Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ребят срочный вопрос, сам не помню, а тут спор вышел, на г4 бывает расположение бортовика в дисплее который под тахометром, или исключительно сделан по середине дисплеем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палишса

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько помню да.а зависело только от комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пересекался с парнем, продавал ему зеркало с автозатемнением. Вообщем машина гофель 1.6 акл, по вину один из первых двух сотен, комплектуха велюровый салон с подлокотником, датчик дождя зеркало с автозатемнением и люк, кондей обычный. Но самая главная фишка это приборка, она с большим дисплеем, как FIS, но нет корневого меню, типа кар статус и т.д. И данные на дисплее обозначаются с расшифровкой на англ языке, типа: average fuel и т.д. Если хозяин авто прочитает этот мессейдж может кинет фотку приборки, я думаю многим будет интересно.

П.с. Ктонить видел подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пересекался с парнем, продавал ему зеркало с автозатемнением. Вообщем машина гофель 1.6 акл, по вину один из первых двух сотен, комплектуха велюровый салон с подлокотником, датчик дождя зеркало с автозатемнением и люк, кондей обычный. Но самая главная фишка это приборка, она с большим дисплеем, как FIS, но нет корневого меню, типа кар статус и т.д. И данные на дисплее обозначаются с расшифровкой на англ языке, типа: average fuel и т.д. Если хозяин авто прочитает этот мессейдж может кинет фотку приборки, я думаю многим будет интересно.

П.с. Ктонить видел подобное?

 

 

Хаха) прочитал) конечно кину) я и не знал что она редкая!

96b2f7dfd078t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номерок такой приборки можно как нибудь узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаха) прочитал) конечно кину) я и не знал что она редкая!

96b2f7dfd078t.jpg

Ну у большинства гофелей первых годов выпуска идут приборки у которых мфа расположен в часах. Что выглядит сам понимаешь не очень)))) Твоя смотрится эффектнее в разы и гораздо информативнее ;)Вон Фрол71 не просто так интересуется, у него тоже первогодок. Но мне кажется найти такую приборку очень сложно, первый раз я такую видел на фотках на немецком сайте, второй раз у тебя в живую.

П.с. Знал бы что у него стоит такая приборка не поленился бы взять с собой шнурок с компом))) номерок бы узнали и производителя.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у большинства гофелей первых годов выпуска идут приборки у которых мфа расположен в часах. Что выглядит сам понимаешь не очень)))) Твоя смотрится эффектнее в разы и гораздо информативнее ;)Вон Фрол71 не просто так интересуется, у него тоже первогодок. Но мне кажется найти такую приборку очень сложно, первый раз я такую видел на фотках на немецком сайте, второй раз у тебя в живую.

П.с. Знал бы что у него стоит такая приборка не поленился бы взять с собой шнурок с компом))) номерок бы узнали и производителя.

 

 

я сам заинтересовался теперь) посмотрел на авто.ру фотки- ни у кого такой не увидел. А есть ссылка на тот сайт немецкий? Думаешь не родная приборка?

в расшифровке vin вот что выдает- "Multi-function display/trip computer 9Q2 Multi-function display/on-board computer with check control "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нереально перепрошить чё нить? так то она забавнее смотрится чем на пополам разрубленная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
палишса

 

Tacho_3B_Blau.jpg так поверишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×