Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Встречи Каждую Пятницу На Смотровой!

Рекомендованный пост

Ёпт, ну начинается !!! Если есть место аналог Капитолия, давайте обсудим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт, ну начинается !!! Если есть место аналог Капитолия, давайте обсудим!!!

Жендос я не против Капитолия, ну так, если что. Просто у нас в стране свобода слова, и если все высказали свое мнение, высказал его и я, вот и все)  :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём Лёха виноват:) он начал в том году реанимацию сбора на смотре!! Дай ему по шапке дадим))) Давай лучше пока забросим дело обсуждения места встречи и поднимем вопрос о пинтболе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём Лёха виноват:) он начал в том году реанимацию сбора на смотре!! Дай ему по шапке дадим))) Давай лучше пока забросим дело обсуждения места встречи и поднимем вопрос о пинтболе!!!

Жендосик лично мы с Ольгой пас. А вот картинг шашлычки за) Я не люблю Пейнтбол, расстреливать Олю тоже не дам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём Лёха виноват:) он начал в том году реанимацию сбора на смотре!! Дай ему по шапке дадим))) Давай лучше пока забросим дело обсуждения места встречи и поднимем вопрос о пинтболе!!!

я ждал этого)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Kirbiz не пустословь...

Очень умный, рассудительный ответ. Сказал как отрезал просто :JC_OMG_sign:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не о чем с тобой разговаривать, несёшь бред постоянно какой то, хоть одна здравая рассудительная мысль была? книжки почитай, может какими фактами овладеешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду сегодня (в Капитолий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не о чем с тобой разговаривать, несёшь бред постоянно какой то, хоть одна здравая рассудительная мысль была? книжки почитай, может какими фактами овладеешь..

Ну да, ты же не ездишь на форде, появляешься каждый раз, ни одного не пропустил( и то чтобы поторговать наклейками и впарить очередную безделушку). Принимаешь активное участие в жизни клуба... Ты уже извини, но в книжках этого не пишут, сам наверняка давно в руки литературу не брал, да и мне нечего с тобой спорить. Я достаточно читал и читаю до сих пор. Ни одно факта я не соврал. А ты врываешься в беседу членов клуба, и пытаешься кому ты заткнуть рты. Это по меньшей мере неуважительно. А то что я типа постоянно несу бред, это называется юмор, а ты ведешься на все и нервничаешь, как ребенок. Смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, приеду или нет........ Сегодня по дороге на работу, начала кончаться сцепа (((( Думаю по дороге с работы кончится совсем(((  Если не кончится, то буду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и на драйве читал призыв на Вднх)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред - это какое отношение имеет то что я езжу на форде? С чего я должен не пропускать встречи? Наклейки как ты говоришь"впарить" просили сами клубни, если почитаешь темы я ими раньше не занимался. Про книжки я имел ввиду не конкретную инфу взять, а вообще для рассудительности, раз уж ты взял на себя бремя судить людей!

 

И в разговор я не врывался, а указал на то, что тот вопрос уже поднимался и заканчивался ни чем всегда, поэтому в очередной раз его мусолить не нужно и это я говорю ни как админ, а как давний участник. Отвечать мне не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, прости меня, ты же большой и тебе не привыкать))) а вообще ты огонь чепушило!!!:) Женечка и Тимурчик, прекращаем ругаться, из этого не чего путного не выйдет. У кого там сцепа кончается, забей на неё, пока маховик несотрёшь она будет ехать.

 

Буду рад сегодня вечером увидеть гольфоводов!!!

 

Если честно, мне всё равно где проходят встречи, просто за несколько лет, самое большое кол-во я видел на пятничный встречах. Четверговые умерли давно. Сейчас мой конь в ауте с разбитой рожей, я от этого прибываю в шоке, потому что надо ногами дрыгать и носиться в общественном транспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@kandal а ты на чём тогда поедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что я приеду, а вообще на своих двоих тоже нормально пуляю, как будто у меня стоит внутри vr5 compressor ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что я приеду, а вообще на своих двоих тоже нормально пуляю, как будто у меня стоит внутри vr5 compressor ))))

