Перейти к контенту
Golf IV Club
dims88

ваше мнение, авто за 850 000

Рекомендованный пост

ребят, поделитесь своими мыслями об авто за 850 тыров, рассматривается ср-в 2,4 акпп и форестер 2,0 акпп, года не старше 2008 г

ваше мнения господа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне форики нравятся...хотя не сталкивался с ними.

 

Руслана Rusbot надо спросить)))он пока на таком передвигается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форика бери и проблем знать не будешь!

только не бери турбового так как у них проблемы с перегревом 4-го цилиндра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да ....бери бери))))) форика!!!!! консервную банку лучше купи)))))))) дерьмо редкостное эти японцы последнее время.......лучше корейца хапнуть!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода ети прикольная, небольшой расход топлива, высокий , вместительный, небольшой радиус разворота, Топ гир *цензура*валивал! http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D1%88...30442_161306070

Изменено пользователем Lina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да ....бери бери))))) форика!!!!! консервную банку лучше купи)))))))) дерьмо редкостное эти японцы последнее время.......лучше корейца хапнуть!)))

 

мен просто поржать, с каких это пор у нас Японские авто стали консервными банками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мен просто поржать, с каких это пор у нас Японские авто стали консервными банками?
с тех пор как удешвляться стали...........металла нет совсем.......двери сделаны из тонкого железа а весь кузов энергопоглощающий!!!!!!1 я на разборке работаю ...и знаю как всё это выглядит......дверь от немца весит килограмм 15 а от японца 8 кг. как думаете ????? это значит что.........??? одноразовый автомобиль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать авто из расчета что ее бить, лучше сразу БТР =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если брать авто из расчета что ее бить, лучше сразу БТР =)
ты прав))) спору нет............но люди то у нас ремонтируют....да и собственная безопастность пока есть......так что немцы куда прочнее японцев.....тем более бюджетных......а у них все бюджетные!!! ударил ...выкинул.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми кадди турбовый.отличная семейная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рафика можно поискать, правда на мой взгляд авто 100% для жены, особенно ярко красный

 

тигуан нормальный будет наверное от 1 млн

 

 

обратись сюда http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn_rubrik_pl_faq=267

 

давно просматриваю этот сайт, внушает доверие, еслиб собирался брать бу авто от 800т.р. уверен, обратился бы к ним, несмотря на удаленность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению ребята наши Фольксвагоны всё дорожают и дорожают.....по этому народ и перекидывается на машины подешевле.......и которые можно купить побыстрее.........то есть не ждать((((( но это всё обман.......дурят людей.........и нас с вами тоже завлекают.........типа купи тачку сейчас .......тем более Субару........а вы вообще думали о её обслуживание ........вы так по простому посмотрите сколько запчасти стоят))))) а потом думайте.....стоит ли брать......не факт что вы выплатите свой кредит.....и купите другую машину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рафика можно поискать, правда на мой взгляд авто 100% для жены, особенно ярко красный

 

тигуан нормальный будет наверное от 1 млн

 

 

обратись сюда http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn_rubrik_pl_faq=267

 

давно просматриваю этот сайт, внушает доверие, еслиб собирался брать бу авто от 800т.р. уверен, обратился бы к ним, несмотря на удаленность[/

Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фортфокус 3
Форд???? уж лучше куплю Субару)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы сразу откинули ср-в.... По сравнению с субариком её лучше выбрать... ср-в - надёжные машинки, очень неплохие движки... Хонды достаточно доступны по ценам на запчасти... На разборках их тоже много, если модели массовые... Единственное- внутри по сравнению с немцами по - спартански даже в последних кузовах....))

Тигуан мне вообще не нравится ... чисто внешне

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фокус 3 или новая астра

 

фокус 3 вообще г редкостное...... экстерьер - просто жуть... , кстати мне всеволожские работники говорили, что он и внутри меньше стал чем 2й ко всему прочему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина для человека возраст 53 года, ездит от гаража на работу 5 км и немного по городу, короч в неделю не больше 100 км, раза 4 в год ездит в мск,человек работает автоэлектриком, поэтому починкой машины занимается в основном сам, руки растут от куда надо), нужен нормальный дорожный просвет, вместительный багажник

"ети" чет как то меньше чем ср-в, форик пугает только обслугой, по металлу ясен хрен ВАГи рулят, но таурег 3,2 2004 г.в в пределах 850000 р чет не хочется, машина выбирается так сказать на старость)

в чем минусы ср-в все таки?, форум клуба ср-в тухлый какой-то, ниче путного не нашел, там все берут новые в основном и отзывы тока по дилерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за форика обеими руками, фокус 3 лично не щупал, но 2 человека работающих в салонах с новыми машинами, в том числе и фокусами, сказали даже не рассматривай этот вариант. Сам хочу форика, но в мск их мало, а в регионы ехать не хотца, да и бюджетные варианты стрёмно брать, пока не вкладываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на 3м фокусе, но на 2м движка не ремонтопригодна....на счет субарика помоему таже история, поэтому можно попасть, нужно очень очень тщательно выбирать!!!! я за субару, однозначно. хотя я бы взял раф 4 :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня смотрели ср-в 2,4 акпп, белый, салон не кожа, остальное вроде все есть, ездила дамочка, был небольшой удар в моду, сделали достойно, + лазили в движек на нем, чета меняли из-за того, что она его вскипятила, х.з как это возможно на новых машинах), короче, если ценник устроит, то вполне возможно возьмем это авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня смотрели ср-в 2,4 акпп, белый, салон не кожа, остальное вроде все есть, ездила дамочка, был небольшой удар в моду, сделали достойно, + лазили в движек на нем, чета меняли из-за того, что она его вскипятила, х.з как это возможно на новых машинах), короче, если ценник устроит, то вполне возможно возьмем это авто
CR-V III 2.4 едет хоть нормально))) берите! машинка надёжная...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×