Перейти к контенту
Golf IV Club
Dracon77

Погасла Подсветка Климатроника

Рекомендованный пост

Всем привет!

 

Господа. Совершенно неожиданно (впрочем, как обычно все происходит))), погасла подсветка климатроника - т.е. само синее табло и кнопки.. Кто знает - как там свет организован - от одной лампы или светодиода? Как это можно самому исправить? Как проверить и выявить причину самому и какие именно детали могут потребоваться?

 

Спасибо заранее!

 

Павел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верно тама лампочка перегорела,у меня правда без климата 1 лампа была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Господа. Совершенно неожиданно (впрочем, как обычно все происходит))), погасла подсветка климатроника - т.е. само синее табло и кнопки.. Кто знает - как там свет организован - от одной лампы или светодиода? Как это можно самому исправить? Как проверить и выявить причину самому и какие именно детали могут потребоваться?

 

Спасибо заранее!

 

Павел

 

На подсветку климатроника идёт 1 пред 10 ампер маленький (вроде). Проверь их все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все остальное горит?

 

Да, все остальное как обычно, без изменений. Есть мысли как перегоревшую лампочку извлечь и заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, все остальное как обычно, без изменений. Есть мысли как перегоревшую лампочку извлечь и заменить?

 

Ну что, так идей не у кого и не появилось? Sheff, даже у тебя? Сообщаю небольшое развитие ситуации: лампочка не перегорела, судя по всему отходит какой то контакт (когда протирал лобовое стекло изнутри, вышеозначенная подсветка вдруг замигала...

 

Есть идеи, что это за контакт и как до него добраться? Или может еще мысли какие то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идеи Вытащить климу и все посмотреть не возникает?)))Я обычно так и делаю...странно что ты уже не бывал там)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А идеи Вытащить климу и все посмотреть не возникает?)))Я обычно так и делаю...странно что ты уже не бывал там)

 

Ну вообще то выше я собственно спрашивал, как что можно разобрать и проверить.. Клима как вытаскивается? Опыта не было если честно, т.к. не было надобности до этого. А в инструкции не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то выше я собственно спрашивал, как что можно разобрать и проверить.. Клима как вытаскивается? Опыта не было если честно, т.к. не было надобности до этого. А в инструкции не нашел.

 

Снимаешь облицовку климатроника, откручиваешь 4 торекса, вытаскиваешь *цензура*ок. За подсветку отвечает пятый (серо-лиловый) провод в 12-ти контактной чёрной фишке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то выше я собственно спрашивал, как что можно разобрать и проверить.. Клима как вытаскивается? Опыта не было если честно, т.к. не было надобности до этого. А в инструкции не нашел.

 

Вокруг Климы есть рамочка, снять ее и там 4ре самореза под Торкс. Снимаешь и смотришь все ди на месте) Может провод отгорел.

 

 

Ту Бисквит, у тебя тоже может фишка выпала когда вырывали мафон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту Бисквит, у тебя тоже может фишка выпала когда вырывали мафон.

 

а ещё есть пред №5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вокруг Климы есть рамочка, снять ее и там 4ре самореза под Торкс. Снимаешь и смотришь все ди на месте) Может провод отгорел.

 

 

Ту Бисквит, у тебя тоже может фишка выпала когда вырывали мафон.

 

Ок, спасибо. Пока шло обсуждение, вчера мистическим образом подсветка сама снова загорелась... Чудеса! Но всем все равно спасибо, если что - буду провода проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×