Перейти к контенту
Golf IV Club
collega

Закрашиваем Номера?!

Рекомендованный пост

Вспоминаю кинематограф! "Певеревозчег" и "Такси 3" тама были оч забавные вещи, которые переворачивали номера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Brian Не, не покатит, это ж вроде как получается подделка номеров.

Да и чтобы такую систему поставить нужно все бампера продырявить, подводить всякие там кнопочки и т.д. )))

Для тех кто часто превышает, лучше всего ехать с вообще нечищенными номерами, и платить штраф 100р при каждой остановке)))

Но опять же, если камеры получат распространение, то к семме штрафа может автоматически прибавиться еще один нолик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, пока диоды не запрещены ими можно пользоваться. Тем более, можно сказать что "это лампочки чтобы в темноте лучше номера видно было" не или не знаю.. пока закон о диодах примут много времени пройдет, тем более, не все же знать будут об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да эт понятно )) Я вообще придерживаюсь мысли тише едешь, дольше мотор проживет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

диоды- фигня. свет у них, конечно, очень яркий, но направленный, маловероятно, что в камеру попадёт и ослепит её.

вот вам пища для ума - почему не сделать компактный механизм, который будет откидывать рамку с номером вниз на 180 градусов. И не надо бампер резать...

А что, если оформить у нотариуса доверку на машину. Т.е. выписать доверенность только на право управления какому-нить бомжу, прописанному в сарае на окраине деревни ново*б*нёво.

Таким образом, после получения фотки с квитанцией идти к ментам и тыкать их мордой в эту бумагу. Ведь так сейчас и с авто налогом- несёшь в налоговую копию доверки, они от тебя отстают. Да и наказываться должно именно то лицо, что совершило правонарушение. Без фотографии лица менты ничего не смогут дказать.

Думаю, через пару недель после появления камер, в интернете будут сотни ссылок на карты, где указаны места установки камер. Даже на навигаторах могут появиться, а за 200 метров предупрежающий сигнал. Тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам пища для ума - почему не сделать компактный механизм, который будет откидывать рамку с номером вниз на 180 градусов. И не надо бампер резать...

 

И каким образом ты сможешь сделать компактный механизм, не повреждая бампер, если высота номерного знака больше 10 см.?

Насчет бомжа-это подло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем вообще!?Че за бред!?!??!Какой механизм переворачивающий номер!??!Что бы им пользовацца,нада знать где стоят камеры!

ИМХО,единственный выход-нужно срочно промониторить среди всех знакомых и найти схему установки камер!!!наверняка такая уже существует!Осталось то всего пара месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
диоды- фигня. свет у них, конечно, очень яркий, но направленный, маловероятно, что в камеру попадёт и ослепит её.

 

 

Ты не внимателен, это диоды которые в инфракрасном диапазоне светят,невооруженным глазом ты его не увидиш, а вот про карту это тема,тоже об этом думал)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

про лазер да не получится направить

а про диоды думаю вполне реально

тока надо к ним как то проводку делать)

карта хорошо конечно

я думаю скоро они появятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про бомжа. Не понял, почему подло?! Все менты, чинуши ездят по доверкам, т.к. машину оформить на себя не могут(какое нить усб сразу раком поставит). Поэтому оформляют на левых людей. Знакомые из ФСО, налоговой только так и делают! Тепеь представьте ситуацию - всяким пенсионеркам, бомжам и тем, кто продал машину по доверке начнут пачками приходить штрафы на "их" машины! А мы можем просто воспользоваться ситуацией и дырами в законе для экономии денег:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AntonSPb здарова теска)

да если будет работать это самый простой способ)

тока надо найти бомжа и всем клубом на него написать доверки!+))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет от "Разрушителей Легенд" про *цензура*окираторы номеров автомобильных.

http://rutube.ru/tracks/410797.html?v=397a...16a80c2a797893a

Тем, кому смотреть будет лень пишу вердикт, вынесенный "разрушителями": BUSTED, то есть разрушили они легенду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Надо чета делать...

 

 

слышал что еси орг стекло поставить как защиту номера, то камера не в какомто проценте случаев не пальнет, ибо есть угол наклона под которым оргстекло становится непрозрачным. над проверять. а так по работе над узнать что за камеры и что сами производители говорят об этом.

на выставке MIPS 2008 их показывали, но пообщатся я уже не успел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно ей-бо... :) ИМХО будут знаки, предупреждающие о "съемке", а если нет, то все равно расположение камер будет известно, можно будет просто притормаживать, а не ломать мозг...

 

Никаких "оргстекол" на номере не должно быть, я видел как-то такого "колхозника", которого заставляли снять пластик с номеров, он говорил, что типа стирается номер от грязи\мойки... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего, гонсчеги... ни у кого нету родни в Китае, а)? Или, может, в командировку кто собирается)?

Собственно вот о чем я: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/253622/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чего, гонсчеги... ни у кого нету родни в Китае, а)? Или, может, в командировку кто собирается)?

Собственно вот о чем я: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/253622/

Срочно отправляем кого-нить в Китай,для всего клуба пусть закупаит!!!Дердитесь ГИБДДки"!!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чего, гонсчеги... ни у кого нету родни в Китае, а)? Или, может, в командировку кто собирается)?

Собственно вот о чем я: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/253622/

 

В Питере, по-моему, можно спокойно попивать чаек? Или нас тоже покарают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто нить проверил какую нить систему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну диски вешались на зеркало не чтобы номер не сфоткали, а лицо водилы. Просто в Европе оспорить можно. Сказать, что за рулём не я был, а братан, например, или друган. Тогда ему платить. :angry:

В Германии интересная штука есть, это предупреждение о радарах по радио. После каждых новостей говорят, где переносные радары стоят. Люди проезжающие, которые эти радары засекли, звонят на радио, а потом радио всех предупреждает. Помогает. Но не всегда. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всего чтоб не сфотали номера нужно их прикрепить на петли чтоб они стояли за место нижней решотки

и при движении от ветра они будут убератся внутырь посматрите фото с дрифто там на одной машине было так сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРНИ! Тема то актуальней некуда - с завтрашнего дня гонщеги попадают на бабло .... да и не гонщеги тоже, че делать то йопрст?! 60 по городу то еще куда не шло...и то смотря когда ехать....

А вот 90 по трассе эт как так?! до дачи вместо 2-х часов - 3.5 теперь добираться что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Питере, по-моему, можно спокойно попивать чаек? Или нас тоже покарают?

 

насколько я знаю уже более чем актуально :'arcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×