Перейти к контенту
Golf IV Club
sarychev

Помогите пожалуйста хорошим советом!

Рекомендованный пост

Добрый день господа! Перейду сразу к делу. В недавнем времени стал обладателем гольф 4 1998 г.в. 1.6 AKL 242000 км. пробега. до него была приора, разница конечно велика, но не в этом дело. в данный момент за окном с утра -22 градуса, заводится хорошо и это радует. первые пять секунд обороты около 1200, после сразу падают до 800-900. это правильно? нагревается до 90 гр. очень быстро и нагревшись до 90 на холостых начинают немного плавать обороты. на малых оборотах ощущение как кто то держит за пятую точку. после 3000 обор. начинает ехать. манеры езды перебрал все. в среднем я проезжаю в день 50 км. 10 км. город без пробок и сфетофоров и 40км. трасса в среднем 110 км/ч. берет 10 а иногда и 11 литров на сотку. это очень сильно настораживает. *цензура*ижайший сервис где можно его подключить к комп. за 150 км. в один конец, и то не факт что там не сдерут денег.

Помогите хорошим советом с чего начать. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом нужно начать читать - подобные темы уже созданы!

Если в кратце, то для 1.6 AKL - это нормуль. Не напрягайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой расход большой! Если не греть и ехать через 2-3 минуты все равно кушать будет. Так что лучше греть хорошо, не ждать конечно пока машина 90 на берет. При -22 я грею минут 10. У меня 1.6 BFQ - расход зимой по городу с прогревом 12-14 на сотню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день господа! Перейду сразу к делу. В недавнем времени стал обладателем гольф 4 1998 г.в. 1.6 AKL 242000 км. пробега. до него была приора, разница конечно велика, но не в этом дело. в данный момент за окном с утра -22 градуса, заводится хорошо и это радует. первые пять секунд обороты около 1200, после сразу падают до 800-900. это правильно? нагревается до 90 гр. очень быстро и нагревшись до 90 на холостых начинают немного плавать обороты. на малых оборотах ощущение как кто то держит за пятую точку. после 3000 обор. начинает ехать. манеры езды перебрал все. в среднем я проезжаю в день 50 км. 10 км. город без пробок и сфетофоров и 40км. трасса в среднем 110 км/ч. берет 10 а иногда и 11 литров на сотку. это очень сильно настораживает. *цензура*ижайший сервис где можно его подключить к комп. за 150 км. в один конец, и то не факт что там не сдерут денег.

Помогите хорошим советом с чего начать. Заранее спасибо.

Господин! Если хочешь сам разобраться в работе своего Гольфа посмотри сайт : http://www.multi-set.ru/forum/forumdisplay.php?f=9

там очень интересно,и толково изложено,только с некоторыми "подводными камнями"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×