Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

сейчас была хохма...

захотел выпить чаю и пошол вымыть кружку.

у нас в БЦ в офисных помещениях водопровода нет,

и есть один общий туалет с раковинами на этаж.

Мужской и Женский, это соседние двери.

 

захожу в мужской (как мне показалось)

в нос ударяет стойких и насыщенный запах парфюмерии

и стоит человек (скажем так, что пока не определенного пола)

сушит руки спиной ко мне. Подвязанная косичка, гламурный прикид.

у меня создается стойкое ощущение, что я ошибся дверью.

и со словами: "Упс... пардон", я выхожу в корридор.

 

оглядываюсь по сторонам(из любопытсва проверить, был ли я замечен

в диверсии в женском туалете, никого нет)... смотрю на дверь,

на ней табличка "туалет мужской". в голове неописуемый поток мыслей.

заново открываю дверь, и со словами: "а нет... все правильно!" вхожу.

 

молодой человек(как вяснилось), стоял там до сих пор и сушил руки...

в отражении зеркала было видно как он покраснел, и был шибко зол на меня.

но сказать мне он ничего не осмелился.

 

мне было смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая в Ж0ПУ разница мужской или женский ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё пардон то- ОНО же руки всего лишь сушило)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латентного засмущал....)))) косичка это уже лишнее, гендерные признаки должны ощущаться сразу, видно и парфюм у него был какаой-то не брутальный раз Ты запутался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая в Ж0ПУ разница мужской или женский ?
Ну тут как бэ считается, что разница есть...

 

чё пардон то- ОНО же руки всего лишь сушило)))))))))
да вообще что вперся в типа Женский туалет, мало что они там могли в этот момент делать...

 

парфюм у него был какаой-то не брутальный раз Ты запутался)))
в том то и дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так....

а у меня был случай лет 5 назад...пошли с женой в кино ну я как обыно набрал себе пиво и поп корна....под конец фильма мочевой пузырь начал не выдерживать ...но досидел до конца и побежал в клозет ...не глядя зашел и удивился чистинько все думаю ну бывает зашел в кабинку так как писуаров не было и меня это не насторожило ...так вот стою в кабинке и слышу табун женских голосов ....я думаю пля перепутал сартиры ...ну а что делать позно уже ...вобщем выхожу из туалета стоит жена смотрит на меня и смеется и куча парней которые ждут своих девушек ....я думал ща бить начнут ))) но все обошлось ....теперь я очень внимательно смотрю на дверь в туалете)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы определили его ориентацию??? сейчас у многих парней и косички, и хвастики. и одеваются похлеще девушек. и пользуются туалетной водой (хотя что в этом такого, что парень в туалете подушился? именно в туалете это и делается. не в офисе же). но это не значит что он не вашей ориентации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы определили его ориентацию???
ну как-то так выяснилось, когда я его увидел и посмотрел чуть более пристально, + увидел в зеркало лицо, там стало понятно что оно все-таки мужского рода и дверью он не ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не про его пол :)) а про то, что вы его называете ОНО. то что он так выглядит не говорит о том, что он гей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце это я так назвал,ненадо обобщать,давайте лучше про БОБРОФ поговорим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я не про его пол :)) а про то, что вы его называете ОНО.

до тех пор пока не понятно кто это: мальчик или девочка

непонятно как это называть, потому и оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геи и метросексуалы(нельзя их путать), как и бобры, моя больная тема. :))) так что я буду их защищать до опупения! :)

и не нужно про них говорить ОНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя больная тема.
А можно узнать почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так геи, это генетический мусор.... это НЕ нормально.... НЕ естественно и НЕ свойственно нормальному человеку, даже чисто физиологически... это тупиковая ветвь развития человека, деградирующая и ведущая к исчезновению рода.... Это всё таки не предпочтение к еде например, это преступление против человечества... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, одно НО: с чего взяли, что тот парень гей? каким способом определили и где доказательства? :))

я писала в первом сообщении: "сейчас у многих парней и косички, и хвастики. и одеваются похлеще девушек. и пользуются туалетной водой (хотя что в этом такого, что парень в туалете подушился? именно в туалете это и делается. не в офисе же). но это не значит что он не вашей ориентации..."

 

Саша: ну, не больная тема, конечно :)) просто многих парней ,которые следят за собой называют геями. за что - непонятно. а геев я осуждать не буду, хоть и понимаю, что мужчин и так мало. у меня есть такой друг - лучше человека я еще не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего взяли, что тот парень гей? каким способом определили и где доказательства? :))
я не говорил что это гей.

 

просто многих парней ,которые следят за собой называют геями.
опять таки, за собой нужно следить, но тем не менее считаю, что парень должен оставаться парнем, а не так, что его с девушкой путают.

 

хотя может он просто на гребне моды, и больше знает, что девушкам нравится.

раньше нравились те кто были крутые, теперь кто гламуррррные...

 

у меня есть такой друг - лучше человека я еще не встречала.
это здорово. надеюсь только на то, что ты теперь не считаешь, что только такие парни, являются лучшими.

