Перейти к контенту
Golf IV Club
mitya

Где достать спойлер

Рекомендованный пост

Ребят чот не могу найти мож подскажете где достать спойлер на заднюю дверь который под стеклом ставиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй поищи на разборках от пасика Б5 универсала, чуть усилий и он встаёт как родной я взял за 2000р, причём стекло волокно, а на рынке за пластмас просят 5-8 косарей!!!!!! удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...ery/item_18192/

этот что ли? (тфу ты гадость какая:)) )

 

хо хо хоооо хооо... чума)))) http://gt-shop.ru/body-kits/spoiler/Volksw...99-2006/335429/

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...ery/item_18192/

этот что ли? (тфу ты гадость какая:)) )

 

хо хо хоооо хооо... чума)))) http://gt-shop.ru/body-kits/spoiler/Volksw...99-2006/335429/

 

Жестокие спойлера))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй поищи на разборках от пасика Б5 универсала, чуть усилий и он встаёт как родной я взял за 2000р, причём стекло волокно, а на рынке за пластмас просят 5-8 косарей!!!!!! удачи!!!!

фото есть?очень интересно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ибэе посмотри, там они часто встречаются! да и цены не кусают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitya

 

Если интересует такой (как на фото) спойлер-козырёк НАД стеклом, то могу сказать что такой экземпляр я заказывал для своего авто пару лет назад в обычном специализированном магазине запчастей AUDI-VW у себя в Калининграде. Правда для этого мне пришлось предварительно полазить по Интернету для того, чтобы найти его номер (для заказа). Спойлер пластиковый, причём довольно приличного качества, оригинальный, под покраску, производства Италии, крепится с помощью клея. Если интересует его номер, намекните, схожу в гараж, поищу коробку из-под него. Думаю, зная его номер, Вы без особого труда сможете купить (заказать) сие чудо в любом более-менее солидном магазине запчастей (тюнинга, интернет-магазине и т.п.).

b9f4b8c5fa1a.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitya

 

Если интересует такой (как на фото) спойлер-козырёк НАД стеклом, то могу сказать что такой экземпляр я заказывал для своего авто пару лет назад в обычном специализированном магазине запчастей AUDI-VW у себя в Калининграде. Правда для этого мне пришлось предварительно полазить по Интернету для того, чтобы найти его номер (для заказа). Спойлер пластиковый, причём довольно приличного качества, оригинальный, под покраску, производства Италии, крепится с помощью клея. Если интересует его номер, намекните, схожу в гараж, поищу коробку из-под него. Думаю, зная его номер, Вы без особого труда сможете купить (заказать) сие чудо в любом более-менее солидном магазине запчастей (тюнинга, интернет-магазине и т.п.).

 

номерок ф студию=) а в антену не упирается?

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в антену не упирается?

ха... даже и мыслей не было об этом - и правда, как дела с антенной?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха... даже и мыслей не было об этом - и правда, как дела с антенной?))

просто тоже спойлерок выбираю и обратил внимание что на некоторых моделях есть прорезь дня антены, что слегка смазывает общий вид..имхо

 

а так конеxно надо брать оригинал,тк они вcтают нормально, не ведет со временем, правда и стоят около 10к

я на фучика(авторынок) купил за 2тыщи..думал дома если что подрежу подклею и встанет нормально..в итоге плюнул и отнес назад:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, только сейчас прочитал вашу просьбу про номерок. Я тогда уж завтра сообщу (дойду до гаража) этот самый номер.

Насчёт антенны. Да, при полностью открытой крышке багажника, спойлер при этом упирается немного в антенну. Но, ИМХО, это не так критично, ведь антенна довольно гибкая, пружинистая. За три года на ребре спойлера (в месте прикосновения с антенной) имеется небольшая, едва заметная, протёртость (царапинки) на лаке, которую не сразу и увидишь. Но сам слой лака целый, т.е. "не протёрт" до слоя краски, при желании можно полирнуть это место - будет ещё меньше заметно. Так что не считаю это проблемой.

Мне также не нравится спойлер с прорезью для антенны. Я - за оригинал или за изделия солидных известных тюнинг-ателье. Смотрится невычурно, достойно и аккуратно, да и по геометрии всё очень чётко прилегает. По цене я уже не помню точно, где-то в районе шести-семи тыс.рублей он мне тогда обошёлся с доставкой. Плюс стоимость краски (грунт, лак) и клея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цену напиши сколько он тебе обошелся!!пожалуйсто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не понял,это спойлер от R32?или другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Сегодня сфотографировал спойлер с разных ракурсов, плюс сообщаю, как и обещал, его номер - 1 J0 071 640 K.

 

2cf7c3e0cbe8.jpg

 

3b208c04d71b.jpg

 

34c64bba2d85.jpg

 

362de22b11bb.jpg

 

На фото ниже мы видим выштамповку на самОм спойлере, на его внутренней (нижней) части, которая обращена к стеклу (сорри за качество фото):

4600be866072.jpg

 

На этой фотографии спецификации, описание, сертификаты, инструкция по монтажу и т.п. :

30474a555d90.jpg

 

Здесь показана торцевая сторона коробки ( картонной упаковки), в которой приехал ко мне сам спойлер:

b74aed7590fd.jpg

 

Ну а это клей, с помощью которого я и приклеил сие чудо. Клей очень суровый, похож на герметик, чёрного цвета, твердеет от наличия влажности в воздухе. Кстати, приклеивать спойлер рекомендуется при температуре выше +15 С (для наиболее прочного соединения). Покупал его также у себя в Калининграде примерно по 430 рублей за тюбик (вот только не помню: одного мне тюбика хватило для приклеивания спойлера или двух :sory:?) :

a0d5f9eda39a.jpg

 

Держит клей мёртво, спойлер очень плотно прилегает по всему посадочному периметру (в принципе видно и по фото).

По цене, как я уже говорил, вышло так:

~ до семи тысяч рублей мне обошёлся сам спойлер с доставкой;

~ примерно до тысячи рублей - комплект краски с грунтом;

~ примерно тысячу рублей (по-дружески) отдал за покраску спойлера (красил мой друг-маляр);

~ и до тысячи рублей (в случае, если покупал всё-же два тюбика) ушло за клей из Дойчланда.

Итого, до десяти тысяч рублей мне обошёлся спойлер по ценам 2009 года. Это примерно, т.к. более точных цен не помню. Установку (приклеивание) я производил самостоятельно. Вот вроде бы и всё сказал... :smile:

 

С уважением, Валерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на него сейчас, мягко говоря, кусача... китайских клонов никто не видел?

Изменено пользователем Chewbacca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть спойлер, могу продать. Конечно если из за некоторых личностей не удолят сообщение наши уважаемые админы. Цена 4000 т.р. Спойлер грунтованный, новый.

 

a9673dee09b2.jpg

 

13ad08e1c211.jpg

 

1577782a471b.jpg

Изменено пользователем zosj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×