Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! Купил Golf, с ним было 3 ключа, 2 выкидных, один простой с лампочкой. Одним выкидным пользовались, 2 других совсем новые. Сам до сегодняшнего дня ходил со старым выкидным. Решив что нефиг жалеть новый ключ, решил пользоваться им. Попытавшись завести им машину, бортовой мне что-то написал на немецком и машина не завелась, прочитал что типа слетела синхронизация. Позвонил официалам чтоб привязать ключ заново, попросили очень много денег. Разобрал старый ключ и там внутри обнаружил вклеенную колбочку длинной примерно 8 мм и диаметром около 3-х. Насколько понимаю, это и есть та штуковина, которая позволяет машине определять ключ. Так вот собственно вопрос - а если мне из старого ключа выпилить эту колбочку и засунуть ее в новый, все будет работать?

 

Пожалуйста помогите! Старому ключу капец, уж очень потрепался))) Спасибо!

 

Golf 4 Pacific, 2003 год, мотор BCB, 1,6, 16V.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет работать , если переставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Купил Golf, с ним было 3 ключа, 2 выкидных, один простой с лампочкой. Одним выкидным пользовались, 2 других совсем новые. Сам до сегодняшнего дня ходил со старым выкидным. Решив что нефиг жалеть новый ключ, решил пользоваться им. Попытавшись завести им машину, бортовой мне что-то написал на немецком и машина не завелась, прочитал что типа слетела синхронизация. Позвонил официалам чтоб привязать ключ заново, попросили очень много денег. Разобрал старый ключ и там внутри обнаружил вклеенную колбочку длинной примерно 8 мм и диаметром около 3-х. Насколько понимаю, это и есть та штуковина, которая позволяет машине определять ключ. Так вот собственно вопрос - а если мне из старого ключа выпилить эту колбочку и засунуть ее в новый, все будет работать?

 

Пожалуйста помогите! Старому ключу капец, уж очень потрепался))) Спасибо!

 

Golf 4 Pacific, 2003 год, мотор BCB, 1,6, 16V.

 

Вы в Мск? Если да, приезжайте во Внуково, пропишем ключи.

P.s. А в новом эта колба есть? Ключ с фонариком заводит машину? У него внутри есть колба?

С колбой надо быть предельно аккуратным, лопнет стекло, колбе писец(((

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, уже попробовал ее достать из старого ключа, она там так вклеена, что я чувствую не поломав не достанешь! Буду еще пробовать, может иголкой. Такое ощущение что эта маленькая штучка облита клеем. А она сильно хрупкая, может кто знает? Легко ее поломать? ))) И что там в этой колбе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом выкидном ключе колба есть, в котором с фонариком колба есть и он заводит машину. Короче, нихрена у меня не вышло, походу надо прошивать заново, колба не вытаскивается, еще чуть чуть и сломаю. Временно забью на эту проблему, буду искать мастеров которые прошьют - официалы просят 100 долларов за это((( Совсем офигели! Жаль я не из Москвы, у вас как-то все проще... Беларусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот педики, а может тебе проще купить шнурок например канкомандер, их по 50у.е. отдают. Будешь сам прошивать и добра наживать)))

Колбу не трогай, малейшая осечка и писец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или купить ВАГ ТАХО, стоит рублей 500. Результат тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы в Мск? Если да, приезжайте во Внуково, пропишем ключи.

P.s. А в новом эта колба есть? Ключ с фонариком заводит машину? У него внутри есть колба?

С колбой надо быть предельно аккуратным, лопнет стекло, колбе писец(((

:good: Привет маньяки!

 

 

А куда именно во Внуково?..

 

Купил гольфа и всё-бы ни чего но когда хозяин начал давать клучи я сразу и не запомнил всего.. вообще есть 4 ключа . 1-й ключ выкидной : но он выполняет функцию открыть закрыть двери,багажник,бардачек, лезет в зажигание но не заводит машину! имеется 2й ключ он не открывает замки но заводит машину. Соответсвтенно предположение такое что замок зажигания по меняный... ВОПРОС : :Connie-JC_window:

 

Что надо сделать что-бы выкидной ключ Открывал закрывал двери и заводил машину?? =) сколько это будет стоить? =) Ну или хотя-бы Что-бы выкидной ключь Заводил автомобиль.. а замки уж с сигналки открывать буду))) Просто хочу быть тоже модным с Ключом крутым )) :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Connie-JC_window: Привет маньяки!

 

 

А куда именно во Внуково?..

 

Купил гольфа и всё-бы ни чего но когда хозяин начал давать клучи я сразу и не запомнил всего.. вообще есть 4 ключа . 1-й ключ выкидной : но он выполняет функцию открыть закрыть двери,багажник,бардачек, лезет в зажигание но не заводит машину! имеется 2й ключ он не открывает замки но заводит машину. Соответсвтенно предположение такое что замок зажигания по меняный... ВОПРОС : :good:

 

Что надо сделать что-бы выкидной ключ Открывал закрывал двери и заводил машину?? =) сколько это будет стоить? =) Ну или хотя-бы Что-бы выкидной ключь Заводил автомобиль.. а замки уж с сигналки открывать буду))) Просто хочу быть тоже модным с Ключом крутым )) :01:

Я тоже хочу с крутым ключом))

А ключ, который не заводит машину, но лезет в зажигание вообще проворачивается или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет выкидной ключ не прокручивается в замке... он просто влазит туда))) в разъем )

Подозреваю, что у вас неродной замок зажигания) У меня такая же ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@kobndobn кула приехать по проблеме с ключом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@kobndobn кула приехать по проблеме с ключом?

8-926-172-85-ноль-девять Андрей

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×