и в плане человека, и в плане друга, и в плане мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. геи, это комментарий к твоему посту

геи и метросексуалы(нельзя их путать), как и бобры, моя больная тема. :))) так что я буду их защищать до опупения! :)

и не нужно про них говорить ОНО

2. То что он человек хороший это второстепенно... он потерян для общества...

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарен с Вадимом) но лесбиянки заводят=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не стал про это писать))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем мире и времени ООООооочень многое имеет противоположный смысл и значение.... Увы...

Пример одного из них, я думаю многие об этом слышали уже...

Невеста — не-веста, НЕ ведующая.

Веста — ведает. Девочку воспитывали с 4х лет, до достижения половой зрелости. Если девочка не научалась контролировать созревание своей яйцеклетки до возраста половой зрелости, её ставили на видное место и говорили, что она неумёха, и была такая девочка не-вестой. В жёны она не годилась. Безопасный секс сейчас преподают в школах. Как презервативами пользоваться в школах практические занятия проводят. А как здоровых детей рожать и контролировать свою половую энергию -- табу тема.

Ведунья — след. уровень после весты.

Ведьма — ведь-ма -- ведующая мать.

Так что так друзья... многое мы потеряли из своих корней... и НЕ ВЕДАЕМ что творим...

Веды — от ведать (знать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может просто плохо вас услышала или не смогла толково объяснить свою точку зрения. в ваших сообщениях (первых), я увидела именно презрительное отношение к этому парню с косичкой и не с брутальным ароматом духов. и говорила именно о том, что вкусы у всех разные и есть те, которые на самом деле выглядят гламурно и типа модно. Думаю, что кто-то даже Александра Васильева назовут мужчиной нетрадиционной ориентации только посмотрев на него - хотя это историк моды, все его взгляды, образы и предпочтения подобраны, продуманы и полностью завершены.

и парни, которые следят за собой и в туалете могут надушиться вполне нормальны своим поведением. хотя я бы с таким не познакомилась - волновалась бы, что по утрам он будет занимать на два часа ванную и зеркало :)))

 

Вадим, мне сложно парировать тебе.. просто я с тобой полностью согласна. но это их выбор - бороться с ним я не планирую, поэтому просто принимаю их такими какими они есть. и в реале они оказываются достойными людьми со своими взглядами на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жизни у них нет... они просто существуют... я их не вижу и не замечаю... они для меня как микробы... есть и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и парни, которые следят за собой и в туалете могут надушиться вполне нормальны своим поведением.

 

Я вот только это не понял.... Почему ты считаешь что только они следят за собой!!!

Я моюсь по 2 раза на дню минимум... причём это даже бьло в условиях юности в Дзержинке в раковине гальюна в Адмиралтействе холодной водой за неимением тёплой, я пользуюсь туалетной водой, у меня есть мой постоянный парикмахер... и т.д. и т.п. , но меня навряд ли перепутает Саша в туалете с женщиной... А этот метросексуал, как минимум, значит так одет и пахнет не как мужчина, а это уже говорит, что он как минимум уже психологически педик.... И дело не в том следит или нет он за собой... - дело в том что он уже ущербен, потому что его на гендерном уровне не распознать, а это неправильно, он уже психологически *цензура*истичен!!!!

И вообще педиков надо в резервацию всех сгонять, пусть там друг другом пользуются.... А то их же никто не трогает, живите себе, занимайтесь своим гнилым делом, а они последнее время, если вы не заметили, пытаются с демонстрациями на улицы выходить, кричат что их прище*цензура*ют.... Хотя их никто не прище*цензура*ет, хотя я им бы прищемил, моя бы воля пассатижами!!!!!.......

Вот Кать, когда Ты будешь , например, в будущем со своим ребенком в центре гулять где-нибудь у Медного Всадника, например, а там бац и эти уроды демонстрацию проводят, по поводу того что их кто-то прище*цензура*ет, Ты бы хотела , чтобы твой ребёнок это увидел и начал задавать тебе вопросы, "что это за дяди"...? А Ты бы хотела, сразу спрошу, чтобы Твой сын был педиком, или дочь лесбиянкой.... Если ответишь - ДА, ничего страшного!!!, то у меня нет вопросов, я поверю что ты искренне толерантна, а если нет, то не лукавь!!!!...))))

Я точно к ним не толерантен, раньше мне было на них пофиг - ходят и ходят, пусть там своим делом гнилым занимаются.... в подвале где-нибудь))))))))), но когда они на улицы стали выползать, эти вурдалаки, я искренне в душе возмутился.... И готов сам их пи.....ить!!!!!!!!!!! П.С. цензура у вас не всегда срабатывает, пришлось самому точки печатать

 

Но тот - видимо еще не совсем потерян, раз покраснел.... Этого вурдалака ещё можно перевоспитывать, только вот никто этого делать не будет, и в итоге он окажется в *цензура*истической тусовке, если ещё не там!!!

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, я не стал так радикально высказываться.... =) Начал из далека... а ты сразу БАЦ и нате.... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то девушкам нравятся бабоподобные лица мужского пола,но парням не нравятся мужеподобные бабы.Где соль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×