Перейти к контенту
Golf IV Club
kashey_undead

Побомбить

Рекомендованный пост

Вобщем каюсь - грешен.Жена часто работает в ночную , ибо график суров , и когда она там на выходные , я частенько вместо того чтобы пойти с друзьями пить пиво или по баням-бабам-кино-в салат ну вобщем далеко мне до них ехать и лень) кароче бомлбю иногда.И вот мне в эти выходные 3 человека подряд спрашивают не боюсь ли я ментов ...я слегка озадачился этим делом , но из того что я смог нагуглить , это то что они *цензура*лобучивают тех кто с шашечками но без лицензии...хотелось бы выяснить грозит ли оно простым смертным? и как в случае чего отмазатся если вдруг чего? не то что я заядлый бомбила просто люблю кататся по ночам, *цензура*аго город красивый) ну и между делом подбирать и то не кого попало, а исключительно приличных молодых человеков и дев, с не менеем чем 3й, размером грудных желез. как то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит игра свеч, Грозит штраф в пункте Б либо эвакуатором пугать будут со штрафстоянкой

Если интересно, то все можно сделать грамотно и поправилам

Купить лицензию, шашечки и полоски на двери на магните и работать по заказам, когда есть желание

Захотел вышел на линию, позвали кореша - снялся =) Если интересно, расскажу подробнее

Изменено пользователем Mixer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснять здесь долго Дам номер тел в личку отпишись

 

*Кстати, если у тебя купешка, то не катит

Изменено пользователем Mixer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как в случае чего отмазатся если вдруг чего?

 

Отмазаться если вдруг чего не получится, как бы еще и боком не вышло: могут предъявить от таксования без лицензии до незаконного предпринимательства (по сути одно и то же, но по документам - совершенно разные вещи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже иногда ночью катаюсь, редко, но бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какже финты типа "положите деньги на полочку"? менты, если не ошибаюсь, сами ими пользуются когда им взятки дают! В случае чего, просто некий человек положил деньги, чтобы у тебя полежали, а ты его безвозмездно подвез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех ну как вариант , только вот суд поверит менту , а не тебе...наш суд самый гуманный суд в мире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно по ночам пока еще менты свои рейды не совершают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×