просторной, к авоське заползал, чёрный(вроде, грязно), наклейка сзади Golf IV на стекле вверху посередине, задное фонари тонированные как у меня) я аварийкой поморгал, видимо не заметил, или потому что у меня наклейки нет я не в счёт?!)

Изменено пользователем kolyasina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Онежской улице около дома 5а, чёрный, с наклейкой на заднем стекле, номер 356, если не путаю=))Привет=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём, на Нахимовском проспекте, между домами 23 и 25 видел тёмно-красный, или малиновый, или как-то так, Носок с цифрами номера 609. Номерные рамки Г4-клаб, бампера аля Эрка.

Стоял заведённый, но пилота в машине не оказалось... =))) Сидел только пассажир.

 

 

 

 

ПС: непонятная радиаторная решётка черного цвета ему не к лицу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Юго-Западной, недалеко от метро, видел припаркованный чёрный пятидырочник, с цифрами номера 994 и клубными рамками...

 

 

 

ПС: нижний спойлер на задней дверце лишний! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Онежской улице около дома 5а, чёрный, с наклейкой на заднем стекле, номер 356, если не путаю=))Привет=))

сегодня видел его тоже-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вчера побибикал на Горьковском шоссе перед Ногинском в Москву?

бэдлук, решетка без значка. Наклейка клуба в правом верхнем углу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×