Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветствую! В связи с ограничениями моих возможностей на форуме, как новичку, приходится писать тут :)

 

Какая конструктивная разница между американским и немецким гольфом?

 

Запчасти все подходят к американцу европейские ? Тормоза , подвеска и т.д.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня америкос и проблем кроме бампера ( внутри пластик по другому мальца) я не видел ! все детали есть все подходит а как иначе ?? я думаю парица насчет это не стоит ! А надо думать насколько скручен пробег и где еще бита кроме там где сказал продавец )))) ИМХО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, у америкосов другая резьба, шестигранники и все такое.... нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сомневаюсь...

Двигатель, коробка - вроде подходит.

А подвеска, шрусы и пр. ? Интересует ещё кузовщина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня американец.Разница только в бамперах,в приборке(она в милях и в километрах).При покупке запчастей проблем небыло,по ходовой все тоже что и на немцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть и американец и европеец! разница только: бампера, приборка в милях, открывание лючка бензобака у американца в двери водителя а у европейца около ручника. Еще у американца при включении машины сразу включается *цензура*ижний свет, переключателя на габариты нет, но при ручнике выключается *цензура*ижний и остаються габариты (решение вопроса сделать как у европейца -купить выкл/вкл фар от европейца за 800р и убрать предохранитель)

 

У американца обычно комплектация побогаче, НО НЕТ: ESP(есть abs asr и еще какаята хрень), климата(есть кондей), компа(на американцах не видел), датчика уровня масла(возможно только у меня). Есть небольшой плюс: можно узнать в инете бесплатно что было с машиной в америке (вплоть до фото после дтп) и когда машина отправлена, куда и с каким пробегом.

Для америки машины собирались: в бразилии, в мексике, в германии (собирался в вольфсбурге и отпралялся в америку) и наверное в самой америке(точно сказать про америку не могу). Все это пробивается по ВИНу

 

У европейца редко встречается кожа. Макс комплектация сложно найти.

 

Есть чем сравнивать(см. мою подпись) - все отличия и разницы расказал! Про различие болтов и тому подобное - полная хрень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плюс - полноразмерное правое зеркало.

Также добавлю: задний бампер с углублением под американский номер, зачастую задние фанари с красными поворотниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, пишу сюда чтобы новых тем не создавать. обьясните, почему американцы всегда дешевле европейцев? Посматриваю сейчас на америкосов турбо+акпп, но как то смущает что америка и цена как у 1.6 евро. Подмкажите кто ездил или ездит на турбовых америкосах с автоматом- как вообще машинка, как по надежности и по затратам? Очень нужен.совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, пишу сюда чтобы новых тем не создавать. обьясните, почему американцы всегда дешевле европейцев? Посматриваю сейчас на америкосов турбо+акпп, но как то смущает что америка и цена как у 1.6 евро. Подмкажите кто ездил или ездит на турбовых америкосах с автоматом- как вообще машинка, как по надежности и по затратам? Очень нужен.совет.

 

У меня американец турбо + акпп. Почему дешевле хз, возможно потому что люди с опаской смотрят при покупке на американский тачки, из-за поисков деталей и т.д. Машина устраивает, едет бодро, но я не гоняю. У девушки был гольф немец и у нас с ней разные торпедо были (у американца посимпотнее на мой взгляд) хотя может это от комплектации зависит... Сам в ремонте не шарю, поэтому в сервис гоняю частенько, постоянно новое что-то ставлю и в связи с этим обходится не дешего. За 2 года владения вложенно прилично. Любишь кататься... Возможно другие моторы дешевле обходятся, хз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×