Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Самый лучший бублик это бублик от р32)))) и кожа мягонькая, жаль что не перфорированая и подушка от 3ех спиц подходит. В экзисте выйдет в районе 18тыр без подушки.

Имхо мультик оправдан только если стоит штатная балалайка с навигацией и фисом у приборки. Кстати 4е спицы кожа бывает только мульти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d3f0030c64ef.jpg

Дабы не плодить темы хочу узнать подойдет ли такой руль от Гольф 6 и что нужно переделывать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d3f0030c64ef.jpg

Дабы не плодить темы хочу узнать подойдет ли такой руль от Гольф 6 и что нужно переделывать???

Подойдёт, только с подключением подушки надо мудрить. Где то на форуме была тема о том какие рули и как подходят. Поиском пошарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d3f0030c64ef.jpg

Дабы не плодить темы хочу узнать подойдет ли такой руль от Гольф 6 и что нужно переделывать???

фишку подушки перепиновать придется. вернее снять фишку 6-го и поставить фишку 4

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/vladimir-163/journal/791992/  вот отчет по замене. подробней некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,нагуглил!!)))Купил всеже руль этот и с ним рулевая колонка до самого корданчика и переключателЯми))))все от Годьф 6)))руль сниму а остальное надеюсь продам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как перекинуть правельно фишку от падушки на падушку отГольф 6????Хэлп!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пины не подойдут, нужно или обжимать новые пины на проводку мк6 или тупо обрезать обе проводки и соеденить все термовтулками. Даже если брать дорогущие ваговские, то цена вопроса 320ру. Если бош или китай, то 40-50ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я на экзисте таких цен не вижу(((можит туплю???там этот жгутик стоит тыщу с гаком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрею за объяснения!!!Все сделал сам!!!Так еще и одноклубнику помог с установкой своего родного руля!!!!Для общей информации выкладываю готовый переходник!!!!

5d3a168ef8cb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!От 6 руль просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от поло седана руль подходит отлично, только так же надо перепаять разъем подушки, у них на форуме почти новые рули за 4-5 т с подушкой взять можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×