Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Загорается на приборке АБС, но примерно при скорости 22-23 км/ч, если ехать медленее не загорается. Как загорится,то не тухнет, только после выкл. и заново вкл. зажигания. Что за фокусы такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть ошибки, возможен отказ одного из датчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего что-то с датчиком. Протестируйте ВАГ-комом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто странно, что загорается точь в точь как набираю 22-23 км/ч

 

это так и должно быть так как на более низкой скорости АБС просто не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была точно такие же симптомы. По ошибкам было что то с двигателем ABC, сигнал за пределами измерений, сигнал спорадический. Оказались сопли с предохранителями над аккумулятором. Заменил все 3 предохранителя на новые и все гуд стало. Пробуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях была точно такие же симптомы. По ошибкам было что то с двигателем ABC, сигнал за пределами измерений, сигнал спорадический. Оказались сопли с предохранителями над аккумулятором. Заменил все 3 предохранителя на новые и все гуд стало. Пробуй.

Что за предохранители над аккумом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот открываешь и видишь на аккумуляторе стоит 3-и штуки, меняешь и счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капот открываешь и видишь на аккумуляторе стоит 3-и штуки, меняешь и счастье

Я наверно слепой, но сколько капот раз я не открывал никаких предохранителей там не видел. Можно картинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преду стоят прямо на аккуме, фото погугли, сверху аккумулятора., аккум может быть накрыт теполовым кожухом из ткани как у меня, но чаще это пластиковый кожух.

смотри внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот не пробовал открыть, не?

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблемы была, расплавилась площадка под предохранители на аккумуляторе.

Был плохой контакт, а магнитола на большой громкости потре*цензура*ет много Ампер.

В итоге появились ошибки по АБС, ЭБУ, подушка.

Поменял предохранители которые под болт в виде полосок.

Все пришло в норму, там же предохранители на АБС, они втычные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drean

Вы чего??????????? Капот открывали вообще перед тем как 2й раз спрашивать где это????

Открываете кожух аккума (или мягкий как у меня был , или пластиковый и видите над аккумом коробочку пластиковую, если у вас действительно гольф 4...

00a44bd5a32e.jpg

 

открываете её, как нарисовано , нажав пальчиками

 

и видите то, что на картинке в правом верхнем углу 3 предохранителя больших... под номером 4 они там

d9f7ec569aa2.jpg

 

Вы вообще хоть раз аккумулятор смотрели, или только по картинкам с инета на аккум любовались, не спорю, можно и так, но если люди не раз Вам говорят, что это там то и там то, неужели не посмотреть сходить, а продолжать спрашивать где и выкладывать фотот аккумов!!!!???????????????????????????????

На гольфе всё именно так, на других машинах этой коробочки над аккумом в основе своей нет

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за тупость. Просто я где слышал, что эта штука - для отсоса вредных выделений из аккумулятора. Я даже представить не мог, что там могут быть предохранители. Еще разу прощу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же точно проблема-что только не делал.федералы вообще говорили мертвый *цензура*ок абс.а все дело было в датчике который самый широкий в *цензура*оке абс.сними его прочисти контакты,вдшкой пролей-пусть высохнет....пробуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, где в *цензура*оке самый широкий датчик абс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая же точно проблема-что только не делал.федералы вообще говорили мертвый *цензура*ок абс.а все дело было в датчике который самый широкий в *цензура*оке абс.сними его прочисти контакты,вдшкой пролей-пусть высохнет....пробуй

 

А где *цензура*одится датчик АБС?А то я не спец в машинах,хоть что-то сам попробую сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало что при запуске двигателя горел АБС,если глушил мотор и заводил машину еще раз то датчик переставал гореть.Вот тоже думаю почистить контакты.Подскажите куда лезть и где *цензура*одиться *цензура*ок АБС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у левой чашки внизу смотри, *цензура*ок под насосом будет, сам лучш не лезь если не знаешь))

Раньше горел абс постоянно, дилерской прогой смотрели *цензура*ок абс ругался, разобрали почистили, теперь 50на50 горит, в итоге, *цензура*ок под замену, отдельно не продается вместе с насосом, уже купил после праздников поеду менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у левой чашки внизу смотри, *цензура*ок под насосом будет, сам лучш не лезь если не знаешь))

Раньше горел абс постоянно, дилерской прогой смотрели *цензура*ок абс ругался, разобрали почистили, теперь 50на50 горит, в итоге, *цензура*ок под замену, отдельно не продается вместе с насосом, уже купил после праздников поеду менять...

Спасибо, сколько дегег отдал за *цензура*ок? сколько замена стоит?


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×