Перейти к контенту
Golf IV Club
neeonis

Задний подлокотник

Рекомендованный пост

Доброго времени суток всем Гольфоводам! :)

Такая проблемма: раньше задний подлокотник опускался и фиксировался, сейчас этой фиксации нет. Что это может быть, что-то отломал? Если да то как это починить, есть ли номер деталей для Экзиста?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлокотники есть у многих, но с такой проблемой, наверное, мало кто сталкивался.

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, он не фиксируется никак, а просто опускается без фиксации, фиксируется крышка его и она иногда ломается.может ты ее имел ввиду

Изменено пользователем vasca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько помню, он не фиксируется никак, а просто опускается без фиксации, фиксируется крышка его и она иногда ломается.может ты ее имел ввиду

нет я не ее имел в виду, я именно про подлокотник говорю. Раньше опускаешь и был характерный такой щелчек и он фиксировался, а щас такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет я не ее имел в виду, я именно про подлокотник говорю. Раньше опускаешь и был характерный такой щелчек и он фиксировался, а щас такого нет.

 

С уверенностью скажу - что никакого щелчка у меня нет. Он встаёт в открытое положение и прижимается только собственным весом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была фиксация...там железка какая нибудь фиксирует его.. она у меня сломалась,я заметил когда спускал его и щелчёк был и уже без фиксации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на новой машине никакого щелчка не было. Просто туго опускается и жестко встает в нижнем положении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже на новой машине никакого щелчка не было. Просто туго опускается и жестко встает в нижнем положении

 

 

 

 

Ну так вот это - "жестко встает" и есть фиксация... Которая теперь у меня каким-то образом сломалась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже просто опустил и все... с виду там ломаться нечему даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штука которая фиксирует подлокотник там есть100% (может быть это кронштейн пластиковый)

Изменено пользователем Mixer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подлокотник можно вытащить.Стоя перед ним ,когда он открыт,потянуть правую сторону в верх.Потом на себя.

На самом подлокотнике с обратной стороны,есть выступ.А на самом сиденье есть выемка,в кот. ходит этот выступ.Это и есть защелка-фиксатор.Она в принципе могла отламаться или на сиденье кронштейн разогнулся.

Я сейчас стираю сидушки,полностью разобрал.

eeb0431bf3fc.jpgf643b60d6a8d.jpgc8f07fccdbbf.jpg

Изменено пользователем kotov08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам подлокотник можно вытащить.Стоя перед ним ,когда он открыт,потянуть правую сторону в верх.Потом на себя.

На самом подлокотнике с обратной стороны,есть выступ.А на самом сиденье есть выемка,в кот. ходит этот выступ.Это и есть защелка-фиксатор.Она в принципе могла отламаться или на сиденье кронштейн разогнулся.

Я сейчас стираю сидушки,полностью разобрал.

eeb0431bf3fc.jpgf643b60d6a8d.jpgc8f07fccdbbf.jpg

Номер детали на схеме покажите

Или поломался, меняйте весь подлокотник?

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер детали на схеме покажите

Или поломался, меняйте весь подлокотник?

 

ну вот! А не ведающие тут с пеной у рта доказывают что его там 100% нет! Не говорите того чего не знаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведающие тебе показывают, что фиксатор, как отдельная зпчасть в етка, не существует.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведающие тебе показывают, что фиксатор, как отдельная зпчасть в етка, не существует.

да зачем мне Этка когда факт есть факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам подлокотник можно вытащить.Стоя перед ним ,когда он открыт,потянуть правую сторону в верх.Потом на себя.

На самом подлокотнике с обратной стороны,есть выступ.А на самом сиденье есть выемка,в кот. ходит этот выступ.Это и есть защелка-фиксатор.Она в принципе могла отламаться или на сиденье кронштейн разогнулся.

 

Как снять сам подлокотник? По этому методу ничего не выходит, опускаю его, тяну правую сторону вверх. он даже не двигается, по всякому пробовал.

 

 

Можно пожалуйста поподробнее как это сделать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером доберусь до сидушки,попробую и отпишусь.

Буду тебе очень признателен камрад!!! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиксируется внизу,там выступ есть

Вот видимо вот этот выступ (или что то там еще) и сломался... Т.к. раньше четко фиксировалось, теперь не фиксируется вообще...

И ума не приложу как снять этот подлокотник что бы проверить...

Выше там написали что его надо куда то там потянуть и он снимится, тянул в разные стороны ноль эффекта...

И подскажите пожалуйста если кто знает как снять крышку (та которая тканная) переднего подлокотника, то же ума не приложу как снимается... ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×