Перейти к контенту
Golf IV Club
Pinch

Продаю для ценителей

Рекомендованный пост

Выложи фото салона,что из последнего менялось по ходовке,как себя чувствует двигатель и коробка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую продать своего гольфа,если есть возможность подвинуться в цене,то возможно забрал бы у тебя борьку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будешь торговатся, то тоже приеду с денежками. а то все таки рука не поднимается столько денег отдавать за 12 летнию машину)

даже не смотря на то что она ваще огонь!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзя, вы сами прикиньте, то что она немного выше в цене чем среднестатистический гольф, так этому есть оправдание комплектацией.

можно взять овоща за 300, а потом ещё сотку на ремонт выкинуть, ну и где логика?

серьёзно говорю, этот борис в живую выглядит на все 500т.р., если не меньше, поэтому это очень разумная цена, дешевле только приора и логан =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,да все понятно-но хочется же НА ХАЛЯВУ))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы все в матушке России и живём так "прекрасно" потому как всем хочется халявы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без колес продавать, так можно и подвинуться на их стоимость))) только вот смысл в этом есть для Вас??? Имхо никакого)

 

Говорю еще раз, машина этих денег стоит, дешевле отдавать смысла нет, не уйдет буду сам ездить.

 

Что касается второго вопроса.

Салон - чистый, химчистка не нужна. кожа в хорошем состоянии, не могу сказать, что прям идеал, есть складочки, но ничего критичного нет и помните, что машина не музейная, езжу каждый день!

Руль не затерт. ровненький, гладенький, но есть пару царапок внизу тоже не критично все это, багажник чистый. в салоне все работает, зад тонирован, перед нет. лобовое прошлым летом менял, пинкильтон.

теперь, что менялось.

- сцепление в сборе с двухмассовым маховиком тысяч 10-15 км назад.

- стойки передние в сборе ( аморты+пружины) тысяч 5 как поменял.

- сайлентблоки все по кругу совместно со стойками

- опоры аморта и всякие мелочи по подвеске, все, что требовало замены менялось.

- катушка секционная на все 6 цилиндров с в/в проводами, свечами. Прошлым летом, ну тысяч 15 прошли ( старые все у запаски лежат, всё рабочее, менял для профилактики (на корпусе катушки трещенка, во влажную погода до замены порой подтраивала, но рабочая)4.

- Ремень навесного с роликом-натяжителем аналогично летом, старые так же вожу с собой, они в нормальном состоянии и как запас на всякий случай пригодятся

- насос муфты Haldex масло и фильтр. тысяч 5 прошли.

- тормозные шланги летом прошлого года

- компрессор кондера прошлой весной (отдам 2 б/у с машиной в каждом что-то неисправно, но на з/ч пусть будут, муфта на одном исправна)

- Радиатор кондера вместе с компрессором.

- Термостат этой зимой менял с полной заменой антифриза.

- датчик температуры наружного воздуха

- ну фильтра, масло, *цензура*кость, колодки писать ни к чему.

масло лилось 5-40 Мобил.

Это все, что я делал с машиной, многое делалось просто на опережение.

 

На первые майские еду погостить к друзьям в Минск. Буду так же делать полное весеннее ТО + менять все, что приговорят. У друзей свой сервис, собственно в основном там машину и обслуживал. Как свои все равно никто и не сделает.

Изменено пользователем Pinch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложи фото салона,что из последнего менялось по ходовке,как себя чувствует двигатель и коробка?

... фото салона давай!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото салона панорамное есть на первой странице в середине темы, если нужно что-то сфотать детальнее, говорите, пойду сфотаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото салона панорамное есть на первой странице в середине темы, если нужно что-то сфотать детальнее, говорите, пойду сфотаю)

панорама- это где передняя дверь открыта?)

консоль передняя, подлокотник, задние сиденья, багажник(под ковром)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена адекватная вполне, конечно если за 400 его взять то это будет уже "по-дешевке" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два косячка по салону уберу на первых майских, это облезлость у левого воздуховода и отхадящая правая деревянная вставка в центрольной консоли Надломили крепление, когда магнитолу ставили.

Детальки уже куплены, так что на это можно не смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин класс!!!! спать спокойно не буду)))) борик просто супер!!!!!! продавал бы ты его следующим летом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродил по авто.ру и вот на что наткнулся.

Здесь продают за 450,а там за 430.Некрасиво,да и говорил вроде,что только здесь продается.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25442256-6caa.html

А так да,ап самолету.Если бы не разница в налоге почти в 2 раза-забрал бы.

Изменено пользователем Дмитрий К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродил по авто.ру и вот на что наткнулся.

Здесь продают за 450,а там за 430.Некрасиво,да и говорил вроде,что только здесь продается.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25442256-6caa.html

А так да,ап самолету.Если бы не разница в налоге почти в 2 раза-забрал бы.

 

машина продается уже давно, естественно хозяин начал размещать объявление на всех ресурсар где только можно. просто здесь такая машина не всем по карману и покупателя искать на форуме придется очень долго. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена авто явно завышена , а найти ценителя данного агрегата будет довольно таки не просто , да не спорю машин не плохой но лично я предпочел бы скорее всего V гольфа и посвежее. имхо.

не большая альтернатива и бюджетно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24764674-2f356.html

Изменено пользователем SERGUNYA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитайте стоимость дисков с резиной и все навороты.

плюс ещё торг не отменяется, я считаю что цена вполне адекватная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена авто явно завышена , а найти ценителя данного агрегата будет довольно таки не просто , да не спорю машин не плохой но лично я предпочел бы скорее всего V гольфа и посвежее. имхо.

не большая альтернатива и бюджетно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24764674-2f356.html

 

 

Сравнили *цензура*у с пальцем, двигатель разный, комплектация неба и зе*цензура*.... это равно так же как М3 БМВ сравнить с тройкой 1.6))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×