Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Парни, еще вопросик чтоб тему не создавать, чисто внешне на гольфе что будет лучше выглядеть 215/45 или 225/45? Диски R17, 7,5J, ET35. -35 подвеска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк чем шире тапки тем тяжелее авте ехать,чем меньше пятно контакта тем "шустрее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будут 215/45 слишком маленькими казаться в гигантский арках гольфа? может есть фото у кого как выглядит на r17?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем взял я себе момо б/у, 8ж, на кунцево купил родные алюмииевые кольца за 1к. Вот теперь задумываюсь над покупкой резины, на них стоит 225-45-17, но боковина натянута как маленький гондон на большой йух, мне так не нравится))) максимум по ширине на 8ж что можно поставить? Присмотрел себе 235-40. Объясни почему все прутся от вида натянутых резинок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня поставил свои колеса. резина низкая капец) надо было брать 50 минимум профиль, а лучше 55)))))

щас езду каждую ямку объезжаю))

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я седня поставил свои колеса. резина низкая капец) надо было брать 50 минимум профиль, а лучше 55)))))

щас езду каждую ямку объезжаю))

 

Какой у тебя профиль, ширина и радиус))?

 

Вообщем взял я себе момо б/у, 8ж, на кунцево купил родные алюмииевые кольца за 1к. Вот теперь задумываюсь над покупкой резины, на них стоит 225-45-17, но боковина натянута как маленький гондон на большой йух, мне так не нравится))) максимум по ширине на 8ж что можно поставить? Присмотрел себе 235-40. Объясни почему все прутся от вида натянутых резинок?

 

Да фиг их знает. Все хотят быть модными... На стиле. 235 на 8ж норм конечно. Но жалко мне твои 1.6).

Че за кольца? На ЦО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой у тебя профиль, ширина и радиус))?

 

 

 

Да фиг их знает. Все хотят быть модными... На стиле. 235 на 8ж норм конечно. Но жалко мне твои 1.6).

Че за кольца? На ЦО?

 

Ага 72.2-57.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×