И жрешь, литров 13)))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь к месту встречи, мое объявление касалось исключительно внеплановой встречи в четверг на ВДНХ как факт было 12 машин и много народу, было клево и весело. Просто много народу кто живет на севере и кому не очень удобно в пятницу по пробкам тащится в капитолий., Я был в пятницу на прошлой неделе там и что видел,  я и еще 2 гольфа, и то парни с севера с которыми мы на ВДНХ пересекаемся. и не с моей прихоти а по мнению окружающих, нам бы всем хотелось встречаться и это главное а вот место надо обсуждать со ВСЕМИ. Что бы было удобно всем., нельзя взять и решить что встречи к примеру будут в "Чехове", и кто туда поедет?, на счет погоды сейчас уже теплеет и погода скоро совсем станет клевая, ПРЕДЛАГАЮ организовать массовую встречи посвященную открытию весеннего сезона. и на месте поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь к месту встречи, мое объявление касалось исключительно внеплановой встречи в четверг на ВДНХ как факт было 12 машин и много народу, было клево и весело. Просто много народу кто живет на севере и кому не очень удобно в пятницу по пробкам тащится в капитолий., Я был в пятницу на прошлой неделе там и что видел,  я и еще 2 гольфа, и то парни с севера с которыми мы на ВДНХ пересекаемся. и не с моей прихоти а по мнению окружающих, нам бы всем хотелось встречаться и это главное а вот место надо обсуждать со ВСЕМИ. Что бы было удобно всем., нельзя взять и решить что встречи к примеру будут в "Чехове", и кто туда поедет?, на счет погоды сейчас уже теплеет и погода скоро совсем станет клевая, ПРЕДЛАГАЮ организовать массовую встречи посвященную открытию весеннего сезона. и на месте поговорить.

отличная идея насчёт живьём всё обсудить, зачем спам на форуме разводить?

я был на прошлой встрече (правда не долго, ибо под каблуком) и я не с севера

а что за встречи по четвергам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго я вас тут все выслушивал,у клуба практически с рождения два родных места встречи,1.смотровая площадка ул. университетский пр-т 2. на случай зимы ,дождливой или прохладной погоды, ТЦ капитолий -2этаж место с 27 по 30. если кому то далеко ехать или в лом или не устраивает место можно просто не приезжать и не изливать свой негатив,идет теплая пора времени а значит это шашлыки пляж водичка девчонки музыка и море позитива.осталось только подождать.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S_like Серёг, было сказано ни к твоему посту, а можно сказать уже к этому, так как тут ты уже призываешь. Это во первых. Во вторых Лёха выше написал и решалось это так же общим мнением, несколько раз поднимался этот вопрос, но опять же закрывался так как большенством всё равно решалось встречи проводить на старых местах. Постоянно поднимать этот вопрос вообще глупо и тупо, если у нас будет поток пользователей меняться каждый год численностью, то место будет меняться раз в пол года постоянно. И решать что то на конкретной встрече так же нелепо, так как приедут к примеру все северяне и решат. Поэтому раз уж изначально клубом решалось место, оно и остаётся, вы собираетесь по четвергам, вам ни кто не мешает собирайтесь на здоровье. Агитировать людей ни к чему не нужно, только сами негатива подольёте. Ещё есть такие юзеры промежуточные, которые зарегаются, "насрут" здесь, через пол года свалят, а нам это "говно" разгребать. Будет время, и к вам в четверг заглянем. 

 

ps. к тому же не понимаю как можно сменить смотровые встречи? Смотру перенести? А капитолий, потому что близко к смотре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timy ты прав что тема поднималась и много разговоров было, и по этому поводу была создана тема про четверговые встречи и автором вроде как Lina была, могу ошибаться, и были встречи , и собиралось на них много носководов, но со временем все это как-то завершилось и я думаю что ни кто не против этих встреч. Просто пятничные встречи проходят на наших старых местах и менять я думаю их не стоит, но если кто-то надумал собраться в другое время и месте то это тоже правильно и запрещать не имеет смысла, просто нас и так мало осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр80 никто и не запрещает, вопрос в другом, не нужно людям навязывать и ставить под сомнения места пятничных встреч. Да ту четверговую тему контролировала Лина, но попросила её закрыть, так как продлились эти встречи не долго, кто то отдельно всё же там продолжал встречаться, но и мы на каширке летом иногда встречаемся, тут Серёга попросил открыть тему, я отказал, так как не знал его и к чему опять приведёт это тоже, то откройте, то закройте, тем более с негативной историей о которой знаю "старички". Я сказал Серёг приезжай в пятницу пообщаемся, долго конечно собирался, но приехал, обсудили, он объяснил, что люди там ещё собираются, не много конечно, но есть.

 

 

ps. я только слежу и пытаюсь контролировать, то что строилось годами тут, то что я живу ближе это не значит, что я ради своего удобства говорю, я там редко бываю, а иногда конечно могу и зачастить. Но мне ехать что туда, что в другое место не проблема. Теперь запомните этот разговор и я вам говорю, что он в дальнейшем опять поднимется и скорее всего каким нить активным новичком, который будет не в курсе бывших дел и ему опять что ли "размусоливать" это всё? Мне проще указать на то, что тема не обсуждается и всё! Поэтому и отписал тут так строго об этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×